Советник Cobra 1.1 давно зарекомендовал себя как прибыльного и надёжного советника. Версия Cobra 1.1 - это последняя версия в которой внесено несколько важных изменений. Теперь при торговле он использует динамический лот, то есть он рассчитывает размер лота автоматически, в зависимости от депозита и размера свободных средств.
Для торговли рекомендуем
В версии Cobra 1.1 реализована возможность установки нескольких отложенных ордеров, что позволяет более эффективно использовать его в период интенсивного движения рынка. В Cobra 1.1 используется постепенное увеличение позиций, если цена идёт против вас. Это нечто похоже на мартингейл, но в тоже время увеличение происходит очень мягко и незначительно напрягает депозит. Cobra 1.1 может торговать как на одной паре, так и на нескольких, при этом советник различает свои ордера и никогда не закроет ордера открытые Вами или другим советником.
Инструкцию по установке советника Cobra 1.1 Вы найдёте в архиве. Так же там есть пара вариантов проверенных настроек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 17:59)
Так то я не понял, а где сам архив и сеты?
Кстати, у меня один знакомый торгует коброй и утверждает что это почти грааль в умелых руках.
А вот архив с настройками и руководством. Просто я его ссылки на депозит с музыкой удалил. Ладно б там только сова была. А то музончик в довесок на 10 мегов.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Изначально сливатор... У него ошибка в ДНК, ровно как и у всех мартингейлов. При этом переотимизация не спасает. Удавалось добиться от него 200 % в год на относительно стабильном рынке. Торговля в основном по фунту, чтобы было много резких движений и коррекций. Но есть такие года как 2002, 2004, 2008. Последний - это вообще шляпа для любого мартина - там безоткат был почти 5000 пунтов. В общем, того не стоит.
Кстати, если есть умельцы, то дополнительную защиту может дать локирование ордеров на опредленном этапе (там "мягкий" мартын стоит и просадка набираеться не очень быстро). Лоировать можно например по быстрым машкам в сторону тренда. Будет живучей, но гарантий таки все равно нету. Увы...
"Прибыльный и надежный советник" советник скачанный с интернета, это да серъзно, прибыльный он будет только для того ДЦ куда ты его поставишь ))) Altero +100 )))
У меня оно нормально работает просто оптимизировать надо как следует и следит за рынком, надо выбрать оптимизацию где он больше открывает ордера, потом! смотреть на рынок, и поставить размер и шаг ордеров, завесить от состояния рынка и вашего депозита!
вот например сейчас следует по внимательней быть если оно стоит на евро если будет дефолт то может состояться хороший и долгий тренд по этому советую сделать шаг между ордерами сделать больше и не помешает размер ордера сделать меньше, еще не помешает держать запасной депозит!
если так не работать, не какой советник не будет работать увы еще граль не нашли может и есть у кого но они объ этом не распространяються
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 18:25)
Какая прибыльность данного советника в месяц .Если поставить лот минимальный он будет в плюсе но и прибыль соответственно не большая, то такой смысл в каком советнике Какие у вас настройки если не секрет . как часто проводите оптимизацию. Я пробовал ганять на тестере или сливает или прибыль маленькая .
Мое мнение это просто агрессивный сливатор..
Тестировал его не один месяц, в начале вроди все шло хорошо , но в итоге все сливает без конца.
Хорошо что не попробовал его на реале поставить а то ведь потерял бы свои деньги.
Если у кого то есть положительные результаты подскажите , хотя я сомневаюсь что такие есть ..
По рекомендации знакомого начал тестировать. Через некоторое время убедился что этот советник нужно постоянно контролировать. Начал искать советы как правильно работать с советником. Нашел интересную статью
http://project-manhattan.net/cobra-adrenaline/
. Оказывается Cobra плохо отслеживает новости по Форекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:21)