Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Moody's может понизить кредитный рейтинг Deutsche Bank

article21026.jpg

Международное рейтинговое агентство заявило, что поместило рейтинги Deutsche Bank на пересмотр с возможностью дальнейшего понижения, ссылаясь на препятствия, с которыми сталкивается крупнейший немецкий банк, планирующий в течение ближайших трех лет укрепить и стабилизировать показатели рентабельности.

 

 

Агентство Moody's Investors Service приняло данное решение всего несколько дней после того, как немецкий банк предупредил, что волатильность на финансовых рынках в первом квартале – который, как правило, считается сильным сезоном для банков – представляет собой проблему для всего сектора.


Под пересмотр агентства попали долгосрочный рейтинг по депозитам Deutsche Bank на уровне «A2», оценка риска неисполнения банком своих обязательств на уровне «A2(cr)», рейтинг приоритетного необеспеченного долга на уровне «Baa1», базовая оценка кредитоспособности финансового конгломерата «baa3», а также краткосрочный кредитный рейтинг на отметке «P-1» ("первоклассный").


В понедельник Moody's сообщило, что в процессе пересмотра рейтингов банка аналитики агентства сосредоточатся на деталях плана банка за 2016-2017 года.



Источник



 

Похожие статьи:

НовостиMoody's сохранило наивысший кредитный рейтинг Австралии

СтатьиПамм рейтинг — выбираем лучших трейдеров!

НовостиРейтинг онлайн брокеров США от Barron’s.

НовостиРейтинг AAA

НовостиMoody's понизило суверенный рейтинг Саудовской Аравии

Рейтинг: 0 Голосов: 0 815 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад