Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестфонд ищет трейдеров

Форекс. Брокер Альпари
  
Сообщений: 1
Инвестиционный фонд ищет трейдеров для доверительного управления ПАММ-счетами на базе брокера Альпари.
Все подробности по email: alexandra.obshatko@gmail.com
МедальКубок
Сообщений: 6487
Написал на указанную почту, в ответ пока тишина ;)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 232
И "тишина" эта будет длиться вечно....К сожалению современный мир живет в какой то "иллюзорной бутафории". Одни продают "воздух", другие покупают. В надежде что этот "воздух" преобразится в испарины и прольется "благодатным дождиком", на их головы. О чем это я? А о том, что за не малое время на рынке, не одного реального предложения не встречал, общаясь с трейдерами. За псевдо-предложениями чаще стоят: выуживания "рабочих систем" или условия как на "галлерах",то есть: видели "белку в колесе" вот,глаза на выкате,язык набекрень, а на "выхлопе" два орешка, шутка конечно,но не совсем. Одним словом: "текучка", на аттракционах неслыханной щедрости. Аль я не прав товарищи "олигархи"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 22:02)
Сообщений: 11
Alekskm27

Написал на указанную почту, в ответ пока тишина ;)


Пишите еще, почта активна. Не знаю, насколько инвестфонд активен именно в данный момент. На самом деле, многое зависит от менеджмента. Ну, или тема вашего письма была такая, что из нее непонятна причина обращения. Мониторинг своего реал счета в открытом доступе в письме ссылкой напишите и практически любой инвестор ответит. Если показатели будут на уровне. Мне лично данный инвестфонд не платит за рекламу и высказала свое мнение. Писала немного ранее менеджеру проекта Александре по поводу того, что в фонде не весь функционал еще работает корректно. Также есть некоторые пробелы с подбором управляющих трейдеров. Не стесняюсь открыто об этом сказать. Т.е. могут не отвечать именно потому, что исправляют и дорабатывают функционал инвестфонда. Что касается ДЦ Альпари, то надо сознательно понимать, что этот брокер покинул российскую юрисдикцию и перерегистрировал пакет документов для работы за пределами зоны РФ. Если вас устраивает этот факт - смело можете пробовать себя в сотрудничестве с различными фондами на площадке Альпари. Гарантий эффективной работы как равно и противоположных гарантий никто дать не может. Получение прибыли в прошлом не гарантирует получение прибыли в будущем. Это если коротко перефразировать дисклеймер о рисках инвестиций на фин. рынках.
Сообщений: 23
culibin

И "тишина" эта будет длиться вечно....К сожалению современный мир живет в какой то "иллюзорной бутафории". Одни продают "воздух", другие покупают. В надежде что этот "воздух" преобразится в испарины и прольется "благодатным дождиком", на их головы. О чем это я? А о том, что за не малое время на рынке, не одного реального предложения не встречал, общаясь с трейдерами. За псевдо-предложениями чаще стоят: выуживания "рабочих систем" или условия как на "галлерах",то есть: видели "белку в колесе" вот,глаза на выкате,язык набекрень, а на "выхлопе" два орешка, шутка конечно,но не совсем. Одним словом: "текучка", на аттракционах неслыханной щедрости. Аль я не прав товарищи "олигархи"?

Полностью с вами согласен. А еще вас просто попросят заплатить за так называемое участие в некоем конкурсном отборе в проп компанию. Это обыкновенное мошенничество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 12:20)
Медаль
Сообщений: 1667
culibin
о том, что за не малое время на рынке, не одного реального предложения не встречал, общаясь с трейдерами.

трейдер-электрик
А еще вас просто попросят заплатить за так называемое участие в некоем конкурсном отборе в проп компанию


Либо не там искали, либо не так искали. Такие проекты были (в которых участвовал) как минимум 5.
Без взносов.
С получением инвестиций (пятизнак).

В целом же, имея статистику с просадкой до 7% и прибылью от 15% реала найти инвесторов вполне себе возможно.
Только вот не каждый таким счетом может блеснуть, как ни смешно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 23
11bish

В целом же, имея статистику с просадкой до 7% и прибылью от 15% реала найти инвесторов вполне себе возможно.
Только вот не каждый таким счетом может блеснуть, как ни смешно.


Я уже писал в другой ветке про то что вы находитесь в плену самообмана, мое мнение подтвердилось и здесь. Вот мой ПАММ счет, инвесторов нет.)))
Прикрепленные файлы:
Screenshot9_bgokl.jpg | 39.1 Кб | Скачали: 178
Медаль
Сообщений: 1667
трейдер-электрик
Я уже писал в другой ветке про то что вы находитесь в плену самообмана

Это Вы конкретно про меня писали? Не видел сообщения, к сожалению. Как счет поживает? Есть свежий скринчик? В любом случае понятно, что за месяц-полтора никто из инвесторов не побежит вкладываться, мы же все это понимаем.
То, что писал раньше - это из моей практики. Но счет был с гораздо большей историей - больше года. Но - не удержал, понесло, когда инвесторы появились. Тут уже была чисто моя вина, однозначно. Как говорится, выводы были сделаны.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 1
11bish
В целом же, имея статистику с просадкой до 7% и прибылью от 15% реала найти инвесторов вполне себе возможно.
Только вот не каждый таким счетом может блеснуть, как ни смешно.


Приветствую Коллега.Покажите мне этого управляющего с торговлей в реале от 6-ти кварталов за последние пару лет с управлением от 100К$ и я буду на него молиться (шутка)
Сообщений: 8
Ищите ещё?
Сообщений: 1
Здравствуйте! Если Вам нужен трейдер , для доверительного управления, могу Вам предложить свои услуги.
Моё имя Анатолий
Правила сотрудничества:
Просадка на начало недели 20%
Расчёт за работу каждый понедельник новой недели
Начальный капитал от 1000$
Счёт открытый у брокера на Ваше имя, пароль для управлением счёта
Стейтмент как и историю торговли не предоставляю, есть на то причины.
Краткий тест возможен
Я являюсь осведомлённым трейдером, торгую на всех доступных инструментах в мире, периодически меняю инструмент если нет хороших ситуаций, благодаря этому каждый рабочий день есть выбор.
Если Вас не заинтересовало данное предложение или Вы в поиске системы, прошу не отвечать на данное письмо, берегите моё и Ваше время.
Всего доброго!
С уважением ко Всем
Анатолий
Медаль
Сообщений: 1236
Возьму депозит для торговли на форекс – через 6-12 месяцев как правило заработок 100%
https://www.mql5.com/ru/signals/1758483?source=Site+Profile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад