Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости, акции, конкурсы от компании FXOpen

Первый конкурс в 2012 году
  
Медаль
Сообщений: 167
Jerong

только будьте готовы, что вас могут попросить отправить заверенные документы обычной почтой, чтобы удостовериться. что вы опять их не нарисовали :)
Медаль
Сообщений: 6137
Jerong

Всем доброе время суток. Хочу спросить у "сторожил", если не затруднит. Ситуация следующая: взял бездепозитный бонус 10$, разогнал, прошел верификацию полную; затем увеличил до 500$ и в этот момент заблокировали счет и всё списали, пояснив тем,что документы поддельные (я так перевел письмо от них с английского). В чате предложили отправить нотариально заверенный паспорт. Вопрос в том, может кто-то сталкивался с подобным - это они просто находят причины, что бы не отдавать крупный заработок? Не рискую ли я, если отправлю им паспорт заверенный нотариусом?


Не рискуете, Fxopen ни в чем плохом не замечена. Заверьте у нотариуса, если вам не чего бояться и все.
ECN - брокер
Сообщений: 7
Cygan

Jerong

Всем доброе время суток. Хочу спросить у "сторожил", если не затруднит. Ситуация следующая: взял бездепозитный бонус 10$, разогнал, прошел верификацию полную; затем увеличил до 500$ и в этот момент заблокировали счет и всё списали, пояснив тем,что документы поддельные (я так перевел письмо от них с английского). В чате предложили отправить нотариально заверенный паспорт. Вопрос в том, может кто-то сталкивался с подобным - это они просто находят причины, что бы не отдавать крупный заработок? Не рискую ли я, если отправлю им паспорт заверенный нотариусом?


Не рискуете, Fxopen ни в чем плохом не замечена. Заверьте у нотариуса, если вам не чего бояться и все.

Отправил заверенную копии паспорта и комуналки, ответили:
"данные документы не могут быть приняты, поскольку также вызывают сомнения в подлинности. Документы должны быть оформлены надлежащим образом: каждая страница пронумерована, прошита и заверена подписью и именной печатью нотариуса."
ПОЯСНЯЮ: было отправлено два документа на двух разных листах, каждый лист отдельно заверен, т.к. нотариус отказалась два разных документа подшить в один и сделать одно заверение. Но FXopen говорит, что нотариус неправильно сделала.
Это уже какое-то издевательство.
Сообщений: 7
FXOpen

Jerong

только будьте готовы, что вас могут попросить отправить заверенные документы обычной почтой, чтобы удостовериться. что вы опять их не нарисовали :)

Я могу отправить, - мне не сложно. Но это же по закону даже нельзя, т.к. нотариально заверенная копия паспорта имеет такую же юридическую силу, как оригинал паспорта - равно, как отправить свой паспорт.
Медаль
Сообщений: 167
Jerong

я не знаю, как вам по-другому доказать, что ваши доки не подделка, так как очень много к вам подозрений, в связи с копиями вашего паспорта с разными фамилиями..
Медаль
Сообщений: 8363
Изменение времени торговых сессий на католическую Пасху

Уважаемые трейдеры,
В связи с празднованием католической Пасхи в воскресенье, 21 апреля 2019 г. время торговых сессий будет изменено.

Четверг, 18 апреля

*Australia 200 (#AUS200): окончание торговли в 17:00 GMT+3;
*Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.


Пятница, 19 апреля

*Форекс и крипто будут торговаться в обычном режиме.
*CFD (металлы, индексы, нефть и газ) торговаться не будут. Торговля закрыта на протяжении всего дня.


Понедельник, 22 апреля

*Форекс-пары будут торговаться в обычном режиме.
*Сырьевые инструменты (металлы, нефть, газ) будут торговаться в обычном режиме.
*Индексы:

*Australia 200 (#AUS200): торговля закрыта;
*Europe 50 (#ESX50): торговля закрыта;
*France 40 (#FCHI): торговля закрыта;
*Germany 30 (#GDAXI): торговля закрыта;
*Germany 30 Mini (#GDAXIm): торговля закрыта;
*UK 100 (#UK100): торговля закрыта;
*Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.



Крипто-инструменты будут торговаться в обычном режиме.


Читать далее...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 09:30)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Nikolja

5 мая 2019 г. стартует новый конкурс “Школа Форекс"

ForexCup совместно с FXOpen запускают бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах “Школа Форекс”, в котором каждый сможет протестировать свои навыки торговли на валютном рынке. По результатам 4-недельного состязания призовой фонд в 4000 USD между собой разделят 16 победителей. Не упустите свой шанс - успейте зарегистрироваться до 19 мая 2019г!
Краткая информация о конкурсе

Участие: бесплатное;
Даты проведения: 05 мая - 31 мая 2019;
Регистрация: с текущего момента по 19 мая 2019г;
Призовые места: 16;
1 место - 600$;
2 - 3 место - 400$;
4 -16 место - 200$;
Призовой фонд: 4000 USD;
Стартовый депозит: 200 USD;

Для участия в конкурсе необходимо:

Зарегистрироваться в личном кабинете FXOpen или ForexCup;

Присоединиться к конкурсу с данными от кабинета FXOpen или ForexCup можно по ссылке - https://www.forexcup.com/tournaments/forex-school-2-2019/

Супер. Мне как двоешнику этой Школы хорошая возможность снова попробовать свои силы :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
На официальном форуме FXOpen конкурс:

Уважаемые трейдеры, приглашаем сразиться в очередном этапе битвы прогнозов за призовой фонд в $50! Вам предстоит угадать цену дневного закрытия пары GBP/USD 19 апреля. Самый точный прогноз принесет приз в $30. За второй и третий ближайший к реальному значению прогноз участнику получат по $10.

Призовые:
1 место - $30
2 место - $10
3 место - $10


Участники, которые не выполнят все условия, к участию в конкурсе допущены не будут!

Условия:


[*]Требуется дать максимально точный прогноз по паре GBP/USD (Британский Фунт / Доллар США): число сравнивается с курсом на Форекс на счету ECN по закрытию дневной свечи в пятницу 19.04.2019. Ответы принимаются до 16.00 МСК 18.04.2018 (четверг) в комментариях.

[*]Разрешено оставлять только один прогноз в формате 4 знаков после запятой (например: 1,2121).

[*]Запрещено редактировать свои комментарии!

[*]Запрещено участвовать в конкурсе предыдущим победителям, так что их комментарии не будут учитываться при подведении итогов.

[*]Победителем становится участник, который первым разместил комментарий с верным прогнозом или наиболее приближенным значением. 2 и 3 место занимают участники, которые указали ближайший прогноз к реальному курсу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 11:54)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 7
FXOpen

Jerong

я не знаю, как вам по-другому доказать, что ваши доки не подделка, так как очень много к вам подозрений, в связи с копиями вашего паспорта с разными фамилиями..

Я ничего не знаю ни про какие копии. Я вам предоставил нотариально заверенные документы. Вы уже нотариуса не признаете. Это бред полный. Доки заверенные нотариусом можно обычной почтой выслать и хоть в полицию на проверку отдавайте. Вы просто находите причины что бы не платить большой выигрыш с бонуса. Репутацию заработали только за счет выплат в 10-50 долларов.
Вы как многие некоторые ДЦ, вначале платите, потом начинаете причины различные находить, а после и совсем перестаете выплачивать - не вы первые, не вы последние, просто жаль много потраченного времени, которое невосполнимо.
P.S. Кстати, в интернете много сейчас инфы, что вы перестали платить.
Медаль
Сообщений: 8363
Jerong

Я ничего не знаю ни про какие копии. Я вам предоставил нотариально заверенные документы. Вы уже нотариуса не признаете. Это бред полный. Доки заверенные нотариусом можно обычной почтой выслать и хоть в полицию на проверку отдавайте. Вы просто находите причины что бы не платить большой выигрыш с бонуса. Репутацию заработали только за счет выплат в 10-50 долларов.
Вы как многие некоторые ДЦ, вначале платите, потом начинаете причины различные находить, а после и совсем перестаете выплачивать - не вы первые, не вы последние, просто жаль много потраченного времени, которое невосполнимо.
P.S. Кстати, в интернете много сейчас инфы, что вы перестали платить.

Где такая инфа? Масса людей участвуют в конкурсах на разных форумах и всем все выплачивают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 8363
FXOpen добавил виджеты аналитики для Форекс-счетов

FXOpen добавил возможность получения виджетов с информацией о торговом счете в сервисе FXOpen Analytics (веб-приложение для сбора статистики и анализа эффективности торговли на Форекс счетах).



Виджеты отображают информацию о приросте и просадке в торговле за день и месяц. Их можно размещать на любом сайте Интернет, добавив сгенерированный код виджета в код веб-страницы. При нажатии на виджет пользователь перейдет на страницу с подробной информацией о торговом счете, которая обновляется ежедневно в конце торговой сессии.

Подробнее в новостях FXOpen
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 167
Jerong

Причина одна, вы подделывали документы и получали бонусы на разные аккаунты.
Медаль
Сообщений: 167
Jerong
Я ничего не знаю ни про какие копии. Я вам предоставил нотариально заверенные документы. Вы уже нотариуса не признаете. Это бред полный. Доки заверенные нотариусом можно обычной почтой выслать и хоть в полицию на проверку отдавайте. Вы просто находите причины что бы не платить большой выигрыш с бонуса. Репутацию заработали только за счет выплат в 10-50 долларов.
Вы как многие некоторые ДЦ, вначале платите, потом начинаете причины различные находить, а после и совсем перестаете выплачивать - не вы первые, не вы последние, просто жаль много потраченного времени, которое невосполнимо.

данные документы не могут быть приняты, поскольку также вызывают сомнения в подлинности.
Когда вы выслали обычной почтой с живыми печатями документы и реальным натариусом?
P.S. Кстати, в интернете много сейчас инфы, что вы перестали платить.

Где такая инфа? Платить кому? мошенникам? :)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 12:31)
Медаль
Сообщений: 8363
Изменение в торговле CFD 1 мая 2019 г.

Уважаемые трейдеры,
В связи с выходным днем в Европе, торговля по следующим индексам 1 мая 2019 г. будет закрыта:


Europe 50: торговля закрыта;
France 40: торговля закрыта;
Germany 30: торговля закрыта;
Germany 30 (Mini): торговля закрыта.

Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.
Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании своей торговой деятельности на предстоящей неделе.


Информация на сайте FXOpen
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Nikolja

5 мая 2019 г. стартует новый конкурс “Школа Форекс"

ForexCup совместно с FXOpen запускают бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах “Школа Форекс”, в котором каждый сможет протестировать свои навыки торговли на валютном рынке. По результатам 4-недельного состязания призовой фонд в 4000 USD между собой разделят 16 победителей. Не упустите свой шанс - успейте зарегистрироваться до 19 мая 2019г!
Краткая информация о конкурсе

Участие: бесплатное;
Даты проведения: 05 мая - 31 мая 2019;
Регистрация: с текущего момента по 19 мая 2019г;
Призовые места: 16;
1 место - 600$;
2 - 3 место - 400$;
4 -16 место - 200$;
Призовой фонд: 4000 USD;
Стартовый депозит: 200 USD;

Для участия в конкурсе необходимо:

Зарегистрироваться в личном кабинете FXOpen или ForexCup;

Присоединиться к конкурсу с данными от кабинета FXOpen или ForexCup можно по ссылке - https://www.forexcup.com/tournaments/forex-school-2-2019/

Супер. Мне как двоешнику этой Школы хорошая возможность снова попробовать свои силы :)


Да, только старт "Школы Форекс" с 6 мая. Тоже буду участовать, уже зарегистрировался, вообще надеюсь, что будет меньше в этот раз конкуренция
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2486
Уважаемые трейдеры, приглашаем сразиться в очередном этапе битвы прогнозов за призовой фонд в $50! Вам предстоит угадать цену дневного закрытия пары USD/RUB 10 мая. Самый точный прогноз принесет приз в $30. За второй и третий ближайший к реальному значению прогноз участнику получат по $10.

Призовые:
1 место - $30
2 место - $10
3 место - $10




Условия:
Требуется дать максимально точный прогноз по паре USD/RUB (Доллар США / Российский Рубль): число сравнивается с курсом на Форекс на счету ECN по закрытию дневной свечи в пятницу 10.05.2019. Ответы принимаются до 16.00 МСК 09.05.2018 (четверг) в комментариях.

Подробные условия
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 8363
PAMM-обзор по итогам апреля 2019
Наступил май и несмотря на праздники пришла пора подводить итоги апреля 2019 года. Очередной ПАММ-обзор поможет легко сориентироваться в рейтинге провайдеров на площадке FXOpen и сделать выбор в пользу лучших провайдеров согласно своей инвестиционной стратегии.

В начале мая в FXOpen открыто 237 счетов управляющих, в которых аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 2’837’542.00 USD.

Напоминаем, что с 6 мая стартует демо-конкурс «Школа Форекс», где будут разыгрываться 16 STP PAMM-счетов.



ТОП-10 лучших PAMM-счетов за апрель

Лучшими по доходности, а также перспективными провайдерами в FXOpen можно назвать следующих провайдеров:

Bulldozer – перспективный по доходности провайдер, который торгует в компании уже более 4 лет. В последнее время показывал спорные результаты – с начала года у него не было ни одного прибыльного месяца, кроме апреля. Провайдер работает со стоп-лосс по сделкам и практически каждый раз они срабатывали. Однако в апреле провайдером было заработано +2,70%. Возможно, черная полоса закончилась, поэтому за этим счетом стоит понаблюдать. Присоединиться к счету можно от 10 USD.

Подробнее в блоге FXOpen
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Ну что? Посоревнуемся ? Я уже начал торговать в Школе Форекс. Всетаки демо счет со всем по другому торгуется ;)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
Я уже выиграл ее.

За последние 7 дней цена на на Биткоин выросла на 24%, но перед этим был длительный период консолидации. Кто покупает криптовалюту через брокера и удерживает позицию в среднесрочной и долгосрочной перспективе теряет на свопе. У брокера FXOpen есть торговые счета с базовой валютой микро биткойн, то есть можно зарабатывать на росте наиболее ликвидной цифровой валюте не только по совершенным сделкам. Сам баланс увеличивается в долларах, если растет курс Биткоина.

Речь идет про обычные есн счета, а не специальные крипто счета для торговли цифровыми валютами, которые есть у брокера фх опен. Открывается счет с базовой валютой микро биткойн в личном кабинете путем нескольких кликов.


.

При пополнении и выводе с помощью WebMoney у меня заминок не возникало. Всем профитов.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6397
Nikolja

Я уже выиграл ее.

За последние 7 дней цена на на Биткоин выросла на 24%, но перед этим был длительный период консолидации. Кто покупает криптовалюту через брокера и удерживает позицию в среднесрочной и долгосрочной перспективе теряет на свопе. У брокера FXOpen есть торговые счета с базовой валютой микро биткойн, то есть можно зарабатывать на росте наиболее ликвидной цифровой валюте не только по совершенным сделкам. Сам баланс увеличивается в долларах, если растет курс Биткоина.

Речь идет про обычные есн счета, а не специальные крипто счета для торговли цифровыми валютами, которые есть у брокера фх опен. Открывается счет с базовой валютой микро биткойн в личном кабинете путем нескольких кликов.


.

При пополнении и выводе с помощью WebMoney у меня заминок не возникало. Всем профитов.


А вывод прибыли в чем можно осуществлять? Если торгуешь в бтс?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад