Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Конкурс трейдеров на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE “WEEKLY DEMO SERIES”. Как торгуя криптовалютой получить бонусы на реальный счет!

25 февраля 2021 - Weltrade
article39087.jpg

Разберем как торгуя криптой в конкурсе трейдеров на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE “WEEKLY DEMO SERIES” получить средства на реальный счет.

 

Немного о конкурсе Форекс 2021 от WELTRADE на демо счетах среди трейдеров!

На данное время еще продолжается серия еженедельных конкурсов, по завершению каждого, выявляются все новые победители. За прошедший конкурсный этап победителем стал участник, который торгуя на криптовалюте, а именно на биткоине, смог на протяжении семидневного периода существенно обойти всех конкурентов. Его настойчивость и трудолюбие помогли ему наторговать более чем 5000% прибыли от изначального стартового капитала.

https://youtu.be/bBxSIRpdntc

Конкурсное соревнование между трейдерами на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE решено провести повторно. Призерами стали около 1000 участвующих трейдеров, что говорит о высокой популярности и желанию разыграть конкурсантами из многих стран $133000 выделенный призовой фонд.

Каждый победитель по завершению еженедельного конкурсного периода получает 1500 бонусных долларов и выводимые 750$ к своим торговым счетам. Выигрышные суммы в полной мере смогут быть страховым депозитом и конечно всегда помогут как стартовый капитал. Вернемся к победителю, который тонко уловил направление движения биткоинов к необходимым позициям.

Глядя на такие результаты вы тоже можете применять его тактические стратегии. Это естественно всего лишь по вашему усмотрению, поскольку никаких ограничений не существует в выборе стратегии. Любая стратегия хороша если она приносит весомые результаты и приближает к победным результатам.

 Мы всего пытаемся вам посоветовать в использовании инструментов с высокой волатильностью с активной позицией и для приобретения и для продаж. Обойдя укачиваний, не набирая объемов.  

Обратите внимание на простую и весьма интересную функцию, которую добавила компания, чтобы отслеживать работу других участников и какими инструментами они пользуются, чтобы зарабатывать.

После аналитического разбора рейтинговых результатов, выясняется интересный факт, многие трейдеры, занимаемые топовые места продуктивно в своих торговых операциях применяют криптовалюту. Не исключением стал и наш победитель. За недельный период смог увеличить депозит с начала старта от 10000$, превысить 560000 только на биткоине.

Результат участника, занявшего второе место стал возможным при торговле более 50% от всей торговли на криптовалютных активах. Хотя он, на ряду с криптовалютой торговал и другими достаточно волатильными инструментами. 

Период конкурса трейдеров на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE скоро подойдет к своему логическому завершению. Сколько участников смогут стать призерами? Что предпринять в дальнейшем? Предлагаются следующие шаги в развитии ваших счетов (Mql5). 

В любом случае вы сами принимаете решение о дальнейшем продолжении торгов, чтобы как можно больше зарабатывать. Но все же многие клиенты Велтрейд стараются и продолжать капитализировать свои счета.  

Система MQL5 поможет в транслировании для других участников своей торговли с достижениями и успехами, это существенно поможет в дальше привлечь к своим счетам больше средств, по возрастающему принципу.

Представьте, что конкурсное состязание подошло к завершению, вы оказались в числе призеров. На ваши счета уже переведены бонусные призы. Хотим посоветовать не торопить событие, пройти регистрацию на сайте MQL5, далее вы получите сигнал. Постарайтесь осмотреться и после этого можете приступить к торговой деятельности. Все эти шаги позволят транслировать вам собственные достижения в торговле для всех участников на сайте. А все подписчики вам будут  приносить 30$ ежемесячно пассивной прибыли. Это и называют капитализацией, то есть с Развитием личностных возможностей приводит к неизбежным успехам.

Статья предоставлена Форекс брокером Weltrade

Рейтинг: +1 Голосов: 1 533 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад