Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Миф или реальность?

  
Сообщений: 16
Качать не буду моё мнение это чистой води развод, ладно эмоциональная стабильность, внимательность, сосредоточенность и терпение я еще поверю что можно развить с помощю разных шумов и меняющихся картинок. А вот упорство и хладнокровие, способность к аналитическому мышлению, развитые логические способности и отличные арифметические способности это просто бред.
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

На днях наткнулся на одну программу, называется она «Я — успешный трейдер».
Она представляет из себя гипнотическую сессию.

Принцип работы прост:
1. Вы надеваете наушники (обязательное условие), отключаете на компьютере все эквалайзеры и другие «улучшалки» звука.

2. Садитесь на расстоянии 1-1,5 метра от монитора, запускаете файл гипносессии.

3. В течении нескольких минут подвергаетесь аудио и визуальным внушениям с помощью бинауральных ритмов и других специальных технологий.

По словам разработчиков данная программа развивает следующие качества:
• упорство
• хладнокровие
• умение не волноваться при неудачах
• эмоциональная стабильность
• внимательность и сосредоточенность
• терпение
• невозмутимость в любой ситуации
• уверенность в себе и своих возможностях
• желание совершенствоваться
• стремление быть первым в своем деле
• чувство меры
• отличная память
• способность к аналитическому мышлению
• развитые логические способности
• отличные арифметические способности
• подсознательная установка на успех
• великолепно развитая интуиция

В общем пользуйтесь и пишите о своих впечатлениях.


Честно говоря,мне что-то не очень вериться в такие програмки. Это чем-то напоминает сеанс у гипнотезера. Ты сел,а тебе все в голову засунули, без труда и усилий. Я предпочитаю думать головой,а не покладаться на кого-то или что-то.
Медаль
Сообщений: 1240
Полная бессмыслица в этой программе. Это примерно как изучение иностранных языков с эффектом "25 кадра". Научно не доказано, эффекта никто никогда не видел, зато реклама громкая.
Никакие звуки, визуальные эффекты и картинки не добавят знаний
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Все это создали для тех кто реально не хочет прилагать старание и стать супер-пупер богачом..
Но не тут то было ..
Все это лохотрон и никому это не помогло ...
Пробовал изучить инглиш очень хорошим диском с 25кадра и что вы думайте какой был результат ? потеря времени..
Пока не пошел к репетитору ничего не вышло .
Далее слушал наркотики эти для эксперимента , результат тот же .... потерянное время..
Хорошо что я за все эту туфту не заплатил деньги , а то бы еще сильнее бы жалел...

принцип простой . Что сделает трейдер ленивый ? нормально что купит эту чушь за долларов 20 чем будет пол года или год изучать рынок.
Сообщений: 91
Спойлер
Вопрос тем кто скачал сей файл. Сколько из вас задумалось хотя бы на секундну проверить на вирусы? Трояны? Бэкдоры наконец?...
Мне один раз так бэкдор подсадили завистники с фонда, где я соуаправляющим работал. Правда то была игрушка... Есть у меня слабость к ним...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 20:56)
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Сообщений: 0
org256
Вопрос тем кто скачал сей файл. Сколько из вас задумалось хотя бы на секундну проверить на вирусы? Трояны? Бэкдоры наконец?...
Мне один раз так бэкдор подсадили завистники с фонда, где я соуаправляющим работал. Правда то была игрушка... Есть у меня слабость к ним...


я задумался. вирусов нет

про бинауральные ритмы.
есть такая тема. нормальные ритмы имеют некоторый эффект. во время учебы в универе, когда вообще зашивался, включал себе сеты для повышения работоспособности. удавалось поботать лишний час-два в более-менее адекватном состоянии (при жутком недосыпе)

прога - древний генератор этих ритмов. что характерно, он почему то повсеместно пропал из сети
зато массово появилось вот это :)

слова наложенные на такие ритмы - хз, хз

попробую на себе, сравню эффект )))
Сообщений: 0
Еще бы придумали прослушивание движение рынка и передачи движения с помощью звука(как морзянка) а потом наушники одеваешь и слушаешь как рынок ползет))))) и вывод делаешь продать или купить. Чушь полнейшая!!!!
Сообщений: 0
Мне кажется это все чушь и чипуха хотя действует, ведь легко внушаемые люди сами себе внушат действенность этой музыки
тоесть тебе некто не внушит если ты сам этого не зделаешь
Сообщений: 0
ваше поведение, осознанное и неосознанное - результат ваших убеждений и установок
также, осознанных и неосознанных
все, что меняет ваши убеждения и установки, влияет на поведение и эффективность

самогипноз работает. аутогенные тренировки тоже работают
почему это не имеет права на жизнь?

потестил где-то с недельку
эффект не заметен - но вывод делать нельзя
тут вот говорят , полгода теста советника - это очень мало
а про такие штуки судят по первому впечатлению вообще
Сообщений: 0
Мне кажется что это больше вымысел, чем реальность. Если в человеке нет того же упорства или хладнокровия, то никакая аудиопрограмма ему не поможет эти качества приобрести. Это то что воспитывается в человеке спомощью каждодневного тяжкого труда.
Медаль
Сообщений: 2901
бРЕДЯТИНА 100% Все это приноситт прибыль только торговцам этого барахла.
Эсли вы выигрываете при этом и верите в это, это еще стращнее так как это не реальность и в итоге вы просто бредите или местаете этими заработками например. А выигрыш на форекс это просто график ведь к циферкам и нулям к вашему счету тут никак не относится хоть вам приведелось что там миллионы. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 50
Дмитрий Н.
• упорство
• хладнокровие
• умение не волноваться при неудачах
• эмоциональная стабильность
• внимательность и сосредоточенность
• терпение
• невозмутимость в любой ситуации
• уверенность в себе и своих возможностях
• желание совершенствоваться
• стремление быть первым в своем деле
• чувство меры
• отличная память
• способность к аналитическому мышлению
• развитые логические способности
• отличные арифметические способности
• подсознательная установка на успех
• великолепно развитая интуиция


Забавно)))
Это наверно для тех, кто сам, своими волевыми усилиями развить в себе эти качества не может - ему нужно какое-то дополнительное внушение, что опять же не факт, что подойдет. И вообще, за столько краткий сеанс любого гипноза невозможно воспитать в себе все эти качества, а тут чуть-ли не полный перечень положительных качеств, которые люди годами развивают.

А еще, для каждого из этого качеств есть свой рецепт развития:
- Отличная память - больше читать, учить стишки;
- Интуиция - сформировать может только жизненные ситуации;
- Терпение - путем самовоспитания и т.п.

Только так, а все эти легкие способы - развод для ленивых.
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 4176
Дмитрий Н.
На днях наткнулся на одну программу, называется она «Я — успешный трейдер».
Она представляет из себя гипнотическую сессию.

Недавно на почту начали приходить разные письма, но смысл их один, хотят что-то видимо спихнуть. А само письмо называется, что-то по типу " Ты сверх человек, что ты можешь сравниться с богами и другая ахинея" Приходило даже по пару штук за день с разных почт.
Внушение или самовнушение конечно же действует, а особенно на неисправимых оптимистов.
Сообщений: 87
AndrewAlex

Мне кажется что это больше вымысел, чем реальность. Если в человеке нет того же упорства или хладнокровия, то никакая аудиопрограмма ему не поможет эти качества приобрести. Это то что воспитывается в человеке спомощью каждодневного тяжкого труда.


Согласен.Можно сколько угодно советовать человеку, как ему надо жить, но если он сам не решит изменить свою жизнь, ничего ему не поможет.
Сообщений: 0
конечно основную пользу данная прога приносит своим разработчикам ,вместе с хорошей прибылью .А вот пользу пользователю данного приложения может и приносит ,это уже зависит от самого человека и его расположенности к гипнозу.Но за деньги я бы себе не приобретал ,ведь есть масса успокаивающей музыки под которую можно раслабиться.
Медаль
Сообщений: 2460
Дмитрий Н.
На днях наткнулся на одну программу, называется она «Я — успешный трейдер».
Она представляет из себя гипнотическую сессию
Ну ничего здесь нет удивительного, видимо под эту музыку человек сам того не понимая впадает в гипнотическое состояние, а в таком состоянии поверьте, у человека раскрываются огромные способности, так что нужно пробовать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад