Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля EUR/USD

Как я вижу торговлю парой
  
Медаль
Сообщений: 287
EURUSD

Пара консолидируется в диапазоне 1.2290–1.2425 в ожидании выступления М. Драги, а также выхода данных по производственной инфляции и розничным продажам в Штатах. На четырех часовом графике пара продолжает торговаться в рамках коридора 1.2211- 1 2536. При этом ближайшим уровнем сопротивления выступает отметка 1.2444. В настоящий момент стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении, но уже достигли зоны перекупленности,поэтому ожидается приостановка восходящего движения. Поставила лимитник на 2420 и сижу в ожидании )))
Медаль
Сообщений: 287
Евро
А собственно по евро-доллару никаких особых изменений нет. По прежнему продолжает торговаться в боковом коридоре 1.2211- 1.2536 . При этом ближайшим уровнем сопротивления выступает 1.2444. На сегодняшний день стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении . Предполагаю севера 1.2440-1.2460. Прикуплю,пожалуй с текущих.
Медаль
Сообщений: 287
Евра.
С технической точки зрения на дневном графике евро-доллара формируется череда вершин и с учетом этого следует иметь ввиду, что в случае пробития отметки 1.2165 у пары откроется большой потенциал просадки
EUR/USD рекомендация: Sell 1,2315/1,2340 и take profit 1,2278.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема не соответствует Правилам раздела - Условия для авторов сигналов.
1. Создание темы. Автор открывает ветку для своих сигналов. Название типа "Торговые сигналы от (ник автора)."
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад