Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Анализ криптовалют.

  
Медаль
Сообщений: 2785
Анализ криптовалют.
На рынке представлены несколько тысяч криптовалют, но торговля в основном ведется по монетам из первой двадцатки, по ним и буду писать прогнозы. Это даже не прогнозы, скорее обсуждение перспектив и текущего состояния монеты.
Медаль
Сообщений: 396
Chuk
На рынке представлены несколько тысяч криптовалют, но торговля в основном ведется по монетам из первой двадцатки, по ним и буду писать прогнозы. Это даже не прогнозы, скорее обсуждение перспектив и текущего состояния монеты.

А сильно ли велика вообще между ними разница, сколько не смотрел все они повторяют курс биткоина и по сути являются его тенью. Если биткоин дорожает, то вместе с ним и все остальные монетки растут, но стоит биткоину начать падать и все они так же в след за ним устремляются. Вообще кажется многие последнее время потеряли интерес к этим криптовалютам не пошли они чего там говорить.
Главное верить в себя
Сообщений: 42
Я пользуюсь аналитическими прогнозами от компании Амаркетс и все меня вполне устраивает.
Медаль
Сообщений: 585
У фф сейчас идет конкурс прогнозов. До 10 марта можно публиковать свои наблюдения в официальной группе фф в VK; выигрывает тот, чей вывод окажется ближе всего к действительности. Еженедельный приз — $50 на счет! Все условия есть у них на сайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад