Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости, акции, конкурсы от компании FXOpen

Первый конкурс в 2012 году
  
Сообщений: 0

Новые бонусы без депозита от FXOpen



Зарегистрируйтесь и получите бонус без депозита (25$ для счета Стандарт и 1$ для счета Микро). Увеличивайте объем торгов и получите снимаемый бонус в 100$.

3 мая 2012. FXOpen, один из лидирующих брокеров на валютном рынке Forex, объявляет о расширении бонусной программы. Получайте денежные бонусы на Ваш счет и начинайте торговлю на Forex без дополнительных вложений!

Бездепозитные бонусы на новые счета (welcome bonuses) начисляются при открытии новых стандартных (25 USD) и микро (1 USD) счетов Форекс. Получив 25 USD на счет Стандарт или 1 USD на счет Микро, Вы сможете попробовать торговлю на Форекс даже если у Вас пока нет средств на первый депозит.

Снимаемые бонусы за объем торговли. Продолжайте успешную торговлю, увеличивайте объем и получите снимаемый бонус (100 USD). Бонус выплачивается на каждый счет Стандарт после того, как объем закрытых сделок достигнет 10 лотов. А также на каждый счет Микро, после того, как общий объем закрытых сделок достигнет 1000 микролотов.

Отдельно стоит отметить бонусы, которые получают участники конкурсов трейдеров ForexCup. Подобные соревнования позволяют трейдерам не только проверить свою стратегию торговли, но и заработать реальные деньги на первоначальный депозит (до 1000 долларов).

На форуме FXOpen Company также можно заработать неплохие бонусы. Бонус выплачивается за каждый пост (от 0,03 до 0,1 $), так что все зависит от Вас - чем активнее вы участвуете в обсуждениях, тем больше дополнительных средств сможете заработать. Бонусы можно использовать для торговли на реальном счете или снять.

С бонусной программой FXOpen Вы всегда найдете выгодное предложение для любого типа счета и сможете заработать дополнительные средства.

FXOpen
Отдел по связям с общественностью
marketing@fxopen.com.
Медаль
Сообщений: 1575
я сегодня зарегистрировался на этом сайте для получения бонуса . Но в процессе регистрации нигде не встречал выбора счета стандарта или микро. А ведь при стандарте дают 25 долларов, тогда как при микро только 1 доллар! И еще после регистрации номера счета не дают! А только какой то eWallet с многочисленными буквами (какой то код). А какой номер счета для входа в терминал-кто его знает! может я чье не понял?
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 1196
FXOpen Russia
На форуме FXOpen Company также можно заработать неплохие бонусы. Бонус выплачивается за каждый пост (от 0,03 до 0,1 $)


Вы считаете, что оплата за пост 3 цента хороший бонус??? :rofl:
И сайт там тормозит сильно, потому что перегружен рекламой.
На этом форуме бонусная оплата за посты от 20 до 40 центов
МедальКубок
Сообщений: 2110
vlaaaaad

я сегодня зарегистрировался на этом сайте для получения бонуса . Но в процессе регистрации нигде не встречал выбора счета стандарта или микро. А ведь при стандарте дают 25 долларов, тогда как при микро только 1 доллар! И еще после регистрации номера счета не дают! А только какой то eWallet с многочисленными буквами (какой то код). А какой номер счета для входа в терминал-кто его знает! может я чье не понял?

Если eWallet есть, тогда в правом меню "Открыть новый счет" --> "Стандартный счет" и после заполнения полей будет страница с логинами-паролями. Телефонный пароль нигде не показывается - так что лучше сразу записать. Только учтите, что на стандартном счету минимальный ордер 0.1 лота :joke:
fastener
И сайт там тормозит сильно, потому что перегружен рекламой.

Не только рекламой, но и го.нофлешем - тормознутость всех онлайн-ресурсов фхопена угнетает больше, чем 3 цента :laugh:
Медаль
Сообщений: 1575
fastener

FXOpen Russia
На форуме FXOpen Company также можно заработать неплохие бонусы. Бонус выплачивается за каждый пост (от 0,03 до 0,1 $)


Вы считаете, что оплата за пост 3 цента хороший бонус??? :rofl:
И сайт там тормозит сильно, потому что перегружен рекламой.
На этом форуме бонусная оплата за посты от 20 до 40 центов

Не-е, там сайт не просто тормозит , а это сплошное супер торможение ! Ели ели я умудрился там что нибудь нацарапать . Но увидеть своих плодов пусть даже за 3 цента(!) у меня не получилось. Я все таки где то прочитал там на форуме , что опубликовать сообщения там не у всякого получиться! Поэтому из моих 3 - х постов я так и ни одного ни разу не увидел .
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 2110
vlaaaaad

fastener

FXOpen Russia
......................................

................................................

Не-е, там сайт не просто тормозит , а это сплошное супер торможение ! Ели ели я умудрился там что нибудь нацарапать . Но увидеть своих плодов пусть даже за 3 цента(!) у меня не получилось. Я все таки где то прочитал там на форуме , что опубликовать сообщения там не у всякого получиться! Поэтому из моих 3 - х постов я так и ни одного ни разу не увидел .

Там сначала посты проходят премодерацию. У меня только первый, после чего начали появляться мгновенно. Оплата включается после 20 сообщений.
Медаль
Сообщений: 374
Поспешите подать заявку и побороться за $200

На Forexcup.com началась регистрация на недельный конкурс между трейдерами «Profitable WeeK 05/14/2012-05/18/2012», спонсируемый брокером FXOpen.



В этом конкурсе торговля будет вестись только на серебре и золоте. Турнир между трейдерами начнется 14 мая, и через 5 дней успешные участники получат денежные вознаграждения, пропорциональные объемам своих прибылей. Подать заявку на участие в турнире можно на сайте ForexCup Regular Forex Trading Demo Competitions with Cash Prizes по 13 мая.







Трейдеры, которые сумеют увеличить прибыль на 50% и более получат денежные вознаграждения. А лучшему трейдеру будет начислено дополнительно $200. Количество «бонусных» мест не ограничено, а значит каждый участник имеет шансы попасть в число призовых мест. Поспешите подать заявку, причем участие в конкурсе бесплатное.



Регистрация: по 13 мая 2012 года

Конкурс: 14 - 18 мая 2012 года

Призовой фонд: $1500

Подробности на сайт ForexCup.com - перейти...















Друзья! Спешим сообщить Вам о новых возможностях нашего портала. У нас появилась авторегистрации на новые конкурсы. Еще одно новшество связано с переводом бонусов на свой счет, зарегистрированный в FXOpen Company.



Авторегистрация на новые конкурсы

В профиле пользователь может бесплатно заказать услугу авторегистрации на конкурсы. Это означает, что больше Вам не нужно подавать заявку на участие в новом конкурсе. После открытия регистрации на новый турнир вы автоматически становитесь его участником, и конечно же получаете на электронный ящик уведомление об участии и данные доступа. При этом, если пользователь, пройдя авторегистрацию, не принимает участие в конкурсах три раза подряд, данная опция аннулируется , и включить её можно будет в любое время.



Зачисление выигрыша

Все пользователи ForexCup должны указать номер торгового счета, на который будут начисляться бонусы. Нововведение позволит фактически мгновенно начать торговлю на реальном рынке Forex после начисления бонуса на указанный торговый счет.



Нововведения вступают в силу с новых конкурсов, которые будут запущены после 1 мая 2012 года.
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
fastener

FXOpen Russia
На форуме FXOpen Company также можно заработать неплохие бонусы. Бонус выплачивается за каждый пост (от 0,03 до 0,1 $)


Вы считаете, что оплата за пост 3 цента хороший бонус??? :rofl:
И сайт там тормозит сильно, потому что перегружен рекламой.
На этом форуме бонусная оплата за посты от 20 до 40 центов

если его можно вывести, то хороший бонус... а еще там можно на эти деньги покупать акции форума и ставить ставки на разные события и увеличивать его :)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 1575
maxprofit

vlaaaaad

fastener

FXOpen Russia
......................................

................................................

Не-е, там сайт не просто тормозит , а это сплошное супер торможение ! Ели ели я умудрился там что нибудь нацарапать . Но увидеть своих плодов пусть даже за 3 цента(!) у меня не получилось. Я все таки где то прочитал там на форуме , что опубликовать сообщения там не у всякого получиться! Поэтому из моих 3 - х постов я так и ни одного ни разу не увидел .

Там сначала посты проходят премодерацию. У меня только первый, после чего начали появляться мгновенно. Оплата включается после 20 сообщений.


так что,получается надо сперва написать 20 постов, а затем с 21-го начиается оплата????????
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 2110
Prezident
Авторегистрация на новые конкурсы

Почему до этого никто больше не додумался...
vlaaaaad
так что,получается надо сперва написать 20 постов, а затем с 21-го начиается оплата????????

То ли с 21-го то ли с 22-го.
fastener
Вы считаете, что оплата за пост 3 цента хороший бонус???

Ну зато штрафы там от доллара и выше :hoho:
Вообще, меня привлекли, в первую очередь, две вещи: конкурс "Лучший пользователь форума" и многоязычность форума - подумал, что можно немножко улучшить английский.
Но, на конкурс не могут набрать участников, а упражняться в английском лучше на форуме без оплаты.
МедальКубок
Сообщений: 6505
vlaaaaad

я сегодня зарегистрировался на этом сайте для получения бонуса . Но в процессе регистрации нигде не встречал выбора счета стандарта или микро. А ведь при стандарте дают 25 долларов, тогда как при микро только 1 доллар! И еще после регистрации номера счета не дают! А только какой то eWallet с многочисленными буквами (какой то код). А какой номер счета для входа в терминал-кто его знает! может я чье не понял?


Доброго времени суток. Уже вторую неделю жду , когда придет бонус . Открыл аккаунт , открыл счет, отправил копии паспорта квитанции об оплате . Связался с поддержкой - ответ в теч 24-48 часов будет начислен бонус. Прошло раза 3 по 48 - в ответ тишина. Кто-то , вообще получил этот бонус?
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 374
Alekskm27

Добрый день, а вы указали в профайле свой торговый счет для бонуса? Из за перехода выплат бонусов на торговые счета, в некоторых конкурсах не было автоматических начислений бонусов.
По-идее ваш вопрос уже решен, если нет, пишите в личку с указанием названия конкурса и ваш е-мейл.
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Сообщений: 0
FX Market Masters ИЮНЬ- новый конкурс трейдеров

Победитель июньского конкурса трейдеров FX Market Masters получит от FXOpen счет PAMM ECN и капитал управляющего в размере 1000$.

Кто хочет стать управляющим PAMM ECN счетом с балансом 1000$? Компания FXOpen на конкурсной основе выберет лучшего трейдера.
Это Ваш шанс стать управляющим PAMM счета абсолютно без дополнительных вложений! Регистрируйтесь на июньский конкурс трейдеров FX Market Masters, торгуйте и побеждайте! Компания FXOpen Company предоставит победителю PAMM ECN счет и капитал управляющего в размере 1000$.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.forexcup.com. Прием заявок продолжается по 3 июня. Кстати, участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Спешите подать заявку!

Задача конкурсантов достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$ и предоставляется кредитное плечо 1:100. Необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Доступно 28 основных валютных пар, а также золото и серебро. Одновременно можно открывать не более 5 ордеров, включая отложенные, но в конкурсе запрещено использование советников. В остальном все зависит только от Вас. Победителем станет трейдер, который на момент окончания конкурса будет иметь прибыль больше других. Стоит отметить, что первая пятерка участников к своему бонусу получит денежные призы от FXOpen Company.

Кстати, в конкурсе практически все участники могут получить реальные денежные бонусы на свои счета, главное выполнить одно условия, увеличить свой депозит на 60% и более. Количество «бонусных» мест не ограничено.

Прием заявок завершается 3 июня 2012 года
Дата проведения конкурса: 4-29 июня 2012 года
Подробности конкурса размещены на сайте ForexСup.com. www.forexcup.com



Условия снятия призов и бонусов:


Главный приз (1005 USD): Для получения главного приза в 1005 USD победитель должен открыть PAMM ECN счет в компании FXOpen. На данный счет и будет зачислен приз. Таким образом, победитель может использовать главный приз как стартовый капитал для развития собственного PAMM счета. По достижению на счете суммы в 5000 USD, пользователь сможет открывать оферты и привлекать инвесторов. Вывести приз можно спустя 3 месяца, при этом количество совершенных сделок за этот период должно составлять 60 и более. Прибыль можно выводить без ограничений.

Призы за 2-е, 3-е, 4-е и 5-е места: После получения денег на свой счет, их можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете FXOpen.

Бонусы: Бонус можно вывести через любую доступную платежную систему не менее, чем через 30 календарных дней после его начисления, при наличии 20 совершенных сделок с минимальной длительностью сделки 10 минут.

ВНИМАНИЕ участникам конкурсов ForexCup!
Вводится дополнительное условие для вывода призов и бонусов. Теперь необходимо оставить как минимум одно сообщение о конкурсе на форуме http://forum.fxopen.com. Это отзыв о конкурсе ForexCup. В нем расскажите пожалуйста о том, какое место вы заняли, какую сумму получили в качестве приза, а также дайте краткий комментарий к конкурсу (вы можете описать свои мысли и эмоции от участия, рассказать, легко ли вам досталась эта победа, поделиться, как вы планируете распорядиться призом и откуда узнали о конкурсах ForexCup).


FXOpen
Отдел по связям с общественностью
marketing@fxopen.com.
МедальКубок
Сообщений: 1196
maxprofit
подумал, что можно немножко улучшить английский.
Но, на конкурс не могут набрать участников, а упражняться в английском лучше на форуме без оплаты.


в интернете, где то видела изучение английского on-line по скайпу, кажется.
Загуглите там много чего интересного на эту тему :smile:
а форум FXOpen сплошная морока, у меня и комп и инет хороший,
но меня невероятно раздражает как сайт тормозит, худшего, признаюсь честно я не встречала пока! :scratch:
Сообщений: 0

Новые конкурсы ForexCup в июне



Новые испытания ждут трейдеров от FXOpen Company в июне! На сайте www.forexcup.com проходит регистрация участников сразу в трех конкурсах, два из которых стартуют 4 июня, а один - 11 июня.

Profit Hunters2 (11-22 июня)– платный двухнедельный конкурс со стартовым взносом 5$ и бонусом 400$, призовой фонд будет складываться из стартового взноса участников.

Profitable WeeK 06/04/2012-06/08/2012 (4-8 июня) - бесплатный однонедельный конкурс с призовым фондом 1100$.

FX Market Masters JUNE (4-29 июня) – бесплатный месячный конкурс с призовым фондом 2500$.

Задача достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$ и предоставляется кредитное плечо 1:100. Необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Победителем станет трейдер, который на момент окончания конкурса будет иметь прибыль больше других. Стоит отметить, что лучшие участники получат бонусы от FXOpen Company.

Участвовать можно одновременно во всех конкурсах. Для участия необходимо подать заявку на сайте www.forexcup.com.
Прием завершается 3 июня. Спешите подать заявку!

FXOpen
Отдел по связям с общественностью
marketing@fxopen.com.
Медаль
Сообщений: 374
FXOpen Russia

fastener

Скоро будет редизайн, так что должно стать получше.
Для любителей поизучать инглишь-появился чат в каждом соревновании....
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Сообщений: 0

Партнерская комиссия для ECN/STP счетов увеличена до 15%



Агент получает 15% от ECN комиссии за каждую сделку, закрытую рефералом на счете типа ECN/STP.

11 июня 2012 FXOpen, один из крупнейших брокеров на международном валютном рынке Forex, объявляет о повышении партнерской комиссии со сделок, совершенных на ECN счетах, с 5% до 15%.

Комиссия рассчитывается согласно новым условиям начиная с 11 июня 2012.

Мы стремимся постоянно поддерживать интерес наших уважаемых партнеров (представляющих брокеров, IB) к продвижению агентских ссылок. Новая, более высокая комиссия позволит агентам познакомить еще большее количество трейдеров с преимуществами торговли на FXOpen ECN и при этом получить выгодные комиссионные отчисления.

Партнерская программа компании FXOpen предоставляет возможность частным лицам и компаниям получать вознаграждение за привлечение новых клиентов. FXOpen, в свою очередь, предоставит Вам доступ к продуктам и услугам высочайшего качества, а также всестороннюю поддержку в развитии Вашего собственного бизнеса.

Условия партнерской программы «Представляющий брокер»:

Ваша партнерская(«агентская») ссылка находится в Личном кабинете MyFXOpen, в разделе меню Сотрудничество>Общая информация;

Чтобы стать Вашим «рефералом», клиент должен пройти по Вашей ссылке на веб-сайт компании FXOpen и зарегистрировать FXOpen e-Wallet, а затем открыть торговый счет;

Все последующие торговые счета, которые Ваш реферал откроет под этим e-Wallet, также попадут в Ваш список рефералов;

С каждой закрытой сделки реферала Вы получите 15% от ЕСN комиссии, взимаемой за сделку, независимо от полученной прибыли или убытка по сделке;

Данная операция будет отражена в МetaТrader 4, в разделе «История счета». Информацию по начислениям можно также получить в личном кабинете MyFXOpen в разделе меню Сотрудничество → Комиссии;

Комиссия зачисляется агенту в конце торгового дня за все сделки, которые его рефералы закрыли за предыдущий торговый день.

Для получения подробной информации посетите страницу Сотрудничество или обратитесь к Базе знаний FXOpen.


С уважением,
Служба поддержки клиентов
Компании FXOpen
Электронный адрес: support@fxopen.com

http://www.fxopen.ru/OurPromotions.aspx?agent=406830
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2012 в 14:04)
Сообщений: 0

Недельный конкурс "Profitable WeeK 06/25/2012-06/29/2012"





FXOpen Company приглашает принять участие в недельном конкурсе на демосчетах «Profitable WeeK 06/25/2012-06/29/2012».

Для участия вам нужно зарегистрировать реальный микро счет на сайте FXOpen. Счет понадобится для зачисления бонусов за прибыль.



Задача конкурсантов достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$. Необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Победителем станет трейдер, который сумеет увеличить свой стартовый капитал больше других. Стоит отметить, что первая четверка участников к своему бонусу получит денежные призы. Кстати, в конкурсе практически все участники могут получить реальные денежные бонусы на свои счета. Для этого нужно выполнить всего одно условие: увеличить депозит на 80% и более. Количество «бонусных» мест не ограничено.

Условия конкурса:

1. Бесплатное участие
2. Предоставляется стартовый депозит 5000$ и кредитное плечо 1:100
3. Валютные пары: 28
4. Лот от 0.1 до 1
5. Максимальное количество ордеров (включая отложки): 3
6. Минимум: 50 участников
7. Советники запрещены

4 призовых места!

1 место - 200$
2 место - 100$
3 место - 60$
4 место - 40$

Прием заявок завершается 24 июня 2012 года
Даты проведения конкурса: 25-29 июня 2012 года
Подробности конкурса размещены на сайте ForexСup.com

http://www.fxopen.ru/OurPromotions.aspx?agent=406830
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 09:59)
Сообщений: 0

Июльский месячный конкурс




Кто хочет стать управляющим PAMM ECN счетом с балансом 1000$? Компания FXOpen на конкурсной основе выберет лучшего трейдера. Для участия в международном конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.forexcup.com. Прием заявок завершается 1 июля. Кстати, участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Спешите подать заявку!



Для участия вам нужно зарегистрировать реальный микро счет на сайте FXOpen. Счет понадобится для зачисления бонусов за прибыль.

Задача конкурсантов достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$ и предоставляется кредитное плечо 1:100. Необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Доступно 28 основных валютных пар. Одновременно можно открывать не более 5 ордеров, включая отложенные, но в конкурсе запрещено использование советников. В остальном все зависит только от Вас. Победителем станет трейдер, который на момент окончания конкурса будет иметь прибыль больше других. Стоит отметить, что первая пятерка участников к своему бонусу получит денежные призы от FXOpen Company.

Кстати, в конкурсе практически все участники могут получить реальные денежные бонусы на свои счета, главное выполнить одно условия, увеличить свой депозит на 40% и более. Количество «бонусных» мест не ограничено.

Условия конкурса:

1. Бесплатное участие
2. Предоставляется стартовый депозит 5000$ и кредитное плечо 1:100
3. Валютные пары: 28
4. Лот от 0.1 до 1
5. Максимальное количество ордеров (включая отложки): 5
6. Минимум - 50 участников
7. Советники запрещены

4 призовых места!

1 место - 1005$
2 место - 255$
3 место - 150$
4 место - 90$

Прием заявок завершается 1 июля 2012 года
Дата проведения конкурса: 2-27 июля 2012 года
Подробности конкурса


http://www.fxopen.ru/OurPromotions.aspx?agent=406830
Сообщений: 0

Платный конкурс «Profit Hunters 2 july - 13 july»





FXOpen Company приглашает принять участие в новом конкурсе между трейдерами «Profit Hunters 2 july - 13 july». Регистрация на двухнедельный конкурс заканчивается 1 июля. Участие в Форекс-конкурсе платное. Стартовый взнос составляет 5$. Стоит отметить, что FXOpen Company спонсирует 900$.

Преимущество данного конкурса в том, что конкуренция здесь меньше по сравнению с бесплатным конкурсом, а значит шансов на победу больше!

5 лучших трейдеров по результатам конкурса в зависимости от занятого места разделят между собой призовой фонд, сформированный из стартовых взносов участников плюс 200$ спонсорских от FXOpen. К тому же денежный бонус 700$ разделят между собой участники, у которых прибыль составит более 15 %. Чем больше прибыль, тем больше бонуса получает участник.



Прием заявок завершается 1 июля 2012 года
Даты проведения конкурса: 2 июля - 13 июля 2012 года
Подробности конкурса и регистрация на ForexCup

Условия конкурса:

1. Стартовый взнос 5$
2. Предоставляется стартовый депозит 5000$ и кредитное плечо 1:100
3. Валютные пары: 28
4. Лот от 0.1 до 1
5. Максимальное количество ордеров (включая отложки): 5
6. Минимум - 10 участников
7. Советники запрещены

5 призовых мест!

1 место - 100$ + 50% (от суммы призового фонда)
2 место - 50$ + 25%
3 место - 30$ + 15%
4 место - 12$ + 6%
5 место - 8$ + 4%

http://www.fxopen.ru/OurPromotions.aspx?agent=406830
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад