Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Гилка В. - Видеокурс по автоматическим торговым системам

Хорошее пособие для новичков по использованию советников
  
МедальКубок
Сообщений: 2110
Гилка В. - Видеокурс по автоматическим торговым системам
Этот видеокурс поможет вам полностью разобраться с автоматическими торговым системами (советниками/экспертами).
Вы узнаете:
- Что такое автоматический трейдинг;
- Как устанавливать таких роботов;
- Где их брать;
- Вы полностью научитесь пользоваться тестером стратегий;
- Научитесь проводить автоматическую оптимизацию таких систем;
- И конечно же, много (очень много) практических советов по эксплуатации таких роботов.

Курс длится 1 час 30 минут и состоит из следующих уроков:
Урок №1. Знакомство с советниками.
Урок №2. Устанавливаем Metatrader 4.
Урок №3. Установка Forex советников.
Урок №4. Полное знакомство с "Тестером Стратегий" от Meta Trader 4.
Урок №5. Полная оптимизация советника на тестере стратегий.
Урок №6. Как пользоваться советниками (рекомендации).

Автор: Владислав Гилка
Год издания: 2010
Язык: русский
Формат: swf
Размер: 102 mb
Скачать с onlinedisk.ru
МедальКубок
Сообщений: 750
Гилка молодчага, уважаю этого человека за его труды.
Рекомендую его видеокурсы как обязательное пособие для новичков, на его сайте вы найдете много полезной информации...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2012 в 22:52)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Гилка молодчага, уважаю этого человека за его труды.
Рекомендую его видеокурсы как обязательное пособие для новичков, на его сайте вы найдете много полезной информации...


Поддерживаю. Он молодец. За просто так выложил пару нормальных стратегий и объяснил, как с ними работать. Да и в других видео уроках, которые в простом доступе тоже можно узнать (особенно новичкам) много полезного. Да и в своей партнерской программе делится достойно.
Сообщений: 0
А вот сама работа Гилки Видеокурс «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ FOREX ТРЕЙДЕР» http://letitbit.net/download/5886.5e53453c5c28e594fcd32771b728/Gilka_V.-Professionalnyj_FOREX_trejder_2010.rar.html
Курс состоит из 8 часов видео и сделан понятным и легким для восприятия любым человеком, который решил изучить азы forex трейдинга.
1. Основные понятия Forex
2. Начинаем изучать практическую часть
3. Технический анализ
4. Фундаментальный анализ
5. Построение собственной торговой системы
6. Готовые системы для СТАБИЛЬНОГО заработка
Сообщений: 0
Подскажите , где можно бесплатно скачать или дайте ссылку на курс Гилки "Авто Forex трейдинг", в котором есть 3 советника с описаниями и настройками, а то покупать за 100 баков кота в мешке не хочется.
МедальКубок
Сообщений: 750
mik71, Вы хотите и рыбку съесть и рыбака поиметь...
Репутация Влада Гилки для Вас не показатель того, что предлагаемые им обучающие диски стоят затраченных средств?
Я лично приобрел и не желею, деньги это бумага, а знания - сила!
Сообщений: 0
Дмитрий Н.
mik71, Вы хотите и рыбку съесть и рыбака поиметь... Репутация Влада Гилки для Вас не показатель того, что предлагаемые им обучающие диски стоят затраченных средств? Я лично приобрел и не желею, деньги это бумага, а знания - сила!

Ну а зачем платить за то, что можно скачать бесплатно?)))Кстати никто не пробовал торговать по стратегии Гилки - "Лондонский взрыв".Недавно посмотрела ролик о ней, интересны мнения, кто что думает по этому поводу? Или может кто-то торговал и может поделиться результатами?
МедальКубок
Сообщений: 750
Lilly
Ну а зачем платить за то, что можно скачать бесплатно?

Бесплатно не значит качественно, а непосредственно от автора это другое дело плюс квалифицированная техподдержка.
Lilly
Кстати никто не пробовал торговать по стратегии Гилки - "Лондонский взрыв".Недавно посмотрела ролик о ней, интересны мнения, кто что думает по этому поводу? Или может кто-то торговал и может поделиться результатами?

Тут ветка с обсуждением: http://forex.osobye.ru/forum/thread410.html
Сообщений: 88
Народ, будьте осторожными с материалом от Гилки. Это на первый взгляд он может показаться интересным, но когда дело доходит до практики, все не так уж и весело
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
МедальКубок
Сообщений: 750
narciss84
Народ, будьте осторожными с материалом от Гилки. Это на первый взгляд он может показаться интересным, но когда дело доходит до практики, все не так уж и весело

Это только Ваши слова, которым тоже доверять нельзя...
Приведите хотя бы пару - тройку фактов почему надо быть осторожным?
Сообщений: 88
Дмитрий Н.
Это только Ваши слова, которым тоже доверять нельзя...
Приведите хотя бы пару - тройку фактов почему надо быть осторожным?


Что значит пару - тройку примеров? Этих примеров полно, любой, кто действительно вплотную занимался изучением работ Гилки, кто торговал по его стратегиям хотя бы несколько месяцев, уже давно все поняли и перестали тратить на это свое время. Взять, к примеру, его стратегию "Лондонский взрыв", первое, что мне попалось в свое время от Гилки. Так это неудачная переделка обычной торговой стратегии по торговле на пробое утреннего флэта ("Биг Бен", "Cabel Intraday" и т. д.). Он просто взял чужое, немного переделал (как уже говорил, на мой взгляд совсем неудачно) и выдал за свое. Его обучающий Видеокурс «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ FOREX ТРЕЙДЕР» состоит из материала, который доступен совершенно свободно на сотне интернет-ресурсах, а готовые системы для СТАБИЛЬНОГО заработка, по ним, наверное, только он сам и зарабатывает. Если Вы докажете обратное, я извинюсь и заберу свои слова обратно.

Лучше приведите пару - тройку примеров, почему я НЕ должен быть осторожным?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 20:39)
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Медаль
Сообщений: 2460
Дмитрий Н.

mik71, Вы хотите и рыбку съесть и рыбака поиметь...
Репутация Влада Гилки для Вас не показатель того, что предлагаемые им обучающие диски стоят затраченных средств?
Я лично приобрел и не желею, деньги это бумага, а знания - сила!
Вы правы ,действительно у Влада Гилки репутация на высоте ,я сам находил видео в интернете и учился торговать по его методам ,вот не плохая стратегия два слетевших бара ,я её полностью изучил и сделал вывод ,что работать по этой системе можно ,конечно нужно потрудится ,но просто так ничего не даётся.
Сообщений: 88
Дмитрий Н.
Репутация Влада Гилки для Вас не показатель того, что предлагаемые им обучающие диски стоят затраченных средств?


Где вы эту репутацию видели? Ну разве что на сайте у самого Гилки так написано, мол, у меня высокая репутация. Нет, я ничего не имею против самого Гилки, может он очень хороший человек, верный муж и т. д., но насчет Форекса.... Да и зачем покупать у него то, что можно и так найти бесплатно, тем более, что реально никакой уникальной информации он не дает. А его советники такие же сливные, как и большинство из них. Не тратьте свое время впустую.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 0
Да все эти частные гуру трейдинга зарабатывают на рынке форекс только продажей своих чудо инфопродуктов - Влад Гилка, Станислав Половицкий, а особенно мне понравился очень крутой специалист по рынку форекс - Станислав Чувашов. Попросите хоть у одного из них статистику вряд ли что нибудь получите. Ну а Чувашов давно уже слил свой ПАММ счет в Альпари.
Сообщений: 0
Гилка норм парниша,полезная инфа у него. Но совам я не верю предпочитаю ручками. :smile:
Медаль
Сообщений: 529
Пару систем его у меня стоит в терминале, в основной торговле я их не использую но изредка просматриваю для подтверждения, а советник его который он продаёт сливает по полной
Медаль
Сообщений: 259
narciss84
Лучше приведите пару - тройку примеров, почему я НЕ должен быть осторожным?

Я поддерживаю ваше мнение! Да для новичков может и показаться, что это золотая жила, но те кто уже более менее понимает в этом, понимает, что это чистой воды развод, привлечение внимания и высасывание денег, т.к. одно занятие будет следовать за другим, а ничего путного по сути там нет, это действительно всё можно найти в доступной форме в инете, да ещё и в более подробной форме, а это всё, их работа, хлеб.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 653
Подписалась я как-то на рассылку этого Гилки. Сначала рассказывал о технике своей торговли на форекс, давал много полезной информации , потом начал предлагать свою разработку автофорекса. Я приобрела этот робот , но запустить его так и не смогла. Только зря отдала деньги.
dd
Медаль
Сообщений: 150
Я в начале своего пути на форекс читала его книгу и в последствии еще много его авторских статей. Все очень хорошот и доступно написано. Не может не радовать то, что для навичков там очень подробно "разжевывается" материал. Большой плюс и то, что все материалы в свободном доступе в интернете.
Медаль
Сообщений: 279
Владислав Гилка очень хороший и опытный трейдер у него очень много в интернете уроков и стратегий по форексу платных и бесплатных! Я много посмотрел его видео сюжетов они мне очень помогли я много узнал,того что не знал ранее! Все подробно рассказывает и показывает! Советую всем посмотреть его видео уроки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад