Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Создание советников

Создаем, тестируем советников
  
Медаль
Сообщений: 1146
В этой тебе будем обсуждать, тестировать, улучшать советников для МТ5.
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
Вот чем я пользовался при обучении _mql5.com ,по моему собрана вся необходимая информация...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2012 в 11:43)
Сообщений: 26
Народ помоги трудно ли программировать на MQL5 знаю что эта не C++ или что то другой но мне кажется язык программирование MQL5 не так уж сложно если знаеш программировать на С++
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
amigo212
Учимся пошагово писать советника на MQL5 и разбираться со скриптами.Написание советников для MT5 на языке MQL5.

Практика интересней, сколько теорию изучать?

Fredwared
Народ помоги трудно ли программировать на MQL5 знаю что эта не C++ или что то другой но мне кажется язык программирование MQL5 не так уж сложно если знаеш программировать на С++


Скорее страшно, чем трудно
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Wizard009

Вот чем я пользовался при обучении _mql5.com ,по моему собрана вся необходимая информация...


Первым делом Вы должны иметь представление, а в чем же заключается Ваша торговая тактика, и что Вы хотите запрограммировать. Принципы создания любой торговой тактики подробно описаны в разделе "Торговые тактики", поэтому примем за аксиому, что Вы знаете, что делаете, т.е. в Вашей голове уже сформировался торговый алгоритм, который Вы желаете запрограммировать в виде советника
Медаль
Сообщений: 772
Начал писать свой первый советник "с нуля" в MQL5. В тестере на графике видны сделки, а при торговле в реальном времени нет.
Как увидеть совершенную сделку на графике как в MQL4 или тестере MQ5?
Сообщений: 0
Не могу понять, может кто нибудь сталкивался с проблемой загрузки в массив пивотных уровней, уровни рассчитаны на основании классических пивотных точек. При загрузке массива, при торговле в промежуток с 00:00 до 00:05 не правильно определяются пивоты, определяются не как дневные, а как месячные. Пивоты грузятся из стандартного индикатора МТ4.
Сообщений: 0
1. Простейший вариант: пересечение 2-х стандартных МАшек, simple, применённых одна к закрытию свечи, другая к открытию свечи, период=3. Соответственно, сигнал на продажу, когда МАшка с параметрами «к закрытию» сверху вниз пересекает Машку с параметрами «к открытию»
Медаль
Сообщений: 101
Обучение основам програмирования советника на MQL5 в форме вебинаров (8 вебинаров) http://www.youtube.com/user/TheRoboForex/search?query=%D0%92%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80+-+%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+MQL5 от робофорекс. Для нормального просмотра без глюков и провисаний лудше всего скачать вебинары. Сам использовал для етих целей програму UmmyVideoDownloader.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2014 в 11:03)
Студент
Медаль
Сообщений: 101
Ссылка на форум робофорекс по обсуждению данного обучения http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=10187. Также там есть возможность скачать скрипты и советники представленные в в вебинаре.
Студент
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад