Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Требуются трейдеры для написания отзывов о брокерах/криптобиржах

написание отзывов
  
Сообщений: 9
Для написания отзывов о брокерах или криптобиржах в каталоге Brokers.best требуются опытные трейдеры. Отзывы нужно написать разово, о тех компаниях, в которых вы лично торговали. Оплата за работу осуществляется на кошелёк Вебмани или ЮMoney (Яндекс Деньги). Написать можно не более 15 отзывов. За каждый отзыв платим по 4$. Подробнее описано здесь https://ru.brokers.best/page/pay-for-reviews
Можно обращаться на почту админа: info@brokers.best

Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2021 в 10:18)
Сообщений: 87
Проект рабочий. Написал несколько статей им и отзывов. Требуют чтоб писалось все честно, со всеми плюсами и минусами, если речь про отзывы. Честно говоря, был удивлен. Им реально нужно выдать правду и желательно, чтоб это была реальная правда и опыт. Мне за каждый развернутый отзыв дали по 5 баксов, было это год назад. Вполне нормальная цена, как по мне. Но это только разовая акция. Повторно ничего не примут. Админ адекват, работает честно, не кидает.
По статьям там посложнее все. Есть два редактора, которые один за другим проверяет написанное и задают много вопросов по тексту. Одну статью пришлось сильно переделать, что на оплате не отразилось. Но они сразу предупреждают о том. что править будут статьи, пока их не устроит. Так что сразу готовьтесь к вопросам. Отписаться и забыть не получится. Оплата по понедельникам, всегда в срок. Платят от количества знаков, цена немного выше средней по рынку (небиржевые фрилансеры поймут). Проект может стать надежным дополнительным доходом для тех, кто понимает как писать, владеет словом и пониманием тематики (понимание тематики критично важно - просто копипаст тут не прокатит). Позиционируют себя как самый честный рейтинг и это правда. Админу отдельная благодарность за сотрудничество, я к вам еще обязательно загляну, еще обязательно поработаем.
Медаль
Сообщений: 8369
Отличный рейтинг, писал несколько отзывов на в прошлом году по разным брокерам и криптовалютным биржам, так как есть значительный опыт в торговле у разных компаний и часто сталкивался с криптовалютами в последнее время, поэтому мог с уверенностью поделиться своим опытом по торговле не только валютными парами. И думаю, что отзывы все там написанные реальные, потому что очень подробные и нет общего описания, а есть конкретные факты по торговым условиям. Жаль только повторно платно написать не возьмут, так как можно поучаствовать в акции один раз. Но если есть желание и появился опыт в работе с брокером, то вполне можно зайти на этот рейтинг и поделиться опытом с другими. Рекомендовал бы добавить функцию комментирования отзывов, так как иногда хочется что-то посоветовать, а возможности нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 114
Всем привет. Поделюсь своим знакомством с рейтингом брокеров, ещё весной этого года меня пригласила знакомая поучаствовать в написании платных отзывов и естественно я тут же согласилась, сайт реально платит, мне предложили написать 5 отзывов о брокерах на мой выбор можно писать о любых даже о тех кто в черном списке, и так мне заплатили за 5 отзывов 25$ чему я была очень рада, сайт реально очень простой и удобный в использовании, кто хочет заработать реальные деньги дерзайте.
Сообщений: 4
В свое время,получил предложение написать отзывы на работу брокеров от данного сайта.Ранее я сам их не писал,больше читать предпочитал,но,познакомившись с сайтом поближе,решил попробовать.Сайт выглядел солидно.Да и мне было чем поделиться,опыт работы большой.Тем более,предложили неплохую оплату.4$ за отзыв.Написать от 8 до 12 отзывов,не менее 10-12 строк.Скажу честно,в 10-12 строк уложиться не удалось,получалось гораздо длиннее.В итоге,работал все воскресенье и еще осталось на понедельник.Почему хотел закончить до понедельника? По правилам ресурса,выплаты как раз и производят раз в неделю,по понедельникам.В итоге,все-таки написал все предложенные максимально 12 отзывов и отправил в понедельник,в обед.И в этот же день,без всяких задержек получил оплату: 48 $ долларов на кошелек Webmoney.Так что,лично я сотрудничеством остался доволен.Администратор,кстати,всегда на связи(по переписке) моментально отвечал,на все возникающие вопросы.Советую всем также оставлять на данном сайте свои отзывы и получать за это деньги.
Медаль
Сообщений: 6137
Нормальный рейтинг мне нравится, я там много информации для себя нашел
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 250
Я на данном сайте начинала в 2019 с написания отзывов. Затем написала несколько статей и в данный момент принимаю участие в одном из экспериментов. По оплате всего и не упомнишь. Бывали моменты, когда просто просили ответить на вопрос и за пару строк можно было получить до 5 долларов. Самый большой мой гонорар за одну из статей был около 160 долларов. Работа не простая, но интересная. Редакция занимает много времени, так как команда сайта всё внимательно и досконально изучает. Халтура и дешёвый рерайт не работает. Что ещё добавить - проект качественный. И с выплатами за 2 года не было не единой проблемы, всегда в срок! Что очень немаловажно и стимулирует, как ничто. Мне оплата приходит на банковскую карту. Администратор всегда на связи. Я сейчас задолжала одну статью, но и тут доброжелательное отношение. отнеслись с пониманием к моим проблемам.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Медаль
Сообщений: 2486
Приветствую

Brokers.best реально платит, но для тех кто пишет там статьи есть обязательное условие - фото и имя с дальнейшим размещением под каждой статьей. Отзывы то же писал в 2019 году, несколько отзывов написал и в этом году. Для отзывов проходил авторизацию через социальные сети. Платили на тот момент 1 или 2 доллара за отзыв. По статьям платят гораздо больше.

Провожу сейчас тестирование копи-сервисов от брокеров для Brokers.best. По оплате получается 50-100 долларов за один материал. Тестирование проходит 6 месяцев. Меня устраивает, такой темп работы. Пишу сейчас не так много, много времени уходит на торговлю и инвестирование. Сколько всего заработал в сотрудничестве с Brokers.best я не считал. Думаю долларов 500-800. За 2 года сумма небольшая, но там перерывы между работой по 3-6 месяцев, так что вполне устраивает.
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 9
тень
Проект может стать надежным дополнительным доходом для тех, кто понимает как писать, владеет словом и пониманием тематики (понимание тематики критично важно - просто копипаст тут не прокатит).


Спасибо. Очень важно чтобы статьи писали именно опытные, грамотные трейдеры, а не просто копирайтеры и тем более рерайтеры.
Медаль
Сообщений: 4324
Здравствуйте. Также около года назад мне порекомендовали написать около 10 отзывов о криптобиржах и форекс брокерах. Но сначала администратор со мной списался и узнал мой уровень. А так как я в теме финансовых рынков достаточно давно (даже защитил диссертацию в 2005 году в области финансов, денежного учета и кредита), я им подошел по всем параметрам. Перед тем как написать отзывы я ознакомился с функционалом сайта, с информацией которая там подается. И знаете мне все очень понравилось. Понравилось то, что тут много информации для новичка: статьи, рейтинг брокеров. Кстати ТОП 10 брокеров достаточно правильно обозначена, так как я почти с всеми брокерами данной десятки работал и все более-менее выполняли свои обязательства. Также понравилось то, что ребята не напрягают по покупкам разных курсов, индикаторов, роботов, торговых систем и так далее. Они не занимаются обучением, и не продают обучающие курсы. Ребята занимаются своим делом, усовершенствуют статьи (кстати я иногда выступаю рецензентом), реализуют новые идеи.
Все писали по оплате. То я также скажу, что за все отзывы деньги заплачены по понедельникам) полностью. Так что я рекомендую с ними работать.
Сообщений: 2
Принял участие в данном проекте. Написал 4 отзыва. Поскольку я относительно недавно на форексе, чуть более трёх лет, то и брокеров в моём багаже всего четыре. Писал объективно, поэтому два из четырёх отзывов по моему субъективному мнению и исходя из опыта работы далеки от позитивной оценки. В этом огромное преимущество проекта, что нужно писать объективное мнение, какое-бы оно не было. Возможно это многими поможет и предостережёт от неверных шагов.
Оплату в размере $20 в гривневом эквиваленте получил, как и обещано, в ближайший после написания отзывов понедельник на банковскую карту. Заработок лёгкий и приятный, поскольку нет ничего проще, чем писать правду. Хотел бы продолжить сотрудничество. Тем более что после знакомства с сайтом регулярно читаю новые статьи. Хочу попробовать себя в качестве автора.
Сообщений: 9
Cygan

Нормальный рейтинг мне нравится, я там много информации для себя нашел

Спасибо вам! Всегда рады услышать советы опытных трейдеров по совершенствованию нашего проекта. Предлагайте и мы постараемся внедрить доработки.
Сообщений: 9
Glover
Заработок лёгкий и приятный, поскольку нет ничего проще, чем писать правду. Хотел бы продолжить сотрудничество. Тем более что после знакомства с сайтом регулярно читаю новые статьи. Хочу попробовать себя в качестве автора.

Спасибо! Как только вы наберётесь ещё больше опыта, то со временем сможете попробовать себя в роли автора статей.
Сообщений: 9
Внимание! До 1 декабря 2021 г. у нас акция по написанию отзывов приостановлена, т.к. обновляем движок сайта.
Сообщений: 9
Привет! Если на форуме есть опытные трейдеры, имеющие опыт торговли роботами/советниками и готовые написать об этом статьи, то пишите мне на почту info@brokers.best
Сообщений: 9
Всем привет! В 2022 г. нами были найдены опытные трейдеры для написания отзывов о брокерах, криптобиржах и обменниках. Но в связи с политической обстановкой мы временно приостанавливаем поиск трейдеров для написания статей и отзывов.
Сообщений: 9
Здравствуйте! Если здесь есть трейдеры, имеющие опыт более 3-х лет торговли на бинарных опционах и готовы написать статьи на эту тему, то обращайтесь ко мне на почту info@brokers.best.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2023 в 13:07)
Сообщений: 2
Проработав 1 год на сайте, в 2022 году я начала писать отзывы. После чего я написала несколько статей, а на данный момент принимаю участие в одном из экспериментов.Был случай, когда за пару строк ответа на простой вопрос можно было получить до 5 долларов. Самая большая моя зарплата за статью составила 100 долларов.
После того как я написала отзывы оплату отправили сразу на карту. Данный вид заработка легок и приятен, так как нет ничего проще в написании правдивой информации. С удовольствием буду продолжать сотрудничество. Хотя, после того как познакомилась с сайтом регулярно читаю новые статьи. Мне бы хотелось попробовать себя как автору
Сообщений: 9
Ольгаnigma7771
С удовольствием буду продолжать сотрудничество. Хотя, после того как познакомилась с сайтом регулярно читаю новые статьи. Мне бы хотелось попробовать себя как автору

Привет! Мы также всегда рады сотрудничать с грамотными трейдерами. На данный момент, сайт находиться на завершающем этапе редизайна, в связи с этим поиск авторов приостановлен. Как только возобновим поиск, обязательно напишем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад