Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "Strade24 com"

  
Сообщений: 1
Торгую валютными парами, STrade24 предлагает отличный выбор инструментов и аналитика годная. Прислушиваюсь к рекомендациям валютных стратегов, хотя иногда действую по-своему, бывает по разному, но в основном приказы неплохо срабатывают
Сообщений: 1
Устал жить от зарплаты до зарплаты. В наших условиях свой бизнес открыть практически невозможно, разве что если только «отслюнявить» всем чинушам. Так как этого делать я не хочу, свободные деньги решил инвестировать. Сотрудничаю с STrade24, пока более менее доволен
Сообщений: 1
Торгую на STrade24 в свободное время, впечатления положительные. Сначала сам следил за рынком, но сейчас пользуюсь аналитикой Брокера. Особенно нравятся комментарии и прогнозы аналитиков. При открытии позиций прислушиваюсь к ним, хотя иногда экспериментирую сам. Результаты бывают разными, но занимаясь трейдингом, нужно вырабатывать сдержанность и быть готовым к тому, что расчеты не сыграют. Если не преодолеть внутренние барьеры, так и не удастся зарабатывать крупные суммы, знаю по себе.
Сообщений: 1
Брокер адекватный, терминал в принципе нормальный, главное ордера не слетают и не исчезают…проблем с выводами не было, хотя придется набраться терпения, пока они придут на счет.//
Сообщений: 1
Выбрал компанию по двум причинам – 12 лет на рынке и лицензия. Сейчас в сети куча брокерских контор, многие из которых даже не напрягаются по поводу лицензии. Не понимаю, как можно торговать с брокерами, которые не предоставляют даже базовые док-ва надежности и безопасности клиентов? ??
Сообщений: 1
Площадка удобная, функционал хороший, не зависает. Все необходимые для торговли инструменты есть. Торгую валютными парами. Благодаря брокеру и его хорошей аналитике мои сделки приносят прибыль.
NikolaDen
Сообщений: 1
Нравится работать с Strade24. Особых претензий к работе нет. Главное, что условия соблюдают, палки в колеса не вставляют. Можно пробовать свои силы самостоятельно, а можно идти по советам брокера. Единственное, были проблемы с картой, обратился в техподдержку, но на карту жены выводить не разрешили.
Сообщений: 1
с Strade24 можно безопасно торговать. спреды адекватные, ордера не слетают, комиссия адекватная, проблем с выводами не было
Сообщений: 1
Компания зарабатывает и дает заработать мне, спреды божеские, хорошо что они фиксированные и я не так много теряю как с предыдущим брокером. Одно бесит, это то, что терминал тупит иногда.
Сообщений: 1
Я не много шокировала своего мужа, когда сказала что решила торговать на рынке. Он мне ответил, что на такие "развлечения" он максимум выделит мне 50$, ну ничего я из личных сбережений еще собрала 250$ и начала торговлю. Муж ждал, что через пару недель солью все деньги и на этом торговля закончится. Но мой козырь - это брокер, который мне советует что делать. Но после второго вывода мой муж и сам начал сотрудничать с этим брокером.
Сообщений: 1
Не люблю вообще редко пишу отзывы, но тут хотелось бы поделиться тем, что наконец-то нашел что искал. С этим брокером я реально зарабатываю и получаю свои выводы вовремя. Благодарен за возможность обучения и заработка.
Сообщений: 1
Хорошая тех.поддержка и спреды низкие. Мне нравится подход этой компании. Работаю с ними почти год, если брокер не будет на столько навязчивым, то он будет вообще идеальным.
Сообщений: 1
Отличная компания которая ориентированная на своих клиентов, после общения с менеджерами не хочется все крушить и ломать:), что уже отличает их от других компаний. Менеджеры компаний образованы и понимают как меня научить торговле. Брокер помогает трезво оценивать торговые сигналы без лишнего риска. Спреды отличные, всегда увеличиваются меньше, чем у конкурентов.Выводят средства в течении трех дней
Медаль
Сообщений: 585
Не знаю, почитал отзывы,как-то все жестко тут. Разводят по полной и на приличные бабки. Если это все правда, то от такого брокера лучше держаться подальше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад