Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Памм рейтинг — выбираем лучших трейдеров!

15 ноября 2017 - Малыш-трейдер
article28597.jpg

Памм рейтинг — выбираем лучших трейдеров!

Вы хотите осуществлять инвестирование на рынке Форекс, но не имеете достаточного опыта и знаний для самостоятельного проведения торговых операций? В таком случае оптимальным вариантом для вас станет инвестирование в ПАММ-счета, то есть, иными словами, передача капитала в доверительное управление опытному трейдеру.

 

Не пропуститеВаши действия при просадке ПАММ счета

 

Управляющий, имеющий хороший опыт в сфере торговых операций, проводимых на Форексе, за определенный процент от прибыли сможет заработать для вас хорошие деньги.
 

Но как же выбрать лучшего управляющего? Для этого существует памм рейтинг! Посему, прежде чем передать свои финансовые средства в доверительное управление тому или иному трейдеру, обязательно ознакомьтесь с рейтингом ПАММ-счетов.


Рейтинг ПАММ-счетов представляет собой таблицу, в которой содержится информация о качестве работы трейдера. Как правило, работу управляющего можно оценить по трем критериям: уровень доходности, уровень риска и прибыль, которую получает инвестор, сотрудничая с данным трейдером.

Просмотрев историю ПАММ-счета того или иного управляющего, вы сможете так же узнать о стиле его торговли, о результатах работы трейдера за последние пол года, о том, как давно был открыт ПАММ-счет и т.д. Особое внимание стоит обратить на стиль торговли управляющего. Агрессивный стиль торговых стратегий предполагает получение высокой прибыли в кратчайшие сроки, однако и риск потерять все при этом сильно возрастает. Спокойная политика в торговле – это гарантия стабильного дохода и минимального риска, однако сверхвысокого дохода не ждите.


Самые лучшие трейдеры, естественно, занимают лидирующие позиции в ПАММ рейтинге. Кстати, надо сказать, что изучать таблицу рейтинга желательно не только перед началом инвестирования, но и, так сказать, уже в процессе – это даст возможность выявить новых лидеров в ПАММ рейтинге

 

Не пропуститеЧто такое портфели ПАММ-счетов?


Грамотное использование памм-рейтинга дает возможность неплохо заработать

 

 

TEXT.RU - 100.00%

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиРейтинг онлайн брокеров США от Barron’s.

ИнвестицииКак выбрать ПАММ-счет?

ИнвестицииПАММ-счет Rumpelstilzchen Rage заработал 33.55% за неделю. Еженедельный обзор ПАММ-счетов Альпари (14.05.18 - 18.05.18)

НовостиMoody's может понизить кредитный рейтинг Deutsche Bank

ИнвестицииИнвестирование в ПАММ-счета при просадках - тактика и стратегия

Рейтинг: 0 Голосов: 0 762 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад