Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговые сигналы от Карантирова

  
Медаль
Сообщений: 585
Пара EUR\USD, сегодня медведи протестируют уровень поддержки 1.1949 и после этого будет откат. на этом уровне можно открывать позицию на покупку. Сопротивлением будет уровень 1.1982, тут мы продаем.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2020 в 08:47)
Медаль
Сообщений: 585
Фунт и доллар торгуются в боковом тренде. Торговый канал от поддержки 1.3296 и сопротивление 1.2270. На краткосроке можно заняться скальпингом. На среднесроке, нужно открывать позиции на продажу. Пара находится практически на своем максимуме.

Медаль
Сообщений: 585
Вчера пара USD\CHF, пробила верхнюю границу торгового канала. Быки попытались скорректировать тренд. Но похоже медведи перехватили инициативу и возвращают пару в торговый канал. На этом этапе лучше продавать к поддержке 0.9008.

Медаль
Сообщений: 585
С парой USD\JPY, на сегодня флет. Есть перспектива, что ьедведи попытаются пробить уровень поддержки 104.22. Если это произойдет, то будет коррекция, и нужно продавать.

Медаль
Сообщений: 585
Рассмотрим дневной график пары EUR\USD. В среднесрочной перспективе наблюдается рост. Пара протестировала, но не смогла пробить поддержку 1.2052, и это стимулировало быков к активной покупке пары. Жду пару возле уровня сопротивления 1.2303. Если пара проходит этот уровень, то рост продолжится.

Медаль
Сообщений: 585
Британский фунт в паре с долларом образовали фигуру вымпел. Вершина фигуры будет достигнута на этой неделе. До этого можно покупать с целью 1.3806.

Медаль
Сообщений: 585
На часовом графике пара закончила недельную сессию в боковом направлении. Диапазон коридора всего 20 пунктов. От вхождения в рынок пока воздержусь, так как пока не понятно куда направится рынок.

Медаль
Сообщений: 585
На дневном графике хорошо видно негативная тенденция у пары йена\доллар. Быки вроде и пытаются переломить ход событий, но не получается. Пара в перспективе продолжит снижение до поддержки 102.57. Оттуда возможна коррекция.

Медаль
Сообщений: 585
Рассмотрим пару на графике Н4, пара двигается в нисходящем направлении. Хотя у быков есть попытки сменить курс. Вот пробита верхняя трендовая в точке 1.1784. Попытка хорошая, но все таки они не удержат эту позицию. Пара продолжит движение вниз.

Медаль
Сообщений: 585
И так, доллар опять начал сдавать свои позиции. Считаю, что это факт продлится не долго. Пара в зоне перекупленности и в любой момент медведи могут активизироваться. Так, что поставлю на продажу.

Медаль
Сообщений: 585
Прогноз по USDCHF. Если смотреть на среднесрочную перспективу, то могу предположить, что доллар будет потихоньку уступать франку. Это значит, что хоть сейчас и есть видимость роста, это только видимость. На уровне 0.9236, медведи начнут оказывать давление и переломят хот событий.

Медаль
Сообщений: 585
Пара USDJPY. На дневном графике вчерашняя и сегодняшняя свеча восходящие. Цель быков это сопротивление 110.76, от этого уровня будет коррекция до уровня 108.64.

Медаль
Сообщений: 585
На графике Н4 наблюдаю перепроданность пары. У медведей есть возможность открывать позиции на продажу. Цена пойдет к локальной поддержке сформировавшегося торгового канала, 1.1620.

Медаль
Сообщений: 585
У британского фунта, сложилась позитивная ситуация. Сформирован восходящий канал. На среднесрочной перспективе можно открывать позицию на покупку с целью 1.3915, на краткосрочной перспективе открываем и закрываем позиции внутри канала.

Медаль
Сообщений: 585
У пары USDCHF есть еще потенциал опустится ниже, к поддержке 0.9145. Если медведи смогут довести дело до конца, то возможен и пробой этого уровня. Но по моим прогнозам, пробить не смогут и будет откат.

Медаль
Сообщений: 585
У пары йена и доллар сформирован торговый канал. Вчера цена отскочила от нижней границы. Сегодня к вечеру думаю можно будет открыть позицию на продажу, когда цена протестирует верхнюю границу.

Медаль
Сообщений: 585
Евро доллар ближайшее время будет торговаться в нисходящем направлении Медведи нацелены на поддержку 1.1360. Цель заключается в прохождении этого уровня и продолжение нисходящего тренда. Но думаю, будет откат.

Медаль
Сообщений: 585
Британский фунт ослабил давление. Этим воспользовались медведи. Сейчас пара торгуется в нисходящем направлении. По анализу, снижение будет до уровня 1.3586, потом боковое направление.

Медаль
Сообщений: 585
На часовом графике у пары франк доллар сформировался торговый канал. Диапазон не большой, всего в 40 пунктов. Но в перспективе, думаю будет пробита верхняя граница, это будет сигналом к коррекции тренда на север.

Медаль
Сообщений: 585
Японская йена и доллар на дневном графике,формирует третью волну. Если быки пробьют уровень сопротивления первой волны, то рост продолжится. В противном случае откат к прежним позициям.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад