Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

InstaForex-MasterCard (ПС Payoneer) в СНГ

  
Медаль
Сообщений: 375
В данной теме предлагается обсуждать условия использования карты MasterCard, выпускаемой компанией InstaForex совместно с PaYoneer.

А именно:
Где вы нашли для себя наиболее выгодные условия обналичивания выведенных посредством карты средств.
Где наиболее выгодно расплачиваться этой картой за покупки.
Какие подводные камни ждут нас в банкоматах некоторых банков.

И вообще - любые Ваши наблюдения в связи с использованием Вами этой карты!
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 108
Какрточка, хорошая. Единственное что, неудобно. Это ждать долго зачитсления на нее. Лично мне приходилось ждать. Как по мне лучше любой другой системой воспользоваться. Но я ей пользуюсь. Часть прибыли снимаю. Когда не срочно, или что бы лежало на черный день. Наиболее выгодных условий не искал, снимаю, через банкоматы местных банков. Проблем не встречал при обналичке не разу. Подводных камней я не встречал пока. Некоторые банкоматы почемуто сразу начинают "разговаривать" со мной на английском правда.
Сообщений: 0
Я пока что пользуюсь вебмани, но есть такой момент, при пополнении через рбк инста даёт 30 бонусных процентов, поэтому со счёта, который пополнял с рбк, думаю снять на эту карту.
Медаль
Сообщений: 375
Все таки я решил воспользоваться этой картой.Заказал две недели назад,должна по почте придти 15 апреля.В белоруссии попробую все преимущества этой карты.как только проведу ряд операций проинформирую.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
telecserega
Все таки я решил воспользоваться этой картой.Заказал две недели назад,должна по почте придти 15 апреля.В белоруссии попробую все преимущества этой карты.как только проведу ряд операций проинформирую.


Да, пожалуйста, сделайте такое отдолжение. И если не трудно, напишите как заказывали, когда пришла, как работает именно в Республике Беларусь, были ли проблемы. Я сам из Беларуси и мне очень интересно как это у нас работает.
Медаль
Сообщений: 1992
сейчас Форекс4ю тоже стал предлагать своим клиентам карты этой платежной системы. очень интересно, если платежная система одна и таже, можно ли на карту, заказанную через Инсту, выводить доходы из ФоЮ и наоборот? никто не интересовался?
Медаль
Сообщений: 375
короче ждал я карточку и не дождался,служба поддержки проинформировала о пересылке карты,но она и не дошла.Нашел я другой способ снятия денежных средств на банковскую карту без ее привязки к электронному кошельку.В общем в Белоруссии с 400000 руб потерял 19000 руб.Подсчетал 5% от суммы.Перевод осуществляется за два этапа.Первый этап перевод с вебмани на телефон теряется 0,8%.Второй этап входишь в систему IPAY.BY И от туда разовым платежом перечисляешь на любую банковскую карту.Я переводил 400000 бел рублей комиссию сняли 16000 бел руб где то 4%
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 149
Я получил эту карточку уже давно,но ниразу ещё не пользовался. Ждал гдето 1 месяц её.
Медаль
Сообщений: 368
Да , уже много брокеров предлагают свои карты от Payoneer,но как я смотрел их описание, тарифы и прочую инфу, они ближе к северной америке. Или мне так показалось??)

Кто пользовался такими картами в СНГ, Европе?
Поделитесь опытом, цифрами, преимуществами, проблемами, - а то присматриваюсь давно, и чё то как то больше нет, чем, да.
Медаль
Сообщений: 153
telecserega

короче ждал я карточку и не дождался,служба поддержки проинформировала о пересылке карты,но она и не дошла.Нашел я другой способ снятия денежных средств на банковскую карту без ее привязки к электронному кошельку.В общем в Белоруссии с 400000 руб потерял 19000 руб.Подсчетал 5% от суммы.Перевод осуществляется за два этапа.Первый этап перевод с вебмани на телефон теряется 0,8%.Второй этап входишь в систему IPAY.BY И от туда разовым платежом перечисляешь на любую банковскую карту.Я переводил 400000 бел рублей комиссию сняли 16000 бел руб где то 4%

а я заказал карту в письме написали ждите 25-30 дней но к удивлению пришла через 20дней уже 2раза снимал 55 и 60$ часа через 4 пришли на карту
Медаль
Сообщений: 153
AdamYur

Да , уже много брокеров предлагают свои карты от Payoneer,но как я смотрел их описание, тарифы и прочую инфу, они ближе к северной америке. Или мне так показалось??)

Кто пользовался такими картами в СНГ, Европе?
Поделитесь опытом, цифрами, преимуществами, проблемами, - а то присматриваюсь давно, и чё то как то больше нет, чем, да.

через любой банкомат снимаются без проблем можно в национальной валюте
Сообщений: 6
Карточку Инсты заказал ещё в прошлом году . Шла долго, но все-таки пришла в Казахстан. С переводом денег на карточку проблем никаких не возникало. Обналичивал в банкомате Казкомерцбанка. Если снимать все подчистую, то надо точно знать комиссию банка. У меня это не получилось, пришлось делать несколько запросов, а это все платно. Но зато шикарно получается - пощелкал в компьютере, вышел из дому и получил наличные!
Медаль
Сообщений: 153
Nikolaich

сейчас Форекс4ю тоже стал предлагать своим клиентам карты этой платежной системы. очень интересно, если платежная система одна и таже, можно ли на карту, заказанную через Инсту, выводить доходы из ФоЮ и наоборот? никто не интересовался?


если Payoneer то скорее всего можно вот недавно на Фрешфорекс заказал дебетовую карту отрылось окно Paoneer.com и они привязали счет фреша к моей инстафорекс карте у них по моему на 1 человека тольку одну карту можно
Медаль
Сообщений: 1761
Эту карту стоит заводить если собираетесь большими сумами денег в месяц оперировать, тогда все и более хорошо получаетса, тоесть меньше комиссии уйдет, и Вы так бы сказать не засвечены будете в нашей налоговой, а если еще нет таких сум то и нет смысла брать эту карту, так как она не мало стоит и каждой месяц снимают с карты денежку за обслуживание.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2026
ndb
если Payoneer то скорее всего можно вот недавно на Фрешфорекс заказал дебетовую карту отрылось окно Paoneer.com и они привязали счет фреша к моей инстафорекс карте у них по моему на 1 человека тольку одну карту можно

Очень интересная информация. Но вот вопрос, На инсте условия вывода и снятия денег совсем другие, намного привлекательнее, чем у фреша. Как там теперь оно будет распределяться? Сумма то на счету пайонира будет общая, а за снятие с Инставских 3 доллара, а Фрешовских 3,15+%, обслуга у фреша до3$,у инсты вроде 1 $.Да вроде и Лайт туда-же с другими условиями...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 02:51)
Сообщений: 0
ndb

Nikolaich

сейчас Форекс4ю тоже стал предлагать своим клиентам карты этой платежной системы. очень интересно, если платежная система одна и таже, можно ли на карту, заказанную через Инсту, выводить доходы из ФоЮ и наоборот? никто не интересовался?


если Payoneer то скорее всего можно вот недавно на Фрешфорекс заказал дебетовую карту отрылось окно Paoneer.com и они привязали счет фреша к моей инстафорекс карте у них по моему на 1 человека тольку одну карту можно


читал правила привязки). привязать счёт к карте стоит 19 баксов а карта 15 баксов). Я так понимаю что привязка это именно эта функция). А вообще то так ничего, если из любогоДЦ на одну карту деньги сливать то удобно. Правда обдираловка там, разве что перевёл деньги и снял. А ещё же есть ежемесячная плата за обслуживание 4 бакса.
Медаль
Сообщений: 1541
Да вообще то удобно пользоваться такими карточками нет смысла таскать наличные,но толь за границе,а у нас в среденей азии на эти карточки спроса нет и где ими пользовать, так что нет смысла нам их заказывать,даже не интересно.
Сообщений: 0
Не совсем про инсту,но по карточке - собираюсь переходить на ФрешФорекс, собираю информацию про ДЦ с различных мест, а лучшее место для сбора это конечно форумы. Вообщем, господа трейдеры - заказывал ли кто-то себе карточку FRESHFOREX MASTER CARD - пишут что зачисление на карту два часа и что дают возможность интернет банкинга и контроля за картой по нету - интересно ли так ли это? заранее признателен за ответы
Сообщений: 0
На форуме системы пользователь из Беларуси утверждал, что не смог завести на неё деньги со своей дебетовой валютной карты (процедура не предусмотрена), а непосредственно с торгового счёта партнёра (Инстафорекс) запрещено условиями ДЦ. Тарифы по ней, конечно, очень приличные, для небольшого депозита не подойдёт.
METATREIDER
Какой тогда смысл всего этого, если сразу могли перевести деньги с вебмани на любую банковскую карту, там у них тоже есть привязка и к долларовй иностранной карте, и снять можно в банкомате без фамилии.

Неплохой вариант, как и от telecserega. А какую иностранную карту предпочтительно завести, не будут ли тарифы для иностранца ещё более грабительскими?
МедальКубок
Сообщений: 5699
broko

Да вообще то удобно пользоваться такими карточками нет смысла таскать наличные,но толь за границе,а у нас в среденей азии на эти карточки спроса нет и где ими пользовать, так что нет смысла нам их заказывать,даже не интересно.


В Украине сожно пользоваться везде, ну только на рынках и в ларьках нет терминала. А еще хотят принять закон по которому все крупные покупки будут возможны только с помощью карты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад