Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "MaxiMarkets"

Условия компании, Новости , Акции и бонусы. Отзыв
  
Сообщений: 10
Если ордер выставлен правильно- то какая разница 500 или50 000.а насчет навязчивости ну уж извините…
МедальКубок
Сообщений: 2920
При мин. ставке 0.10 и таком же шаге - огромное. При депозите в 500 долларов соблюдать ММ будет сложно. С 50 000 - ми на депо легче.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

Нормальный брокер. Условия там не простые и для нормальной работы, с соблюдением ММ и т.д. нужен соответствующий депозит. Микро счет в 500 долларов для пробы реально и скорее всего будет слит. У меня и с 1000 не вышло. Пересчитала, по моей тс надо 7500, а лучше 10000 для комфортной работы с мин. ставкой 0.10 лота. Туда без денег не надо лезть, а потом кричать везде, что компания жульничает. Компания не для всех, там нужны для работы деньги. На 500 баксов торговать лучше там где 0.01 мин. ставка да шаг тоже 0.01. Моментальное исполнение ордеров и ни одного обрыва связи не видел.
И вот пишут, что менеджеры все звонят ну, не знаю, мой звонил раз в неделю, не чаще и то по делу.

Что условия там "не простые" - это точно: я пожалуй не знаю ни одной компании, где наименьший спред (по евродоллару) был бы 4.0 пункта. Это на "микро" счете, который, кстати, от 500 баксов и выше. А чтобы получить приличный спред, нужно открыть "Золотой" счет с депо 10к. Не, они явно в думают, что сейчас 90-е. Кстати, а чего мне до этого дело? Да начал приходить их спам, "бонус" предлагают, хотя я никогда никак с ними не контактировал.
Сообщений: 87
maxprofit

Что условия там "не простые" - это точно: я пожалуй не знаю ни одной компании, где наименьший спред (по евродоллару) был бы 4.0 пункта. Это на "микро" счете, который, кстати, от 500 баксов и выше. А чтобы получить приличный спред, нужно открыть "Золотой" счет с депо 10к. Не, они явно в думают, что сейчас 90-е. Кстати, а чего мне до этого дело? Да начал приходить их спам, "бонус" предлагают, хотя я никогда никак с ними не контактировал.


4 пункта - это приличный спред. Я торгую среднесрочно, особенно и не замечаю его. Подобный спред более критичен именно для скальперов. А если брать по несколько сотен пунктов прибыли, то и не заметишь.
Кстати, тот факт, что спред не минимальный, говорит о том, что контора кормится именно со спредов, а не со слитых депозитов. Это намного важнее пары пипсов спреда.
Медаль
Сообщений: 1025
Кто нибудь принимал участие в акции жахни на все на нонфармах? И выводил ли прибыль? Меня эта акция сподвигла уйти из компании не сделав ни одной сделки. Причем средства мне выводили очень долго и с комиссией около 5 процентов (на вебмани)
Сообщений: 92
lexei252

Кто нибудь принимал участие в акции жахни на все на нонфармах? И выводил ли прибыль? Меня эта акция сподвигла уйти из компании не сделав ни одной сделки. Причем средства мне выводили очень долго и с комиссией около 5 процентов (на вебмани)

Я пару раз уже было собирался принять участие в этой акции, но в последний момент отказывался. Для меня все что связано со всякими бонусами кажется неправдоподобным.
Я и раньше никаких бонусов не брал, и скорее всего и дальше без бонусов обойдусь. Я в Максимаркетс торгую только на свои кровные и проблем никогда не возникало.Но с вводом, ни с выводом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 22:04)
Сообщений: 87
Я уже давно работаю с Максимаркетс, но никогда проблем с выводом денег не было. Хотя я вывожу довольно часто.
Насчет бонусов: это хорошая школа для начинающих трейдеров, возможность тренироваться без рисков, но с нормальными шансами вывести бонус, выполнив все условия. После того, как на бонусах трейдер научится, лучше заводить свои деньги и работать без всяких условий вывода.
Сообщений: 92
Попробовал все таки бонус взять. 100 долларов всего. Отрабатывать долго получается с консервативной торговлей, но зато вывели и бонус и заработанное на нем. Это радует!
Сообщений: 87
Бонус, он и в африке бонус. Следовательно, получая бонус- надо понимать, что отторговывать его вы будете долго и мучительно- взять всегда легко, а вот вернуть- сложнее. Однако! Считаю бонус огромным плюсом, т.к. он держит просадку, а следовательно с самого начала является частью депозита. И опять таки- если пришел работать и торговать - взял бонус- куда уходить то? Бонусы всем рекомендую, новичкам- с аккуратностью, бывалым- с радостью. Да- отработать его надо, но и вывест - тоже в радость. Выводил- ощущение что ты это сделал- удовлетворение от проделанного - непередаваемо!
МедальКубок
Сообщений: 6486
Тоже работаю с бонусами у Максимаркетс. Уже дважды заводили мне бонусы и дважды отработал. Вывел прибыль с бонусом. Хотелось бы поменьше лотов для отработки, но и так тоже весьма неплохо. Рекомендую для тех, кто умеет осторожно торговать.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1025
Ну таки я и не услышал ни одного радостного поста насчет жахни на нонфармах. Что и требовалось доказать. Компания мутная скользкая и отнюдь не лучшая. Да. мне назад мои 500 отдали-но через 2 недели и 25 долларов комиссия.
Сообщений: 87
lexei252
Ну таки я и не услышал ни одного радостного поста насчет жахни на нонфармах. Что и требовалось доказать. Компания мутная скользкая и отнюдь не лучшая. Да. мне назад мои 500 отдали-но через 2 недели и 25 долларов комиссия.

Ума хватает не жахать)) Ни на нонках, ни вообще. Я с настороженностью отношусь ко всяким заманухам, супер-акциям. И все равно, кто их предлагает. Конкуренция сейчас у ДЦ такая, что приходится выдумывать всяко разно. Мне это ни к чему. Везде работаю на свои, по консервативным ТС. В этом плане ни с Макси, ни с другими проблем не было. Иногда подмывает, конечно, жахнуть, на то и бонусы есть, побаловаться.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Недавно опять выводил средства... Помулькали с верификациями, но все выплатили. Накануне вывода в инете попалась жалоба на них - мол деньги не выводят. Ну нервничать начал)) В итоге все ок, деньга получена и частично потрачена)
Отличная компания для торговли
Сообщений: 2
Когда потеряете свои деньги, вините в этом только себя, что не прочитали информацию о The Financial Commission. Эта фирма создана для решения финансовых споров, а по факту просто является верхушкой финансовых махинаций.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Alexzah

Когда потеряете свои деньги, вините в этом только себя, что не прочитали информацию о The Financial Commission. Эта фирма создана для решения финансовых споров, а по факту просто является верхушкой финансовых махинаций.


Понял Ваше мнение. Но это только мнение. У меня многолетний опыт трейдинга, и убедился, что ДЦ с самыми именитыми гарантами и надзирающими организациями сдуваются так же просто, как однодневки. У Макси вполне хорошая репутация (по крайней мере среди тех, с кем я общаюсь), и проблем пока у меня не было. Разумеется, это не гарантия на будущее. Но гарантий нет нигде. Только вера и частные мнения)
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6486
Alexzah

Когда потеряете свои деньги, вините в этом только себя, что не прочитали информацию о The Financial Commission. Эта фирма создана для решения финансовых споров, а по факту просто является верхушкой финансовых махинаций.


Понял Ваше мнение. Но это только мнение. У меня многолетний опыт трейдинга, и убедился, что ДЦ с самыми именитыми гарантами и надзирающими организациями сдуваются так же просто, как однодневки. У Макси вполне хорошая репутация (по крайней мере среди тех, с кем я общаюсь), и проблем пока у меня не было. Разумеется, это не гарантия на будущее. Но гарантий нет нигде. Только вера и частные мнения)
Отличная компания для торговли
Сообщений: 87
Тоже недавно в очередной раз выводил приличную для меня сумму. Нудно конечно менеджеру заявку сначала отправлять, но через 3 дня деньги были у меня. Согласен с коллегой, что все эти нынешние регулирующие органы у форекс-брокеров откровенная формальность, какой бы вывеска ни была. Если брокер пришел для долгого присутствия на рынке услуг, он будет выплачивать деньги клиентам не потому что надзирающий орган у него качественный, а потому что иначе клиенты разбегутся.
Сообщений: 3
Реально неплохая контора. Возможно мне просто повезло, но и торговать не мешали всякими дорисовками в МТ, и деньги выводят. Как уже тут говорили иногда долго деньги идут, но отказов или исчезновений денег в пути не было. А на вывод суммарно получилось уже ощутимо больше, чем первоначально было заведено. Было несколько ситуаций когда менеджер мой откровенно не владел информацией, пришлось через саппорт решать вопросы. В остальном претензий к ДЦ нет.
Сообщений: 87
Ой, недавно менеджера нового дали... Имя не буду говорить, но это просто жесть! Связываюсь, говорю что столько-то денег на вывод планирую, она мол ждите и с кем-то консультируется. Потом какую-то ерунду начала говорить - явно человек не в курсе что и как делается. Новую совсем взяли что ли? Ну так обучить же надо. Потом отправил запрос на вывод. Ноль реакции. Через пару дней звоню, она его найти не может)) Надоело, обратился в саппорт, через день деньги у меня. Буду просить чтобы поменяли мне менеджера. Человеческий фактор иногда может всю картину испортить.
Сообщений: 4
Alekskm27
У Макси вполне хорошая репутация

Нет у них никакой репутации и никогда не было. Мерзкая контора с доставучими и назойливыми менеджерами.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад