Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Голосование "Ваш брокер", рейтинг брокеров.

Прендворительные итоги голосования. Будут проводится раз в месяц.
  
Медаль
Сообщений: 1466
С момента начало и да сегодняшнего дня работаю только с робофорекс. Пока на мой взгляд нареканий нет. Возможно и со временем будут. Но в настоящий момент меня все в нем устраивает!
Медаль
Сообщений: 3397
То же Робофорекс отличная компания даже если и случаются когда мелкие недорозумения поддрержка всегда разруливает быстро и адекватно конкурсы бонусы какие хочещь все есть все на высоте
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Сообщений: 0
У меня основной брокер - Weltrade. за него и проголосую.
Медаль
Сообщений: 115
Работал с разными брокерами.Сейчас остановился на компании фрешфорекс.Быстрый вывод,хорошее исполнение ордеров.Насчет ордеров у всех с кем до этого работал было не скажу что плохо,но как-то чаще возникали моменты в основном правда по мелочам,которые не совсем устраивали.
Сообщений: 91
Первый - Альпари, хотя последнее время испортился.
Второй - Фрешфорекс, но тоже есть проблемы - при новостях встречаются гепы.
В принципе, все брокеры-ДЦ одинаковы, лишь бы не было прямого кидалова.
Сейчас еще начал торговать бинарными опционами, тоже неплохо.
Медаль
Сообщений: 1177
Я тоже уже успел и познакомиться и поработать со многими брокерами. Но на первое место для себя могу поставить "Робофорекс"! Во первых, потому что меня вполне устраивают условия работы, ну во-вторых, это то, что я уже достаточно давно с ними работаю и проблем никаких и никогда у меня не возникало!
МедальКубок
Сообщений: 750
Голосуйте за вашего фаворита best-broker.name/golosovanie-luchshiy-broker-2014--reyting-brokerov
я свой голос отдаю за Робофорекс!
Сообщений: 0
Сейчас работаю с двумя брокерами -Айроном и фрешфорексом.У Айрона хороший бонус,но работа с данным бонусом не подразумевает частых выводов чтобы не потерять бонус,на фреше же торгую и постоянно вывожу средства на расходы.
Медаль
Сообщений: 2026
Profitoff

Сейчас работаю с двумя брокерами -Айроном и фрешфорексом.У Айрона хороший бонус,но работа с данным бонусом не подразумевает частых выводов чтобы не потерять бонус,на фреше же торгую и постоянно вывожу средства на расходы.

Чет-то я удивлен...полагал всегда, что на фреше при выводе прибыли весь бонус списывается до копейки..И кстати, какой бонус вы имеете в виду? 33 на пополнение, или может наш форумный?
Сообщений: 0
Хотелось бы узнать почему нет в списке Саксо? Вывод средств четко без задержек, условия оптимальные, ПО работает гут! А вот Альпари даже на втором месте! Это интересно за какие заслуги? Проблемы с выводом, высокие спреды, постоянные тех глюки . Уж не знаю как вы там рейтинги выдаете, но я не согласна! :zlo:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Nataly
Уж не знаю как вы там рейтинги выдаете, но я не согласна!

Вы можете соглашаться или нет, это Ваше право. Рейтинг делаем не мы делают люди которые голосуют. А нам все равно, за какую компанию голосуют пользователи.
И кстати на счет Альпари, Вы единственная говорите, что проблемы с выводом, глюки и тд. Ну это видимо только у Вас.
Медаль
Сообщений: 4176
andrstar
Вижу что Teletrade не упоминается ни кем а в результатах голосования так вообще на последнем месте. Если кто имел отрицательный опыт отпишитесь плиз.
F xnj
А что там о них писать, разводят Буратин и все их работа в этом.
Сообщений: 50
BGT
разводят Буратин и все их работа в этом

+1.
А вообще пользуюсь "ФрешФорекс" и "Форекс4ю" думаю начать, пока особых нареканий нет.
Открыть реальный счет
Сообщений: 87
Я выбираю Фрешфорекс.Нравится, что есть много полезной литературы и курсов, на которых обучают не теоретики, а реально торгующие трейдеры. А еще у них много бонусов.
Медаль
Сообщений: 7014
nickсliuev
В принципе, все брокеры-ДЦ одинаковы, лишь бы не было прямого кидалова.
У форекс4ю в последнее встречается прямое кидалово...Инста одно кидалово и больше ничего, а остальные ДЦ - можно мириться пока.
Сообщений: 0
А мне на лайт попадалишь жалобы регулярно. За невывод денег. или за вывод, но в течении 2-3 недель, а ни какого то там регламента. ТТ тоже мего развод.
Медаль
Сообщений: 796
Сотрудничаю с FXOpen. Прекрасная компания! Никаких претензий к качеству работы на данный момент нет! Все устраивает. Плюс ко всему великолепные конкурсы, в которых чтобы попасть в бонусную зону вовсе не обязательно иметь большой опыт в торговле. Кроме того на Форуме можно принять участие и в неторговых конкурсах, и если повезет получить заслуженное вознаграждение за труды. Для новичка это просто находка. Приглашаю!!! forum.fxopen.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 15:28)
Сообщений: 68
Робофорекс разочаровывает последнее время - глючат котировки. Инстафорекс все никак не наладит со скоростью вывода. Я сейчас в поисках брокера. По тем, данным, что имею по торговле за месяц, проголосовал бы за Велтрейд. Разочарований не имею, только положительные впечатления.
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
Медаль
Сообщений: 740
Не понял, как именно голосование проводится. Оставлю отзыв о нескольких компаниях. Конечно Альпари всегда радуют качеством сервиса, нет проблем с выводом, и с другими возможностями именно, по торговле. Очень жаль, что еще у них нет реалов по МТ5 и сами не знают когда будут.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2882
где сам рейтигн господа что-то не наблюдаю, по опыту скжу и выражу народную мудрость, каждый кулик своё болото хвалиит, и жабы не будут мигрировать их прекрасного болота хоть в Черное хоть красное море при лучших обстоятельствах. Конечно когда компания дает сбой и условия торговли, качество трейдинга менятся то наблюдается ооток клиентов и капитал, дык это проблемы фирмы как говорится...
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад