Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

InstaForex-MasterCard (ПС Payoneer) в СНГ

  
Сообщений: 0
карта insta forex хороша только для вывода денег со счета insta. однако расценки за нее немного великоваты. за каждое действие снимают комиссию.
Сообщений: 0
Polyak
карта insta forex хороша только для вывода денег со счета insta.


На данный момент такую же карту можно заказать не у одного ДЦ,с той же платёжной системой Пайонир. Только вот тарифы действительно не для вывода маленьких сумм. Основное их назначение - анонимноть пользователя для наших фискальных органов.
Сообщений: 0
я для себя делаю такие выводы:если вы новичек в торгах,и пытаетесь какими то мыслиными или не мыслиными способами заработать 50 у.е. в месяц -то я вас прошу;-бегите шура бегите,-она золотая,-и закатайте губу на фирменную карту,-а откройте депозит какойто простенькой платежной системой с минимум на ввод и вывод средств.А вот когда вы станете гурув торговле ;-то милости просим к нам, и нашей чудесной карточке-а пока иди.....тренеруйся на кошечках
Сообщений: 0
viktorio
-и закатайте губу на фирменную карту,-


В первую очередь данная карта,как и любая от Пайонира интересна тем,что сохраняется анонимность пользователя. Я же выше об этом писал. Ну и собственно,если снимать даже суммы в 200-300 баксов,довольно удобно,особенно жителям РБ,где с поступлением денег на счета очень строго.
Медаль
Сообщений: 2026
Скажите, а вот если не пользуешься картой более полугода, то надо платить повышенную ежемесячную оплату, или нет(у Окапея 10$ в месяц)?
Медаль
Сообщений: 153
сталкер

Скажите, а вот если не пользуешься картой более полугода, то надо платить повышенную ежемесячную оплату, или нет(у Окапея 10$ в месяц)?


да нет не надо,просто возьмут плату за эти полгода и все ,я эту карту привязал к счету робы,FBS и трэйдфорт ,комиссия примерно одинаковая плюс минус 15 центов для меня это не существенно ,главное вывожу с этих контор на одну карту
Медаль
Сообщений: 1901
Kongo
В Украине сожно пользоваться везде, ну только на рынках и в ларьках нет терминала. А еще хотят принять закон по которому все крупные покупки будут возможны только с помощью карты.


Думаю обналичивать карточку в случае необходимости в Украине вполне реально и банкомат можно найти при желании, только сколько он комиссии возьмет за ее обслуживание вот это вопрос, потому что с карты Банка Америки снимают в среднем около 5 баксов независимо от суммы обналичивания
Медаль
Сообщений: 2026
ndb
да нет не надо,просто возьмут плату за эти полгода и все ,я эту карту привязал к счету робы,FBS и трэйдфорт ,комиссия примерно одинаковая плюс минус 15 центов для меня это не существенно ,главное вывожу с этих контор на одну карту

Ну вот меня интересует, как вы пользуетесь одной картой с разными ДЦ, если у них разные комиссии? Сумма на карте одна, получена от разных ДЦ, и снимаете вы допустим 100 баксов, но у одних за это 3%, у других 3.15 (или более). Сколько снимут с Вас, если деньги сменшанные? и по терминалу оплата - у инсты без процентов, у других вроде 3%, сколько снимут с Вас?
Сообщений: 0
сталкер
Сумма на карте одна, получена от разных ДЦ, и снимаете вы допустим 100 баксов, но у одних за это 3%, у других 3.15 (или более). Сколько снимут с Вас, если деньги сменшанные? и по терминалу оплата - у инсты без процентов, у других вроде 3%, сколько снимут с Вас?


А какая разница? Все тарифы на снятие с торгового счёта согласно условиям конкретного ДЦ.И все суммы аккамулируются на Вашей карте. Если у одного ДЦ 3%,у другого 3,15%-в чём проблема? Вы же будете видеть каждый конкретный случай вывода средств,а не "кашу" в общем.
Медаль
Сообщений: 2026
Игорь Викторович
А какая разница? Все тарифы на снятие с торгового счёта согласно условиям конкретного ДЦ.И все суммы аккамулируются на Вашей карте. Если у одного ДЦ 3%,у другого 3,15%-в чём проблема? Вы же будете видеть каждый конкретный случай вывода средств,а не "кашу" в общем.

Ну я имею в виду, допустим, мне пришло с инсты 100 долл, и с фреша 50. На карте сумма- 150 долл.если я сниму в терминале 60 долл, то сколько комиссия?
Опять таки, по условиям некоторых дц предусмотрена разная месячная оплате за...что? за карту вообще, или за каждый счет каждого дц по таки одной карте?
Сообщений: 0
сталкер
Опять таки, по условиям некоторых дц предусмотрена разная месячная оплате за...что? за карту вообще, или за каждый счет каждого дц по таки одной карте?


Ну всё верно.ведь у каждого ДЦ свои условия обслуживания карты. Завести блокнотик и записать расходы,скажем ежемесячное обслуживаие у конкретного ДЦ,снятие наличных. У меня карта так и лежит мёртвым грузом,есть более лояльные способы снятия средств. И более дешёвые в обслуживании карты. Да и действующие карты есть-смысл платить лишнее,если суммы не запредельные?
МедальКубок
Сообщений: 959
сталкер
Ну я имею в виду, допустим, мне пришло с инсты 100 долл, и с фреша 50. На карте сумма- 150 долл.если я сниму в терминале 60 долл, то сколько комиссия?

Вы путаете комиссии наверно. ДЦ устанавливают свою комиссию за вывод на карту Payoneer. А Payoneer ставит дополнительно комиссию за обналичивание. Payoneer и ДЦ хотя и партнеры, но разные организации, и кушать хотят оба. А вы хотите не "спалится", поэтому будете платить.
Медаль
Сообщений: 2026
werth
А Payoneer ставит дополнительно комиссию за обналичивание.

Да в том-то и вопрос, что для разного ДЦ комиссии за обналичивание разные, и условия оплаты по терминалу то-же разные, а деньги на карте будут лежать в куче. Если раньше я оплачивал по терминалу с денег инсты без комиссии, то если сейчас добавятся с фреша, то у них с терминала отдельная плата,
Я уже не говорю о том, что недавно вебмани стало работать с Пайониром НО только от фреша, а с Инстой нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 03:06)
Сообщений: 0
Пополняю счёт через "киви" - выводил прибыль на банковскую дебетовую карту "инста форекс" уже год. Ни каких проблем. Правда комиссия могла быть поменьше!!!
Медаль
Сообщений: 1116
сталкер

werth
А Payoneer ставит дополнительно комиссию за обналичивание.

Да в том-то и вопрос, что для разного ДЦ комиссии за обналичивание разные, и условия оплаты по терминалу то-же разные, а деньги на карте будут лежать в куче. Если раньше я оплачивал по терминалу с денег инсты без комиссии, то если сейчас добавятся с фреша, то у них с терминала отдельная плата,
Я уже не говорю о том, что недавно вебмани стало работать с Пайониром НО только от фреша, а с Инстой нет.


Да что до вас никак не дойдет! Комиссия на вывод на карту у разных дц - разная. У меня, например, карта Payoneer зарегистрирована у трёх брокеров и получена без них, напрямую, бесплатно. Активация - бесплатно. Оплата покуплк картой - бесплатно, пусть деньги на карту хоть с инсты, хоть с марса - бесплатно. И комиссия на вывод в АТМ фиксирована системой плюс процент банка - владельца банкомата. Все, вариантов нет.
Медаль
Сообщений: 2026
Ну вот почему-то вспомнилось, что некоторые форумы разрешают ненормативную, или как они называют "табуированную" лексику...а иначе трудно -
Интересный фортель выкинула Инста на днях - перечислил я на карту пайонира сумму, торговля продолжилась,но счет пошел во временную просадку и как потом выяснилось инста (что-бы подмутить со своими бонусами)тол-ли вернула мне на счет деньги, то ли нагло сама сняла с карты их обратно - я так и не понял, но деньги пришли обратно на счет для поддержки бонусов, а я их и не заметил т.к. решил что это авторебейт..
больше недели ругался с тп Пайонира пока все выяснил....- П*******!!!
Медаль
Сообщений: 1555
Недавно на одном из форумов прочитал информацию, что инстафорекс уже более не сотрудничает с фирмой Payoneer. И вывод на эти карточки более у инсты уже не поддерживается. А тут выше читаю посты, народ пишет что выводит таки прибыль таким способом. Вобщем хотелось бы все же более конкретной информации по этому вопросу. Кто в курсе дела?
Медаль
Сообщений: 2026
zesozey

Недавно на одном из форумов прочитал информацию, что инстафорекс уже более не сотрудничает с фирмой Payoneer. И вывод на эти карточки более у инсты уже не поддерживается. А тут выше читаю посты, народ пишет что выводит таки прибыль таким способом. Вобщем хотелось бы все же более конкретной информации по этому вопросу. Кто в курсе дела?

Как бы и отвечаю вам и корректирую свой пост выше, перед вашим...Инсте вернули деньги с Пайонира не из-за их муток с бонусами,а как мне объяснили, с изменением лимита вывода на Пайонир. Я погнал новую волну негодования, "как так можно, я выводил всего 50 долл, какой там еще такой маленький лимит?" На что мне ответили крайне невнятно и пришел к выводу, что с Пайониром они правдв больше не работают...
Сообщений: 0
ТАк у них на сайте сказано, что бонусные средства и прибыль по ним не доступны для снятия на Instaforex mastercard, да и вообще бред эта карта, лучше окпей сделать и не привязываться к ним.
Медаль
Сообщений: 2026
Получил таки Пайонира (в замен просроченной карты), до этого получал себе и троим своим друзьям, так письмоа приходили из Швеции, а сегодня из самого Нью-Йорка...странно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 02:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад