Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерские программы форекс брокеров.

Хочу узнать мнение народа, Кто с какими партнерскими программами работает, методы работы, методы привлечения клиентов.
  
Сообщений: 0
Кто что думает о партнерских программах. Если работаете то с какими?
Медаль
Сообщений: 286
Раз уж на то пошло, в первую очередь я бы посоветовал Инсту. Еще нигде не встречал такую разномасштабность в этом плане, как у них. Причем партнером вы уже можете считаться заведя тематический блог про их ДЦ, и при этом необязательно приводить клиентов, компания уже готова платить вам за продвижение. Я в свою очередь привел в систему не самых активных трейдеров конечно, но и от них кое-что мне перепало на счет, деньги сразу к выводу. Платят естественно с комиссий по сделкам, причем у Инсты комиссии являются одними из самых высоких на рынке.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Chron

Раз уж на то пошло, в первую очередь я бы посоветовал Инсту. Еще нигде не встречал такую разномасштабность в этом плане, как у них. Причем партнером вы уже можете считаться заведя тематический блог про их ДЦ, и при этом необязательно приводить клиентов, компания уже готова платить вам за продвижение. Я в свою очередь привел в систему не самых активных трейдеров конечно, но и от них кое-что мне перепало на счет, деньги сразу к выводу. Платят естественно с комиссий по сделкам, причем у Инсты комиссии являются одними из самых высоких на рынке.


Есть, конечно, партнерки и лучше, но у Инсты действительно довольно не плохая пп. Даже не имея своих сайта или блога можно участвовать в ней. А, если хотите - приобретите домен (в зоне .ru всего 99 руб.) и закажите у них партнерский сайт. Правда сайт этот будет только про Инсту.
Сообщений: 0
на этом форуме нашел темку про партнерку фрешфорекс. мол обещают 20$ за лот. но там в отличии от инсты платят только за сделку. за привлеченных не дадут ничего
Сообщений: 0
в этом месяце я через парнерку фрешфорекс привлек уже 6 человек. по условиям я получу по 10$ с лота, пока новички торгуют вялинько, но я надеюсь к концу месяца раскачаются))
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Satanik
в этом месяце я через парнерку фрешфорекс привлек уже 6 человек. по условиям я получу по 10$ с лота, пока новички торгуют вялинько, но я надеюсь к концу месяца раскачаются))

Вам повезет, если они у Вас останутся в следующем месяце :)
Сообщений: 0
будем надеяться, что они останутся. кстати у меня уже 10 человек))
МедальКубок
Сообщений: 2920
Satanik

в этом месяце я через парнерку фрешфорекс привлек уже 6 человек. по условиям я получу по 10$ с лота, пока новички торгуют вялинько, но я надеюсь к концу месяца раскачаются))


А каким образом по-Вашему они раскачаются? Заработок на партнерских программах многим отличается. Да, он безрисковый и начать можно почти без вложений, но он сегодня есть, а завтра его может просто не быть. Что бы раскачать своих рефералов надо минимум иметь возможность с ними общаться. Если её нет, то и раскачать их просто не получится.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Forex4Women
А каким образом по-Вашему они раскачаются? Заработок на партнерских программах многим отличается. Да, он безрисковый и начать можно почти без вложений, но он сегодня есть, а завтра его может просто не быть. Что бы раскачать своих рефералов надо минимум иметь возможность с ними общаться. Если её нет, то и раскачать их просто не получится.

Все правильно,нужно создавать блог,отдельно,можно в гугле,не обязательно платить за хост,или тот же домен.Достаточно
чтоб была возможность общаться со своими рефами.И нужно им чтото дать,на пример хорошую торговую систему.Вот у Павлика
на сайте он дает стратегию за регу,и не мало людей клюнуло.Я тоже об этом думаю,но в душе понимаю на сколько это труднее
чем где то бонусов заработать и крутануть их в нужный момент. :music:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Adam

Я тоже об этом думаю,но в душе понимаю на сколько это труднее
чем где то бонусов заработать и крутануть их в нужный момент. :music:


Поработать, конечно, придется, но поверьте, это того стоит. Да, сейчас много площадок где можно создать и вести блог и всё это бесплатно. Правда у такого способа есть одно очень существенное НО. Это, НО в том, что такой блог не будет абсолютной Вашей собственностью и в любое время может просто исчезнуть, реши так администрация площадки, на которой расположен блог. Лучше купить домен (всего-то 99 руб.) и снять хостинг (можно найти и за доллар в месяц), и быть полным хозяином всего этого. Сейчас есть и бесплатные движки, подходящие для создания блога (напр. wordpress) и более того хостинги, где самые популярные движки устанавливаются одним нажатием кнопки.
Сообщений: 0
вас скайп конференция или мейл чат чем не устраивают? с рефералами можно и не заниматься, скажем так пустить их на самотек. вы скажете это не профессионально, но тратить время на людей, которые пришли попытать свою удачу тоже не хочется, тем более когда его не так уж и много
Медаль
Сообщений: 2026
Satanik
вас скайп конференция или мейл чат чем не устраивают? с рефералами можно и не заниматься, скажем так пустить их на самотек. вы скажете это не профессионально, но тратить время на людей, которые пришли попытать свою удачу тоже не хочется, тем более когда его не так уж и много

В Вас еще не проснулся творческий момент. Да и к тому-же если любишь свое дело, то и время найдется.
Можете обратить внимание на работу (там есть адрес его сайта) нашего форумчанина,ссылка нашего форума с которым я давно сотрудничаю.
Сообщений: 0
Не считаю, что на партнерке как-то можно заработать.Как по мне, так времени занимает много, а толку мало. Те, кто умеет торговать, по партнерке уже не зарегятся, а новички обязательно счет сольют и следующий, если и создадут, то не по вашей ссылке.Поэтому зарабатывать по партнерке можно в краткосрочном периоде и постоянно привлекая новых партнеров либо обучать своих новичков работе на форексе или как минимум с советниками!
Медаль
Сообщений: 1025
в FXSTART не знаю как сейчас - но раньше там было нормально с партнеркой. при открытии счета ты автоматически становишься партнером и получаешь реферальную ссылку. по - моему даже за свои сделки получаешь вознаграждение без ограничений по лотам.
Сообщений: 0
Lilly
Не считаю, что на партнерке как-то можно заработать.Как по мне, так времени занимает много, а толку мало. Те, кто умеет торговать, по партнерке уже не зарегятся, а новички обязательно счет сольют и следующий, если и создадут, то не по вашей ссылке.Поэтому зарабатывать по партнерке можно в краткосрочном периоде и постоянно привлекая новых партнеров либо обучать своих новичков работе на форексе или как минимум с советниками!


а зачем создавать много счетов? по реф ссылке человек раз прошел, прочитал условия зарегался и все. счета и одного хватит
Медаль
Сообщений: 215
Я в инсте в партнерке тоже, и сайт заказал, и вроде пытаюсь везде рекламировать, но что-то никак никто по моему партнерскому коду не спешит регистрироваться, обидно бл...
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
МедальКубок
Сообщений: 2920
Lilly

Не считаю, что на партнерке как-то можно заработать.


Зря так считаете. Зарабатываю и порой так, что многим трейдерам и не снилось.

Kasper_68

Я в инсте в партнерке тоже, и сайт заказал, и вроде пытаюсь везде рекламировать, но что-то никак никто по моему партнерскому коду не спешит регистрироваться, обидно бл...


Очень большая конкуренция. Потом есть такой зверь Яндекс, который очень не любит таких вот партнерских сайтов как предлагает Инста и расстреливает их из своих АГС. Пробуйте партнерки других ДЦ и только на своей площадке (сайте или блоге). Как сделать это без вложений (или почти без них) в этой книге
_forex4women.ru/wordpress.rar
Медаль
Сообщений: 215
да у меня есть и ещё один свой сайт, на котором пытаюсь агитировать в ссвою партнерку, но видимо всё-таки конкуренция уже слишком большая, в интернете просто всплееееск Форекс-рекламы, с чего бы это, ещё пол года назад и слышно то не было про Форекс
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 215
вот и свершилось чудо, стоило вчера поплакаться, что от моей рекламы нет клиентов в моей партнерке, как сегодня появился первый клиент!!! Надеюсь опытный будет товарищ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 10:33)
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 215
Эх рано обрадовался появившемуся клиенту в моей партнерке, ентот клиент либо вообще не торгует, либо просто демку открыл, никакого процентика даже не капнуло :look:
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад