Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестируй! Доход 20% в месяц!

Инвестируй! Доход 20% в месяц!
  
Сообщений: 0
Трейдер
Скажите пожалуйста, а какой банк дает такие вису % на депозит за месяц. Возможно вы имели в виду годовых.

Конечно годовых, банки не считают месяцами.
MichaluchRv
Етот инвестицыонный фонд уже давно бродит по инету. Раньше когда я только начинал работать в интернете на буксах и кликовых спонсорах очень часто видел его сайтик, но деньги свои вкладывать не хотел. Ведь 20% в месяц ето из мира фантастики. Но один мой реферал всёже клюнул на ету уловку. По началу все было нормально но в итоге ушли его денежки.

Вот и спасибо Вам за инфу, в очередной раз подтвердилось, что при обещанных больших процентах и риски потерять вообще все очень даже велики.
Медаль
Сообщений: 320
MichaluchRv
Етот инвестицыонный фонд уже давно бродит по инету. Раньше когда я только начинал работать в интернете на буксах и кликовых спонсорах очень часто видел его сайтик, но деньги свои вкладывать не хотел. Ведь 20% в месяц ето из мира фантастики. Но один мой реферал всёже клюнул на ету уловку. По началу все было нормально но в итоге ушли его денежки.

Тогда ему прямая дорога в раздел о мошенниках. Тем не менее других упоминаний о недобросовестности этого фонда не встретил. Наверно, не так уж много пострадавших.
Сообщений: 0
sersert

MichaluchRv
Етот инвестицыонный фонд уже давно бродит по инету. Раньше когда я только начинал работать в интернете на буксах и кликовых спонсорах очень часто видел его сайтик, но деньги свои вкладывать не хотел. Ведь 20% в месяц ето из мира фантастики. Но один мой реферал всёже клюнул на ету уловку. По началу все было нормально но в итоге ушли его денежки.

Тогда ему прямая дорога в раздел о мошенниках. Тем не менее других упоминаний о недобросовестности этого фонда не встретил. Наверно, не так уж много пострадавших.

Не нужно вестись на такие вещи. Нужно трезво оценивать подобные предложения, а не грезить о халяве.
Сообщений: 0
Почему 20% это тебя так удивляет, сейчас многие трейдеры делают и по больше, одно могу сказать,просто при такой прибыли, есть большой риск слива.
Сообщений: 55
Непонятно, что тут вообще можно обсуждать, если сразу столько вопросов и представляется всё как "черный ящик"? - В топку!!! Таких не мало, нужно уметь отличать конструктивную информацию от рекламы. К тому же кто реально делает деньги, никогда не будет делать какую то там рекламу, на каком то там форуме.
Медаль
Сообщений: 1025
ну вот вам и все гарантии. вот и убытки пополам. верить на слово никому нельзя. мне можно (Мюллер). Займите мне 1000000. через год отдам 2.Действительно если человек реально зарабатывает средства- то чужие ему не нужны. тем более по мелочи.
Медаль
Сообщений: 324
20% в месяц? это многовато, как вы он трейдер торгует так, есть гарантии что слива не будет? может гдето есть отзывы о этом памм счете
Медаль
Сообщений: 1025
да в общем то 20% немного тем более что депозит от 50 долларов. в принципе условия то реальные. просто вон отзывы вверху нелестные да и гарантии давать никто не может. какие сейчас гарантии. да никаких.
Медаль
Сообщений: 773
А какие гарантии может кто-то дать? Это форекс. Если трейдер себя чувствует уверенно он в кредит в банке получит и отработает его за пару месяцев. А к инвесторам
за 50 долларов обращаться не будет. Одна головная боль от них.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 959
что с первым счетом? слился или как? мониторинг удален
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад