Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерские программы форекс брокеров.

Хочу узнать мнение народа, Кто с какими партнерскими программами работает, методы работы, методы привлечения клиентов.
  
Медаль
Сообщений: 674
Galya
У брокера Амаркетс неплохая рефералка, за каждого приглашенного платят бонусные деньги, на которые можно торговать и выводить.

Это вряд ли тянет на преимущество, так как лично я не встречал еще брокера, который платил бы за рефералов не живыми деньгами, а бонусами, например. Да и если бы по-другому было, все б тогда, наверное, искали рефералов исключительно для амаркетс. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 15:51)
Медаль
Сообщений: 823
За бонусные деньги искать рефоралов это как то чересчур.Тут за реальные деньги сложно найти.Я тем не менее второй год занимаюсь партнерской программой от forexchief тем не менее привлекаю рефералов.У меня просто большой опыт по распространению партнерки может быть он помогает ,да и вознаграждения неплохие капают ,то же факт неплохой 10-15 в таком диапазоне выплаты за лот идут.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

За бонусные деньги искать рефоралов это как то чересчур.Тут за реальные деньги сложно найти.Я тем не менее второй год занимаюсь партнерской программой от forexchief тем не менее привлекаю рефералов.У меня просто большой опыт по распространению партнерки может быть он помогает ,да и вознаграждения неплохие капают ,то же факт неплохой 10-15 в таком диапазоне выплаты за лот идут.


Разные партнерские программы бывают, бывает просто привлекают в несколько компаний сразу, особенно, если есть свой блог. И да чтоб партнерку распространять нужно и время иметь и массу наработанных вариантов по привлечению
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan


Разные партнерские программы бывают, бывает просто привлекают в несколько компаний сразу, особенно, если есть свой блог. И да чтоб партнерку распространять нужно и время иметь и массу наработанных вариантов по привлечению

Можно и пассивно привлекать, но к сожалению тогда и результат будет пассивным. В FXOpen 3 уровня партнерки.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 674
Mr.Profit
то же факт неплохой 10-15 в таком диапазоне выплаты за лот идут.

Ну, если брать максимум за лот, то фреша, например, он будет побольше. Там до 20 долларов за наторгованный рефералом лот получить можно. Так что, рекордными такие выплаты явно не назовешь.
Медаль
Сообщений: 823
Vlad

Mr.Profit
то же факт неплохой 10-15 в таком диапазоне выплаты за лот идут.

Ну, если брать максимум за лот, то фреша, например, он будет побольше. Там до 20 долларов за наторгованный рефералом лот получить можно. Так что, рекордными такие выплаты явно не назовешь.
Когда я описывал свой опыт с forexchief, я же не рекорды пытался отразить. Ситуация такова, от этой печки и пляшу. Кто где и как может, тот там свой кусок хлеба и находит. Я в одном месте, Вы- в другом.
Сообщений: 99
Mr.Profit

Vlad

Mr.Profit
то же факт неплохой 10-15 в таком диапазоне выплаты за лот идут.

Ну, если брать максимум за лот, то фреша, например, он будет побольше. Там до 20 долларов за наторгованный рефералом лот получить можно. Так что, рекордными такие выплаты явно не назовешь.
Когда я описывал свой опыт с forexchief, я же не рекорды пытался отразить. Ситуация такова, от этой печки и пляшу. Кто где и как может, тот там свой кусок хлеба и находит. Я в одном месте, Вы- в другом.
И всё же эти условия не являются самыми выгодными, насколько я понимаю. В чем проблема сотрудничать с теми ДЦ, у которых ставки и выплаты выше? Или тут какие-то особые подводные и невидимые камни?
Медаль
Сообщений: 6137
Просто часто сотрудничают сразу с несколькими компаниями, если не зарегистрируется в одной, то могут условия понравится в другой. Я долго сотрудничаю с Fxopen, но и другие компании предлагаю, например Амегу.
ECN - брокер
Сообщений: 20
Читаю и думаю - может тоже в партнерке сотрудничать с каким нибудь ДЦ.
Сообщений: 1
У меня такой вопрос. Торговать в РФ лучше с оффшорными или лицензироваными компаниями?
Сообщений: 1
Я склоняюсь кк оффшорщикам. Там и бонусы, и отношение к трейдерам на высоте..
Медаль
Сообщений: 6397
Fenrilkis

У меня такой вопрос. Торговать в РФ лучше с оффшорными или лицензироваными компаниями?


Торговать выгоднее в оффшоре. Я торгую в Fxopen хотя у них 3 подразделения: есть в Великобритании лицензированная, в Австралии тоже с лицензией и в оффшоре. Но партнерка работает во всех подразделениях. Все то надо 3 человека в 3 месяца привети что прибыль с баланса на счет падала и можно было сразу вывести
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 188
Crosh
Все то надо 3 человека в 3 месяца привети что прибыль с баланса на счет падала и можно было сразу вывести

низкой активности, в принцепе как и авчера, поэтому вот уже на текущем уровне наблюдается послабление медвежьего рынка, но пока торгуемся ниже уровня.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
низкой активности, в принцепе как и авчера, поэтому вот уже на текущем уровне наблюдается послабление медвежьего рынка, но пока торгуемся ниже уровня.

Пока он по факту не пробит, следовательно продавцы всё ещё сильны. Завтра ожидается повторный тест уровня, если-же его не пробьют,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Пока он по факту не пробит, следовательно продавцы всё ещё сильны. Завтра ожидается повторный тест уровня, если-же его не пробьют,

тест снова окажется ложным, то после этого высока вероятность, что упадём ниже 1.2660. Далее к 1.26. В случае же , если покупатели
Медаль
Сообщений: 585
Я партнерку фреша продвигаю. И скажу не хвастаясь, что у меня неплохо получается. У Фреша интересные и выгодные условия. Во-первых, вознаграждение за партнеров дают высокое. Во-вторых, неплохой бонус, что партнёр закрепляется за тобой на постоянной основе. Это значит, что даже если они новые счета откроют, я все равно буду иметь свой процент.
Медаль
Сообщений: 385
Карантиров Константин
Я партнерку фреша продвигаю. И скажу не хвастаясь, что у меня неплохо получается.


Партнерка как правило бывает у всех брокеров, у каждых на определенных условиях. Рад за вас, продолжайте в том же духе.
Медаль
Сообщений: 585
Black

Карантиров Константин
Я партнерку фреша продвигаю. И скажу не хвастаясь, что у меня неплохо получается.


Партнерка как правило бывает у всех брокеров, у каждых на определенных условиях. Рад за вас, продолжайте в том же духе.


Согласен, что у многих брокеров есть партнерка. Весь вопрос в условиях. У фф удобно, что есть 7 различных вариантов, и ты можешь выбрать наиболее подходящий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад