Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости рынка.

  
Медаль
Сообщений: 2941
Евро обычно слабо реагирует на евро новости. Отчасти это связано с особенностями статистики в Еврозоне. Конкретно в этом случае с чего расти - раз новость вышла та же, что и ожидалась.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Заместитель председателя ФРС Ричард Кларида заявил, что экономика США начинает 2020 год "в хорошем месте". Инфляция цен PCE несколько ниже целевого показателя в 2%. Но ФРС прогнозирует, что инфляция будет постепенно расти» обратно к 2% -ной симметричной цели. Между тем, нет никаких доказательств того, что сильный рынок труда «оказывает чрезмерное давление на рост цен на инфляцию.
Медаль
Сообщений: 2941
Но это точно не новость. Эти высказывания и такие оценки экономики звучат уже несколько месяцев. Просто очередной выступающий повторил для проформы. Да и были б изменения в политики, озвучивал бы не он а председатель ФРС.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Рост числа рабочих мест в США, вероятно, замедлился в декабре, но темпы найма, вероятно, остаются более чем достаточными, чтобы сохранить самый продолжительный экономический рост в истории, несмотря на углубляющийся спад в производственном секторе, вызванный торговыми спорами.
Медаль
Сообщений: 2941
Можно и точнее выразиться. Ожидается, что прирост занятых в несельскохозяйственном секторе экономики сократится на 100 тыс. по сравнению с ноябрем, до 160 тыс.. Среднего, кстати, значения за последнее время.
С уважением, Александр
Сообщений: 87
Новости и связанная с ними волатильность - это с одной стороны возможности, а с другой - риски. Кое кто советует мониторить важные новости только чтоб вовремя уходить из рынка на это время.
Все равно не успеть вовремя среагировать. Ведь есть всякие более и быстрее информированные игроки. Сложно с ними тягаться на их поле.
Медаль
Сообщений: 2007
Если по графическому анализу цена ушла высоко, то вышедшие позитивные новости в том же направлении могут уже и не повлиять на дальнейший рост. Покупать на вершине по новости на дальнейший рост, роста может и не быть, а быть ложный пробой и поход вниз. Попадал на такие разводы.
Медаль
Сообщений: 2785
На данный момент денежно-кредитная политика США находится в режиме ожидания, но следующим шагом Федерального резерва вполне может быть снижение процентных ставок, учитывая признаки того, что экономика может ослабевать, заявил агентству Reuters глава Миннеаполисского Федерального резервного банка Нил Кашкари.
Медаль
Сообщений: 2498
Я так понял на этой ветке народ тупо постит фразы надерганные из Интернета чисто для набивания бонусов! Никакой нагрузки ни смысловой, ни полезной для торговли 90% изложенного здесь не несет. Я бы на месте модератора перекрыл бы кислород здесь тем, кто откровенно постит цитаты из Инета без выводов и вообще без какой либо своей работы над постами!
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
Я так понял на этой ветке народ тупо постит фразы надерганные из Интернета чисто для набивания бонусов!

Я вообще не вижу что тут много кто постит. Из того что читаю, не вижу ничего плохого, нормальная информация, как и на других форумах. Я не могу и напостить на бонусы, так-как мало кто здесь пишет. Есть разные форекс-форумы, можете найти более интересные для вас, но я таких не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 17:58)
Медаль
Сообщений: 2498
Lemix
Я вообще не вижу что тут много кто постит. Из того что читаю, не вижу ничего плохого, нормальная информация, как и на других форумах. Я не могу и напостить на бонусы, так-как мало кто здесь пишет. Есть разные форекс-форумы, можете найти более интересные для вас, но я таких не нашел.

Так вы наверное и не читаете тут ничего, раз не видите. А я вот увидел, что некоторые откровенно флудят. Так это называется и никак иначе. дергают из интернетовской статьи по две строчки а после вставляют сюда в качестве поста. Ну если вам нравится, читайте ради Бога, а я лишь высказал свое мнение. Мне лично не интересно читать цитаты, вырванные из контекста.
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
Мне лично не интересно читать цитаты, вырванные из контекста.
На форум попадают начинающие трейдеры, инвесторы, у которых нет достаточного опыта, чтобы излагать мысли оригинально, взято из своей жизни. Я тоже начинал также, меня поправляли, критиковали, но с годами научился излагать из своей жизни, так-как увлекаюсь форексом более 12 лет.
Медаль
Сообщений: 2498
Lemix
На форум попадают начинающие трейдеры, инвесторы, у которых нет достаточного опыта, чтобы излагать мысли оригинально, взято из своей жизни. Я тоже начинал также, меня поправляли, критиковали, но с годами научился излагать из своей жизни, так-как увлекаюсь форексом более 12 лет.

Так я не критикую, мне в принципе все равно кто и что пишет. Но другое дело вот вы мне пишите своими словами, т.е. мы общаемся. Тут заумного то ничего не надо. А прочитать статейку я бы предпочел полностью и монолитно, а не через пост по одной две строчки. есть неумение писать, а есть не желание. И потом, если уж кидаешь цитаты, то должен ссылку на источник давать по правилам Форума. Вот в чем вопрос. Ну и если уж Вы о начинающих трейдерах говорите, то вообще некрасиво с их стороны закидывать первые попавшиеся в поисковике новости, даже не понимая о чем речь.
Медаль
Сообщений: 2785
samara45kv
Так я не критикую, мне в принципе все равно кто и что пишет. Но другое дело вот вы мне пишите своими словами, т.е. мы общаемся. Тут заумного то ничего не надо. А прочитать статейку я бы предпочел полностью и монолитно, а не через пост по одной две строчки. есть неумение писать, а есть не желание. И потом, если уж кидаешь цитаты, то должен ссылку на источник давать по правилам Форума. Вот в чем вопрос. Ну и если уж Вы о начинающих трейдерах говорите, то вообще некрасиво с их стороны закидывать первые попавшиеся в поисковике новости, даже не понимая о чем речь.

Флуд это ваша бесполезная писанина. Вы тут настрочили три поста, смысла ноль. Так, что следите за собой и будет вам счастье. Вообще не цепляйтесь к пользователям, это по меньшей мере не красиво.
Новости из Канады. Занятость в Канаде в декабре выросла на 35,2 тыс., Превысив ожидание в 20,0 тыс. Уровень безработицы снизился до 5,6%, по сравнению с 5,9%, превзойдя ожидания 5,8%. За 12 месяцев до декабря занятость увеличилась на 320 тыс. (+ 1,7%), что является результатом роста занятости полный рабочий день.
Медаль
Сообщений: 2941
Ну и новость по занятости в Канаде, вышла два дня назад и какой смысл писать про нее. Другое дело сообщить, что еще один из ЦБ Англии высказался за сокращение ставок - вот фунт валится с открытия недели.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Ну и новость по занятости в Канаде, вышла два дня назад и какой смысл писать про нее. Другое дело сообщить, что еще один из ЦБ Англии высказался за сокращение ставок - вот фунт валится с открытия недели.


Помоему еще в прошлый раз были высказывания о сокращении ставки, ничего нового
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2785
Инвесторы в Китае ожидают данных по торговле и экономическому росту, которые должны быть представлены на этой неделе, что, как ожидается, позволит пролить свет на некоторые ранние признаки экономического улучшения после того, как в третьем квартале страна продемонстрировала самые медленные темпы роста за последние почти три десятилетия.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Помоему еще в прошлый раз были высказывания о сокращении ставки, ничего нового

Да были. Но дело в данном случае не в самих высказываниях, а в том кто именно высказался. Есть девять голосующих членов комитета по ставке. И то что мнение у еще одного поменялось в пользу снижения - очень существенно. Если один и тот же бы талдычил хоть 150 раз - было бы по барабану.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Китай пообещал в ближайшие два года закупить у Соединенных Штатов еще около 80 млрд. Долл. США на промышленные товары и еще более 50 млрд. Долл. США на поставки энергоносителей. Завтра подписания, все с нетерпением ждут и рынок спит.
Медаль
Сообщений: 2941
Пока слухи, но думаю очень близки к реальным цифрам - Китай примет обязательства на два года на покупку товаров и услуг США на 200 ярдов в четырех категориях. Вероятно через 2 года будет расширенное соглашение.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад