Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

VAMPIRЕ_1.07_GBPUSD

обсудим?
  
Медаль
Сообщений: 327
Ну так может кто то кто уже успел его найти и потестировать... выложит отчет по его работе... по какому он принципу работает? по скольку в даный момент пошла мода пихать практически во все советники мартина..
МедальКубок
Сообщений: 5699
Игорь
если хватит депозита...а если - не хватит - маржин-колл неминуем. топик стартеру - а Вы сами-то что? Пробовали им торговать?
Судя по всему, тема себя исчерпала...

Я гонял данный советник на демках и в тестере, сова не очень интересная если честно, а мартин который заложен в алгоритме довольно рискованный. Есть мартышки по интереснее.
Медаль
Сообщений: 308
profit678

Советник делает достаточно точные входы, но стоит ему ошибиться и он начинает копить минус и пересиживать, это конечно лучше, чем бесконечное увеличение лота и полный слив, но тоже как-то не очень.


А с учетом обновления настроек в терминале этот советник работает? В терминале поменяли папки в которые надо устанавливать советники.
Vasil
Медаль
Сообщений: 308
Игорь

Kongo
Вампир прекрасно усредняется, только не нужно ограничивать количество возможно открытых ордеров и он выйдет из просадки как обычный мартин. С учетом системы входов обычно хватает пяти ордеров.
если хватит депозита...а если - не хватит - маржин-колл неминуем. топик стартеру - а Вы сами-то что? Пробовали им торговать?
Судя по всему, тема себя исчерпала...


Я, торгуя советниками,придерживаюсь принципа.Пока советник делает прибыль - я его не отключаю.Как только он снижает прибыль (особенно в конце недели), я закрываю все сделки, отключив советника. В понедельник снова его включаю.
Vasil
Сообщений: 0
Vasile
А с учетом обновления настроек в терминале этот советник работает? В терминале поменяли папки в которые надо устанавливать советники.

Теперь нужно совки ставить в папку - MQL4/experts
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад