Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Статьи

RSS лента

Психология трейдинга

Сколько зарабатывают трейдеры! Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets за неделю с 20 по 24 ноября 2023

Самой прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась покупка золота. Трейдер Amarkets открыл длинную позицию, верно определив начало восходящего тренда, в результате чего всего за один день смог заработать $24 060 с позиции объемом 10 лотов.

 

скачать приложение для заработка

 

Сколько зарабатывают трейдеры! Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets за неделю с 13 по 17 ноября 2023

Наиболее прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась покупка золота. Трейдер заработал $6750, открыв длинную позицию объемом 2,5 лота и определив разворот нисходящего тренда.

 

AMarkets

 

База знаний трейдеров! Стоп-лимитный ордер — что это и как работает?

Все мы знаем и активно пользуемся таким функционалом как лимитный ордер. Это очень удобно и позволяет сэкономить много времени. Но не так давно был разработан еще один ордер — лимитный стоп-ордер. 

 

 

Из статьи Вы узнаете о работе с этими ордерами и на примерах показать, почему обычный лимитный ордер теперь может быть полностью вытеснен из стратегий технического анализа.

 

 

Сколько зарабатывают трейдеры! Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets За неделю с 18 по 22 сентября 2023

Наиболее прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась продажа WTI. Трейдер открыл короткую позицию, верно определив начало нисходящего тренда, в результате чего смог заработать $7800 с позиции объемом 6 лотов.

 

AMarkets

 

Юань потихоньку замещает доллар и евро! Что такое юань в России сейчас! #БанкРоссии #банки #рубль #кредит #ликвидность #CNY

Юань потихоньку замещает доллар/евро, но ликвидности и доступа к фондированию в юанях явно не хватает, чтобы сформировался достаточно емкий внутренний валютный рынок. 

 

 

Сколько зарабатывают трейдеры! Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets за неделю с 11 по 15 сентября 2023

Наиболее прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась покупка NGAS. Трейдер открыл длинную позицию, верно определив начало восходящего тренда, в результате чего смог заработать $6372 с позиции объемом 1,20 лота.

 

AMarkets

 

Сколько зарабатывают трейдеры! Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets за неделю с 4 по 8 сентября 2023

Наиболее прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась продажа XAU/USD. Трейдер заработал $4030 за один торговый день, открыв короткую позицию объемом 5 лотов и определив начало нисходящего движения.

 

работа трейдера онлайн

 

Сколько зарабатывают трейдеры? Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets за неделю с 28 августа по 1 сентября 2023

Самой прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась продажа золота. Трейдер AMarkets открыл короткую позицию, верно определив начало нисходящего тренда, в результате чего всего за несколько часов смог заработать $22 200 с позиции объемом 20 лотов.

 

работа трейдера

 

Розничные продажи в июле вышли на новые максимумы, а годовые темпы роста продаж ускорились до 6.8% г/г. Японский потребитель больше не экономит, рост цен по многим направлениям просто не дает такой возможности на фоне падения курса йены и низких ставок. Причем сам рост розничных продаж идет достаточно широким фронтом. От еды и снова дорожающего бензина (в йенах цены на рекордных уровнях), до потребительских товаров и автомобилей. 

 

 

Сколько зарабатывают трейдеры? Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets за неделю с 21 по 25 августа 2023

Наиболее прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась покупка золота. Трейдер заработал $6000, открыв длинную позицию объемом 3 лота и определив начало коррекционного восходящего движения.

 

стать трейдером

 

Сколько зарабатывают трейдеры! Примеры прибыльных сделок трейдеров AMarkets с 14 по 18 августа 2023

Наиболее прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась продажа золота. Трейдер AMarkets заработал $24 000, открыв короткую позицию объемом 6 лотов и определив начало коррекционного нисходящего движения.

 

скачать приложение для работы трейдера

 

Активы ФРС на неделе сократились на внушительные $62.5 млрд, из которых портфель гособлигаций сократился на $42.4 млрд, но денег в системе меньше не стало. Потому как Минфин США на этой же неделе сократил свой баланс «кэша» на счетах ФРС сразу на $47.4 млрд до $384.8 млрд - фактически синхронно Пауэлл - изъял, Йеллен - добавила уже не в первый раз, что говорит о достаточно высоком уровне координации. На конец сентября Минфин США хочет иметь $650 млрд «кэша» на счету. 

 

 

Китай опубликовал основные отчеты по экономике за июль:

 

 

Что не так с рублем ...  ​​#Россия #Минфин #БанкРоссии #рубль

Банк России продолжает считать, что основной причиной ослабления рубля является ухудшение торгового баланса/текущего счета. Честно говоря, не могу с этим согласиться, хотя ухудшение здесь присутствует, но как-то значимо импорт товаров в последнее время (апрель-июль) не меняется (~$25 млрд). Экспорт товаров – тоже достаточно устойчив (~$33 млрд). А курс улетел с 78 руб./долл. до 99 руб./долл. Конечно, здесь можно что-то списать на импорт услуг, где баланс ухудшился до $3.5-4 млрд в месяц, но во-первых, этого недостаточно, чтобы обосновать такое ослабление, во-вторых частично импорт услуг может быть одним из каналов вывода капитала (как это было в Китае). 

 

 

Сколько зарабатывают трейдеры? Примеры прибыльных сделок трейдеров за неделю с 31 июля по 4 августа 2023

Наиболее прибыльной сделкой на прошлой неделе оказалась покупка XAU/USD. Трейдер AMarkets открыл длинную позицию, верно определив начало восходящего тренда, в результате чего смог заработать $8618 с позиции объемом 21,02 лота.

 

AMarkets

 

← Назад