Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

  
Сообщений: 65


Уважаемые действующие и потенциальные клиенты и партнеры.

Приглашаем Вас, принять участие в Акции "Доллар за отзыв"!

Получите 1 USD на счет мобильного телефона, за каждый отзыв на любом сайте отзывов (отзовике) или мониторинге обменных сервисов, где представлен сервис AnyExchangeBest.

Для этого необходимо:
1.После выполнения заявки, оставить отзыв;
2.Через форму обратной связи, на сайте acryptoinvest.best, прислать ссылку на отзыв и номер мобильного для пополнения.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 июля 2021 в 16:14)
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
Сообщений: 65


Почти 900 миллионов долларов на короткие (short) позиции по криптовалюте ликвидированы

Крипто-короткие позиции на сумму 883 миллиона долларов были ликвидированы за последние 12 часов, на фоне 12-процентного прорыва цены биткойна.

Данные Bybt.com показывают, что из этой ликвидации, короткие позиции по биткойнам составили 81%, при этом было ликвидировано 720 миллионов долларов. Большая часть коротких позиций по биткойнам и криптовалютам в целом произошла за последние четыре часа, когда цена биткойна начала заметно расти.

Цена биткойна достигла 39 770 долларов на Coinbase Pro около 1:00, но быстро упала до чуть выше 38 000 долларов и переходила из рук в руки около 38 300 долларов в течение последних четырех часов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2021 в 10:05)
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
Сообщений: 65



Amazon опровергает слухи о планах поддержки биткойнов

Amazon опроверг недавние предположения, что он может готовиться к поддержке платежей в биткойнах, утверждая, что в настоящее время у него нет планов по BTC.

Однако представитель не отрицал, что Amazon изучает криптоплатежи, добавив: «Мы по-прежнему сосредоточены на изучении того, как это может выглядеть для клиентов, совершающих покупки на Amazon».

22 июля Amazon опубликовал вакансию лидера по продуктам в области цифровой валюты и блокчейнов. Четыре дня спустя лондонская газета City AM опубликовала статью со ссылкой на «инсайдера», который заявил, что Amazon «определенно» готовится поддержать платежи в биткойнах и запустить собственный токен, что вызвало безумное ожидание предполагаемых криптопланов Amazon.

Китайское криптовалютное СМИ Wu Blockchain объяснило слухи о планах Amazon резким ростом рынка в понедельник, во время которого Биткойн вырос примерно на 15% менее чем за три часа на фоне сильного сжатия, в результате которого было ликвидировано более 110 миллионов долларов.

После того, как Amazon отказалась от своих планов по поддержке биткойнов, цены на биткойны начали снижаться. По данным CoinGecko, на момент написания BTC торговался с понижением на 4,4% за последние 24 часа до 36 770 долларов.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
Сообщений: 65


Объем торгов ETH рос намного быстрее, чем BTC в первой половине 2021 года.

Согласно новому отчету ведущей американской криптовалютной биржи Coinbase, в первой половине этого года объем торгов Ethereum рос быстрее, чем объем торгов Bitcoin. На основе данных двадцати бирж по всему миру, отчет показал, что объем торгов BTC за этот период достиг 2,1 триллиона долларов, что на 489% больше, чем в первой половине прошлого года в 356 миллиардов долларов.

Общий объем торгов Ethereum достиг 1,4 триллиона долларов, но его рост был намного быстрее, увеличившись на 1461% по сравнению с 92 миллиардами долларов в первой половине 2020 года. Coinbase отметила, что это был первый устойчивый период времени, когда скорость торговли Ethereum превышала скорость Bitcoin.

В исследовании также измерялась общая капитализация рынка криптовалют, которая в начале года составляла 769 миллиардов долларов, достигла пика в 2,4 триллиона долларов в мае и закончила период на уровне 1,4 триллиона долларов, зафиксировав чистую прибыль в 86% с начала года.

Основная часть прибыли BTC пришлась на четвертый квартал 2020 года и первый квартал 2021 года, прежде чем цена криптоактивов снизилась во втором квартале 2021 года. В настоящее время он торгуется на 38,8% с рекордного максимума 13 апреля в 65 899 долларов.

Ethereum, с другой стороны, продемонстрировал большую часть своей прибыли во втором квартале 2021 года, когда он удвоился в цене, достигнув исторического максимума в 4357 долларов 12 мая, однако он отступил еще более на 47,4% до текущих уровней. Второй по величине криптоактив подорожал на 895% за 12-месячный период и на 210% за 6-месячный период, закончившийся 30 июня. Coinbase связала это с рядом факторов, включая более широкое использование DeFi, оптимизм инвесторов при переходе на доказательство of-Stake, а также появление масштабных решений второго уровня для сети.

По данным CoinGecko, за последнюю неделю BTC и ETH выросли на 32,4% и 27,7% соответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2021 в 10:41)
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
Сообщений: 65


FTX переименовывает приложение Blockfolio Trading

Криптобиржа, возглавляемая Сэмом Бэнкман-Фридом, наносит свое имя на торговое приложение Blockfolio, которое она приобрела в мае 2020 года за 150 миллионов долларов.

«Ребрендинг FTX: Blockfolio в FTX ставит окончательный предел для нашего приобретения Blockfolio, удваивая нашу приверженность тому, чтобы стать платформой криптовалютной торговли номер один как для розничных, так и для институциональных пользователей», - говорится в пресс-релизе Bankman-Fried.

Серия B FTX, стоимостью 900 миллионов долларов оценила компанию в 18 миллиардов долларов, что говорит о вере инвесторов в грандиозные амбиции биржи, возникшей в Гонконге всего два года назад.

Похоже, что объединение идентичности бренда последует этому примеру, поскольку FTX стремится конкурировать с Coinbase и другими за розничных трейдеров. Этот шаг последовал после того, как FTX щедро потратила на спонсорство спорта, обозначив три буквы на всем, от арен до судей.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
Сообщений: 65


PayPal запускает криптовалютную торговлю в Великобритании

Платформа глобальных платежей PayPal рассматривает Соединенное Королевство как следующий рынок, на котором можно будет расширить свои услуги криптовалютной торговли.

Согласно сообщению компании о прибылях и убытках за второй квартал в среду, PayPal очень хорошо преуспела в торговле криптовалютой за этот период. Генеральный директор, Дэн Шульман, заявил, что Великобритания, вероятно, станет следующей страной, где будет предложена торговля криптовалютами.

Компания добавляет «дополнительные функциональные возможности» к платформе криптовалюты, 15 июля уже увеличив лимиты покупки криптовалюты до 100000 долларов в неделю.

Шульман заявил, что PayPal также работает над открытой банковской интеграцией, добавив, что это «повысит возможность полной интеграции в ACH и более быстрых платежей». ACH - это автоматизированная расчетная палата PayPal, платежная служба, которая позволяет продавцам в электронном виде собирать платежи от клиентов, напрямую списывая их текущие или сберегательные счета.

Шульман показал, что доходы от Pay with Venmo выросли на 183% в годовом исчислении, и что на Venmo наблюдается широкое распространение и торговля криптовалютами. Фирма Venmo, принадлежащая PayPal, в середине апреля запустила услуги криптовалютной торговли примерно для 70 миллионов пользователей.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад