Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Пятница 13-е"

Условия конкурса прием заявок на участие
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Да всего 5 человек. Так что сегодня конкурс откладывается еще на неделю.
Медаль
Сообщений: 102
На следующей неделе опять заявку оставлять?
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Сообщений: 62
А что если конкурс проводить в любом случае, но при малом количестве участников сократить количество призов? Например, для одного приза 4 участника. Заслуживает ли внимание такое предложение?
Сообщений: 62
sem

На следующей неделе опять заявку оставлять?

На этой неделе я подавал повторную заявку.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
future
На этой неделе я подавал повторную заявку.
А есть смысл соревноваться 4 человека? Можете не подавать, Все кто подал считаются участниками, если конкурс перенесен. Если не поступил отказ от участия.
МедальКубок
Сообщений: 2228
498288
Investor
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2012 в 22:02)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 144
Заявка на участие номер счета 498657
Пароль инвестора mt4fix
Тип счёта Fix-Cent
Открыл как и положено по вашему коду plh
Если конкурс состоится можно участников уведомить через личные сообщения? Будет очень удобно, что бы не заглядывать все время в эту ветку.
Если не состоится на этой неделе, оставляю завку с песледующим переводом.
Медаль
Сообщений: 776
Номер счёта 498903
Пароль инвестора Door6666
пополню после ответа в преведущей ветке!
Правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 776
Я уже 8 ,буду надеется хоть в ету неделю Наберетса 20 участников!
Правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 102
Forex-особые

Все кто подал считаются участниками, если конкурс перенесен. Если не поступил отказ от участия.

Может быть имеет смысл в первом посте обозначить список участников, чтобы приблизительно знать сколько участников зарегистрировалось?
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 776
sem

Forex-особые

Все кто подал считаются участниками, если конкурс перенесен. Если не поступил отказ от участия.

Может быть имеет смысл в первом посте обозначить список участников, чтобы приблизительно знать сколько участников зарегистрировалось?


Я считаю что ето необходимо (обозначить список участников, чтобы приблизительно знать сколько участников зарегистрировалось) так будет проще пользователям Форума, и не только для етого конкурса но и для других!
А ищо у меня идея как продвинуть платные конкурсы: ....( если ето камуто интерестно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 10:17)
Правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
serg6703
А ищо у меня идея как продвинуть платные конкурсы: ....( если ето камуто интерестно)

Пишите в лс
Сообщений: 62
Если на этой неделе не наберётся, то может какие-то условия всё же поменять?
Медаль
Сообщений: 102
Уважаемые форумчане! Ну неужели мы завтра не сможем провести конкурс "пятница 13", тем более, что пятница 13 не так часто бывает. Давайте активизироваться, чтобы завтра конкурс состоялся!
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 776
sem

Уважаемые форумчане! Ну неужели мы завтра не сможем провести конкурс "пятница 13", тем более, что пятница 13 не так часто бывает. Давайте активизироваться, чтобы завтра конкурс состоялся!


увы!!! но всеже неудайотся!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2012 в 01:17)
Правила форума п6.3
МедальКубок
Сообщений: 2228
Народ всё на халяву тянется. А про этот конкурс совсем позабыли. Что, вам 10 баксов жалко? Тем более, что депозит и профит остается у участников конкурса
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Forex-особые
"Пятница 13-е"

Ближайшая в сентября 13 года :v: .
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 259
KOTMAKC
Народ всё на халяву тянется. А про этот конкурс совсем позабыли. Что, вам 10 баксов жалко? Тем более, что депозит и профит остается у участников конкурса

Да нет, не жалко, а где конкурс? :look: Следующий аж в сентябре? Вот к тому времени может и передумаю! :joke: А по ближе что нибудь есть?
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ну что там с конкурсом, или тут все таки не соберется 20 трейдеров..
Ладно я там понимаю нет времени , но ведь можно же согласовать со всеми и провести этот конкурс хотя бы один раз в месяц..
А то ведь тут так много опытных трейдеров, а никто на реальное дело не имеет смелость пойти ..
Где же вы опытные ???? наверное в ветке ОПЫТ :rofl:
МедальКубок
Сообщений: 2444
Редко захожу в темы с конкурсами,а на этот и вовсе не обращал внимание на данный конкурс,думая,что это очередное "угадай закрытие свечи в ноль часов,ноль минут..".А так, честно,заинтересовался. :smile:
Но прочитав ветку,так и не понял,хоть один конкурс состоялся?...
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад