Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Конкурс трейдеров на демо-счетах “WEEKLY DEMO SERIES” от Weltrade

4 января 2021 - Weltrade

Новогоднее конкурсное мероприятие на Демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES от компании Weltrade для всех своих клиентов развернется с 11 января 2021 года!

 

 

 

Новогоднее конкурсное мероприятие на Демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES от компании Weltrade для всех своих клиентов развернется с 11 января 2021 года!

 

Призовая общая сумма на кону демо конкурса составляет $133000! Из этой суммы $33k являются денежными призами, $100k торговые бонусы. Еженедельно сумма призового фонда будет составлять 10000$ бонусных и $3300 денежных наград на реальные торговые счета.

Клиенты Велтрейд беспрепятственно и совершенно без всяких взносов могут принимать участие в конкурсе на Демо-счетах. К розыгрышу предоставлены $133000! Тысячу победителей с наибольшими балансовыми счетами получат свои призы.

Конкурсное мероприятие разделено на десять конкурсных недель, торговля по которым возможна в будний день и в выходные!

 

 

Еженедельный конкурс завершается распределением призового фонда среди 100 победителей. TOP-100 награждаются бонусными призовыми суммами, первая лидирующая десятка победителей получит на свои счета выводимые средства.

Лауреат первого места награждается двойным призом 1500$ торговых бонусов и реальными деньгами в размере 700$. Участник, занявший 100-е рейтинговое место, получает 25$ на счет. Призовая сумма зависит от конкурсных мест в рейтинге WEEKLY DEMO SERIES по убыванию с первого места к последним. Победитель определяется еженедельно по самому большому балансу на конкурсном счете.

 

Первые девять призеров получат призовые деньги на реальные торговые счета Premium. 10 по 100 место на счета Micro. 

По истечению 48 часов призы будут зачислены, после оглашения результатов по завершению недельного конкурса. Бонусные средства предназначаются для торговли. К выводу эти средства не доступны. Наторгованная сумма прибыли на бонусной сумме принадлежит вам, вы распоряжаетесь самостоятельно.

Трансфертные действия или вывод средств повлекут к списанию бонусной части суммы.

За один час до завершения конкурсной недели все ордера которые не закрыты или отложены закроются в принудительном порядке. Текущий результат будет отражен в балансовой сумме.

Конкурсный недельный период длится с 00:00 понедельника по 23:00 воскресного дня. (ориентируйтесь по времени работы сервера).

Призовые суммы зачисляются на счета за 48 часов, при оглашении недельных результатов по рейтингам конкурса.  

 

Все стартовые условия для конкурсантов идентичны.

  1.   Demo-счет;
  2.   Начальный депозит 10000$
  3.   Кредитное плечо 1:100 для криптовалют 1:20.
  4.   Стоп Аут 10%!
  5.  

Информацию по проведению еженедельного конкурса на Демо счетах смотрите в кабинете. По кладке WEEKLY DEMO SERIES!

Помните, что для всех участников существует необходимое конкурсное условие, чтобы вам зачислили приз на счет. Вы должны пройти верификацию личного аккаунта!

 

Принимайте участие в конкурсе на Демо-счетах “WEEKLY DEMO SERIES” от компании Weltrade и получите свой приз!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 425 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад