Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Акция "Депозит за общение" +50$ бонус от "FreshForex"

обсуждение акции, вопросы по Акции к представителям компании
  
Медаль
Сообщений: 1336
сталкер

Никита Шевченко
Бонус "Депозит за общение" можно получать ежемесячно, бонус 50$ от компании "FreshForex" - один раз.

Такой вопрос: Я заказал вывод бонусных 20 долл на открытый счет. Долго их ждал, решил - развод, и пополнил рублями, как оказалось 94,03 долл. Потом бонус пришел, но доп 50 долл, я естественно не получил. В следующем месяце я смогу их получить? сколько надо положить на счет для этого? или мой счет уже "не новый" и открывать другой? Или как?


Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу поддержки клиентов, скорее всего Вам пойдут на встречу.

Еще раз хочу обратить внимание всех участников акции "Депозит за общение" +50$ бонус от "FreshForex":
Бонус не зачисляется автоматически, нужно обязательно обратиться в службу поддержки, уведомить, что пополнились на 100$ и назвать номер счета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 20:34)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 2026
Никита Шевченко
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу поддержки клиентов, скорее всего Вам пойдут на встречу.

Из общения ничего не понял. А именно "надо ли мне для этого открывать новый счет". то "не получу - опоздал", то "должен получить потом, в следующем месяце при пополнении, если не получал", В итоге они не в курсе, сказали, что вы сообщите если будет продление акции.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 00:15)
Медаль
Сообщений: 1336
сталкер

Никита Шевченко
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу поддержки клиентов, скорее всего Вам пойдут на встречу.

Из общения ничего не понял. А именно "надо ли мне для этого открывать новый счет". то "не получу - опоздал", то "должен получить потом, в следующем месяце при пополнении, если не получал", В итоге они не в курсе, сказали, что вы сообщите если будет продление акции.


Здравствуйте еще раз. Взял Вашу ситуацию под контроль.
Поговорил с поддержкой - если есть все данные и если Вы действительно пополнялись в рамках акции — бонус зачислим на существующий счет.
Вы можете назвать свое имя, номер счета, когда пополнялись, когда обращались в службу поддержки клиентов компании, в личные сообщения.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 2026
Никита Шевченко
Здравствуйте еще раз. Взял Вашу ситуацию под контроль.
Поговорил с поддержкой - если есть все данные и если Вы действительно пополнялись в рамках акции — бонус зачислим на существующий счет.
Вы можете назвать свое имя, номер счета, когда пополнялись, когда обращались в службу поддержки клиентов компании, в личные сообщения.

Благодарю Вас за содействие в благоприятном решении проблемы!
Получил доп +50 долл, приятно удивлен. Ведь дело даже не в деньгах. Приятно, что работаешь с компанией которая идет на встречу своим клиентам даже если они пострадали из-за собственной невнимательности.
Медаль
Сообщений: 499
Да, да, именно из за невнимательности и просаживают депозит. Больше того скажу, хотя я уже давно на Форкес, но, если много дел, да и ещё есть желание подработать на Форекс, но из - за невнимательности то же допускаю ошибки, и тогда убытки. А если всё изучил, просчитал, то как говорят, везение. Поэтому подобные акции я всегда одобряю.
алексастра
Сообщений: 0
У меня такой вопрос. А нельзя ли сделать так, чтобы акции, которые ничем не ограничивают или не обязывают клиентов подключать автоматически? К примеру Двойную выгоду зачем заказывать?) Тока время зря терять.
Медаль
Сообщений: 1336
jeky

У меня такой вопрос. А нельзя ли сделать так, чтобы акции, которые ничем не ограничивают или не обязывают клиентов подключать автоматически? К примеру Двойную выгоду зачем заказывать?) Тока время зря терять.


Здравствуйте. Довольно часто встречаются клиенты, которые настроены скептически к любым акциям в принципе. По этому мы оставляем за каждым свободу выбора.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Forex-особые
13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц.


Добрый день, хочу уточнить- из предыдущих веток поста я понял, что 13 пункт касается бонуса за общение. А дополнительный бонус при вводе средств этот пункт не влияет? Те если я введу 200 - то получу еще 100, как второй бонус? Это так?
Медаль
Сообщений: 1336
Nikita11

Forex-особые
13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц.


Добрый день, хочу уточнить- из предыдущих веток поста я понял, что 13 пункт касается бонуса за общение. А дополнительный бонус при вводе средств этот пункт не влияет? Те если я введу 200 - то получу еще 100, как второй бонус? Это так?


Здравствуйте. 13 пункт касается только бонуса "Депозит за общение". При пополнении счета на 200 $, Вам дополнительно зачисляются 100 $ в графу кредит (50$ за участие в акции депозит за общение + 50$ за пополнение счета). Также бонус от компании не зачисляется автоматически, нужно обязательно обратиться в службу поддержки, уведомить, что пополнились на сумму от 100$ и назвать номер счета.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 2026
здравствуйте Никита!
подскажите пожалуйста, вот мне понравились условия работы (не смотря на то, что я слился), такие вопросы по открытому уже счету:
1. Осталась ли на нем необходимость отрабатывать слитые бонусы?
2. Могу ли я что-то получить (доп бонусы) при пополнении от 500 долл?
3.Или открывать новый счет, на нем я получу доп бонус?
Медаль
Сообщений: 1336
сталкер

здравствуйте Никита!
подскажите пожалуйста, вот мне понравились условия работы (не смотря на то, что я слился), такие вопросы по открытому уже счету:
1. Осталась ли на нем необходимость отрабатывать слитые бонусы?
2. Могу ли я что-то получить (доп бонусы) при пополнении от 500 долл?
3.Или открывать новый счет, на нем я получу доп бонус?


Здравствуйте. Отвечаю по порядку на Ваши вопросы:
1. Необходимости нет.
2. При пополнении от 500 $ Вы можете подключиться к нашей не менее выгодной акции "Страховка от стоп-аута".
3. По условиям акции "Депозит за общение" бонус 50$ может быть зачислен только на 1 торговый счет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, с радостью на них отвечу.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 2026
Пополнился на 800, хочу проверить некоторых роботов. Связался с тех.подд. Вроде подтвердили, что счет участвует в акции, но на терминале я этого не увидел (по идее сумма страховки должна отображаться в кредите, насколько я понял, но надеюсь до этого не дойдет..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 03:13)
Медаль
Сообщений: 2026
Никита Шевченко
3. По условиям акции "Депозит за общение" бонус 50$ может быть зачислен только на 1 торговый счет.

Здесь имеется ввиду "на один" или "на первый"?
Сообщений: 0
сталкер

Пополнился на 800, хочу проверить некоторых роботов. Связался с тех.подд. Вроде подтвердили, что счет участвует в акции, но на терминале я этого не увидел (по идее сумма страховки должна отображаться в кредите, насколько я понял, но надеюсь до этого не дойдет..)


Думаю сначала следует слить 800 баксов, а потом Вам начислят 500 как неснимаемый депозит).
МедальКубок
Сообщений: 1594
jeky

сталкер

Пополнился на 800, хочу проверить некоторых роботов. Связался с тех.подд. Вроде подтвердили, что счет участвует в акции, но на терминале я этого не увидел (по идее сумма страховки должна отображаться в кредите, насколько я понял, но надеюсь до этого не дойдет..)


Думаю сначала следует слить 800 баксов, а потом Вам начислят 500 как неснимаемый депозит).

хотите проверять роботов откройте центовик положите 8 баксов это и будет 800 а роботу пофиг баксы это или центы .
все равно сольет . роботы отличаются только тем что одни сливаю быстро вторые медленно а третье еще быстрее первого
Медаль
Сообщений: 1336
сталкер

Пополнился на 800, хочу проверить некоторых роботов. Связался с тех.подд. Вроде подтвердили, что счет участвует в акции, но на терминале я этого не увидел (по идее сумма страховки должна отображаться в кредите, насколько я понял, но надеюсь до этого не дойдет..)


Страховка начисляется в графу кредит через полчаса после наступления стоп-аута при условии соблюдения условий акции.

сталкер

Никита Шевченко
3. По условиям акции "Депозит за общение" бонус 50$ может быть зачислен только на 1 торговый счет.

Здесь имеется ввиду "на один" или "на первый"?


Имеется в виду на один торговый счет.

jeky

сталкер

Пополнился на 800, хочу проверить некоторых роботов. Связался с тех.подд. Вроде подтвердили, что счет участвует в акции, но на терминале я этого не увидел (по идее сумма страховки должна отображаться в кредите, насколько я понял, но надеюсь до этого не дойдет..)


Думаю сначала следует слить 800 баксов, а потом Вам начислят 500 как неснимаемый депозит).


Если Вы пополните счет один раз на 800$ страховая премия составит 150$. Если Вы пополните счет 4 раза по 200$, то процент берется от среднего значения пополнений. Так как среднее значение между 4 пополнениями как раз 200$, а процент равен 100%, то Вы получите 200$*100% = 200$ страховки. Подробнее Вы можете узнать в разделе Трейдеру - Акции и сервисы - Страховка от стоп-аута
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 2026
jeky

Думаю сначала следует слить 800 баксов, а потом Вам начислят 500 как неснимаемый депозит).

Улыбнуло... :smile:
fxol
хотите проверять роботов откройте центовик положите 8 баксов это и будет 800 а роботу пофиг баксы это или центы .
все равно сольет . роботы отличаются только тем что одни сливаю быстро вторые медленно а третье еще быстрее первого


Вы в общем-то очень правы, но мне хотелось попробовать именно тот ДЦ, на котором фиксированный спред. Центовики я в принципе уже "прошел", некоторые ДЦ "отмел" потому, что мне кажется, что мои роботы их крайне не любят(или наоборот).
К сожалению понял, что на Фреш не получиться так работать. Мин. лот 0,01 не увеличивается по Фибоначчи, а только целыми числами.. буду ждать появления на Фреше центовиков...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 03:29)
Медаль
Сообщений: 1336
Уважаемые участники форума, давайте не будем отвлекаться на сторонние темы. Эта ветка предназначена для решения вопросов, консультации по акции "Депозит за общение" +50$ бонус от "FreshForex".
Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания по работе компании FreshForex, прошу в нашу официальную ветку. Спасибо за понимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 19:54)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Да хорошо придумали с этими бонусами есть стимул роботать.
Сообщений: 0
Немного непонятно по правилам бонуса- предположим мне начислили бонус 50 за ноябрь- я его вел в декабре и торговал, в декабре мне начислили 30 я его ввожу в январе и торгую а в конце января сниму прибыль, какая часть бонусных снимется вместе с прибылью?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад