Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля GBP/USD

Торговля валютной парой фунт/доллар
  
Сообщений: 45
На британце интересная ситуация , ДВА РАЗНОНАПРАВЛЕЕНЫХ СИГНАЛА = паттерн 2-я вершина и Бычий канал на одном ТФ. Ближайшие уровни не определены.
На Н4 бижайший уровень поддержки 1,3835, контрольный 1,4012.
Дальняя цель 1,4224.
Удачной торговли и попутного тренда!
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
С технической точки зрения пара торгуется в рамках восходящего клина,при чем цена находиться около его нижней границы в районе 1.3860. Стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении,поэтому ожидается подскок к верхней границе канала.
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
С технической точки зрения валютная пара торгуется в рамках восходящего клина, из которого ожидается выход вниз. Стохайстические линии находятся в благоприятном для продажи положении ,а так же находятся в благоприятном для продажи положении ,а так же достигли зоны перекупленности,поэтому ожидается нисходящее движение.
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
С технической точки зрения валютная пара продолжает формирование восходящего движения в направлении 1.43. Стохайстические линии находятся в благоприятном для продажи положении, а так же находятся в зоне перекупленности, поэтому завершается восходящее движение. Вот потопчется и буду продавать.
Медаль
Сообщений: 287
фунт
с технической точки зрения пара торгуется в рамках восходящего канала При чем,цена находиться возле нижней его границы в районе 1.4140. Стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении,поэтому ожидается подскок к верхней границе канала. Стоит обратить внимание на индекс деловой активности и промышленности за январь.
Медаль
Сообщений: 287
EURUSD

Пара торгуется ниже отметки 1.2385 в ожидании выхода важных данных экономической статистики из Германии и еврозоны, а также выступления Д. Трампа перед американцами. С технической точки зрения пара корректируется вниз от сопротивления 1.249 но на 4х часах вырисовывается подобие вымпела ли флага, что не исключает возвратного хода к уровню 1.249 в краткосрочной перспективе.Если цена не вырастет выше уровня 1.2385, есть вероятность продолжения ее снижения к 1.2290.
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
С технической точки зрения валютная пара продолжает формировать восходящее движение находясь внутри восходящего канала . Стохайстические линии находятся в благоприятном для продажи положении , а так же находятся в зоне перекупленности поэтому ожидается тестирование нижней границы тренда.
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
С технической точки зрения пара протестировала горизонтальный уровень поддержки в районе 1.3833 . Стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении , но уже находятся в зоне перекупленности, поэтому ожидается повротное тестирование вышеуказанного уровня.
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
С технической точки зрения валютная пара дважды протестировала горизонтальный уровень поддержки в районе 1.3833. Стохайстические линии находятся в благоприятном для продажи положении ,но потенциал снижения ограничен. Я попробую прикупить от 1.3860 а пока нахожусь на заборе.
Сообщений: 41

хочу попробовать покупку фунта.
Ситуация следующая: тренд по индикатору Derivativies вверх, соотношение позиций также показывает сигнал на покупку.
t.me/sharkfx_ru Прогнозы и Аналитика
Медаль
Сообщений: 287
Фунт
С технической точки зрения валютная пара фунт-доллар вышла их нисходящего клина. Как я вчера и предполагала. стохайстические линии находяться в благоприятном для покупки положении ,но уже достигли зоны перекупленности. Поэтому ожидается небольшое коррекционное движение. Я сама жду откатика и войду в бай. После отпуска еще никак не раскачаюсь )))
Медаль
Сообщений: 287
Фунт.
С технической точки зрения валютная пара консолидируется чуть выше пройденной верхней границы нисходящего клина. Стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении ,но уже достигли зоны перекупленности. Поэтому ожидается продолжение консолидации около текущих уровней. Что в переводе на простой язык означает,что будем мы там копить злобу для дальнейшего движения .
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема не соответствует Правилам раздела - Условия для авторов сигналов.
1. Создание темы. Автор открывает ветку для своих сигналов. Название типа "Торговые сигналы от (ник автора)."
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад