Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

VAMPIRЕ_1.07_GBPUSD

обсудим?
  
Сообщений: 25
кто нибудь торговал этим советником ? по моему показывает довольно неплохие результаты.Поделитесь своим мнением.
Сообщений: 0
А где сов ?
МедальКубок
Сообщений: 2228
WELLFOREX, взяли моду спрашивать о том, что ищите сами ;)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
WELLFOREX

А где сов ?


Нашёл на просторах интернета. Но что-то он меня не впечатлил.
Прикрепленные файлы:
gotegnetVAMPIR108EURUSDTime_bg8ea.zip | 15 Кб | Скачали: 651
МедальКубок
Сообщений: 2920
as

WELLFOREX

А где сов ?


Нашёл на просторах интернета. Но что-то он меня не впечатлил.


Это наверное другой советник. У VAMPIRЕ_1.07_GBPUSD разработчики другие и он продается. В свободном доступе его не нашла.
МедальКубок
Сообщений: 959
Forex4Women

Купите его, дайте мне, и там тоже будет написан другой разработчик. А вообще, меняют в роботе мелочь, например вместо МА(20) поставят МА(19). И типа намного лучше торгует, и можно номер версии изменить, и разработчиком себя. Ведь как колоссально система изменилась :laugh:

А вообще, zueffd, описал бы, на чем основан робот. Индюки, принципы торговли, пары ... А может очередной супермартин выдерживающий до 100500 пунктов просадки. Просто так неохота ведь качать его. Их так много и все не поразглядываешь.
неплохие результаты в тестере? Или на реальном счету? Если на реальном, и есть ссылка на мониторинг, велком в студию.
МедальКубок
Сообщений: 2920
werth

Forex4Women

Купите его, дайте мне, и там тоже будет написан другой разработчик. А вообще, меняют в роботе мелочь, например вместо МА(20) поставят МА(19). И типа намного лучше торгует, и можно номер версии изменить, и разработчиком себя. Ведь как колоссально система изменилась :laugh:


Как переводится с китайского дай (дайте и т.д.) думаю, знаете. Берем и покупаем советника пополам, изменяем незначительно всё что можно и вот он... новый грааль готов. Ну, и конечно объявляем себя разработчиками. Две - три продажи и всё отбиваем, а дальше пятьдесят на пятьдесят. Годится?
МедальКубок
Сообщений: 959
:hoho: бабло посыпется на нас, как тратить будем то. всю голову сломаем
Сообщений: 0
Forex4Women

as

WELLFOREX

А где сов ?


Нашёл на просторах интернета. Но что-то он меня не впечатлил.


Это наверное другой советник. У VAMPIRЕ_1.07_GBPUSD разработчики другие и он продается. В свободном доступе его не нашла.


Да не добра такого в сети ну очень много -- хоть совковой лопатой греби и совершенно бесплатно.
Прикрепленные файлы:
gotegnetVAMPIR108EURUSDTime_4ra2b.zip | 15 Кб | Скачали: 665
vampire108_4ra2b.rar | 45.78 Кб | Скачали: 642
gotegnetWerewolfADXCCIN113_4ra2b.rar | 8.2 Кб | Скачали: 643
Сообщений: 0
По моему каждый советник в определенное время показывает совсем не плохие результаты,при чём каждый советник,но стоит чему то измениться как начинается слив депозита и говоришь советник плохой.
Сообщений: 0
Этот сов не плох, если его нормально подогнать, то он проходит майский слив по фунту и не пытается без веских причин ловить дно.Пропускает через себя сильные полеты.
Медаль
Сообщений: 117
Многие отзываются о нем очень хорошо. Знаю людей, у которых стоит даже на классике с депо в 300$ . Сам прогонял в тестере за последний год - проходит его на ура с депо в 300 единиц (слил только на 200).
МедальКубок
Сообщений: 5699
Nikolay23

Многие отзываются о нем очень хорошо. Знаю людей, у которых стоит даже на классике с депо в 300$ . Сам прогонял в тестере за последний год - проходит его на ура с депо в 300 единиц (слил только на 200).


Очень хорошие показатели, но у меня так красиво не выходит. Вы все котировки загрузили? И на каких тиках вы прогоняли советник?
Сообщений: 0
zueffd

кто нибудь торговал этим советником ? по моему показывает довольно неплохие результаты.Поделитесь своим мнением.


Ты на демо его тестировал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 02:13)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Жалко что тема не поддерживается. действительно интересный советник может общими усилиями довели бы его до ума. Я пробовал торговать на реале, входы не очень частые но довольно точные.
Медаль
Сообщений: 327
Какой смысл розговаривать о том чего нету? Автор советника предоставьте о котором идет речь. Интересно как вы его могли тестировать когда люди говорят что его нету в паблике
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вот пожалуйста советник который предполагалось обсуждать. Качаем и тестируем. Тут главное подобрать настройки, с базовыми он торгует очень не уверенно, поэтому спазу можно их менять.
Прикрепленные файлы:
VAMPIR107GBPUSD_7i5ed.mq4 | 70.13 Кб | Скачали: 600
Сообщений: 0
Советник делает достаточно точные входы, но стоит ему ошибиться и он начинает копить минус и пересиживать, это конечно лучше, чем бесконечное увеличение лота и полный слив, но тоже как-то не очень.
МедальКубок
Сообщений: 5699
profit678

Советник делает достаточно точные входы, но стоит ему ошибиться и он начинает копить минус и пересиживать, это конечно лучше, чем бесконечное увеличение лота и полный слив, но тоже как-то не очень.


Вампир прекрасно усредняется, только не нужно ограничивать количество возможно открытых ордеров и он выйдет из просадки как обычный мартин. С учетом системы входов обычно хватает пяти ордеров.
Сообщений: 0
Kongo
Вампир прекрасно усредняется, только не нужно ограничивать количество возможно открытых ордеров и он выйдет из просадки как обычный мартин. С учетом системы входов обычно хватает пяти ордеров.
если хватит депозита...а если - не хватит - маржин-колл неминуем. топик стартеру - а Вы сами-то что? Пробовали им торговать?
Судя по всему, тема себя исчерпала...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад