Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Японские свечи. Видео уроки Forex для новичков. Смотрим не скачивая

Просмотр видео уроков форекс для новичков. Японские свечи, анализ графиков японских свечей. Видео по форекс
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Оень часто в анализе форекс используются японские свечи. Тема для новичков. Смотрим видео уроки по форекс. Японские свечи, анализ японских свечей, методы анализа.
Что такое японские свечи


никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Форекс-видео

Как происходит анализ японских свечей (видео уроки форекс для новичков)


никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
форекс видео Анализ японских свечей

Дожи, как использовать.


никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Обучающее форекс видео : Анализ японских свечей как анализировать фигуры.

Фигуры разворота: Молот и повешанный


никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 85
полезные советы спасибо автору
Медаль
Сообщений: 131
Лучший Индикатор Пин-Баров
Пин-бар, без сомнения, является одной из самых мощных фигур

Скачать индикатор PinBar
Сообщений: 0
Интерестное виде про японские свечи, конечно нового ничего не узнал, но для новичка который только начинае работать на рынке, будет полезной информацией.
Сообщений: 0
Спасибо автору. Узнал про японских свечей много полезного. Я сам тоже думал что надо найти информацию про японские свечи. Нашел здесь. Я новичок в этом деле. Сейчас я пробую в демо счетах. Но думаю демо счет и реал это две разьные вещи. Демо счете с 20000 за месяц поднял до 450000.
Медаль
Сообщений: 499
кроме этого нужно ещё иметь и торговый опыт, для того, чтобы увидеть эти комбинации на графике. Я могу показать и оценить, куда пойдёт евро против доллара. На часовом графике видны свечные модели: стаканы. Они выступают как резкий разворот вверх, три стакана, как тройное дно, поэтому по евро я по бычьи настроен.
алексастра
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Достаточно доходчиво рассказывают. Трейдеры сравниваются с тремя русскими богатырями: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович с картины Васнецова. У лектора приятный внешний вид и голос. Лекция ведется на фоне традиционного японского жилья и природы. На фоне звучит успокаивающая музыка.

[youtubе]1Yt68K_wNVw[/youtubе]


Лекция

http://www.youtube.com/watch?v=
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 17:33)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1262
Очень интересное и познавательное видео.Помимо пользы хочется отметить режесуру и непредвзятое отношение. Мне понравилось то что именно для новичков.Всё по порядку и подробно.Редко когда увидишь в бесплатном реестре такой ролик. Поэтому большое спасибо что выложили в тему.
sergo
Сообщений: 0
Здесь собрано 8 видеоуроков, коорые позволят понять язык трейдинга, науиться понимать и проводить свои собственный анализ деятельности. На этом видео/fx-video.ru/load/japonskie_svechi/8 все понятно рассказано даже для того, кто видит все впервые и не знает практически ничего из мира Форекс.
Медаль
Сообщений: 259
sergo
Очень интересное и познавательное видео.Помимо пользы хочется отметить режесуру и непредвзятое отношение. Мне понравилось то что именно для новичков.Всё по порядку и подробно.Редко когда увидишь в бесплатном реестре такой ролик. Поэтому большое спасибо что выложили в тему.

Согласен с вами, сейчас вообще очень много полезной, именно полезной информации, при чём бесплатной, даже хочется выразить благодарность людям, кому действительно не в лом сидеть и монтировать все эти сюжеты, которые облегчают нам новичкам жизнь.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Сообщений: 0
Хочешь построить себе дом? Жена задолбала вопросом "А когда у нас будет собственая квартира"? Хочеш узнать больше?
Вот иммено такие мысле у меня в голове были, жена долбала и самому хотелось построить дом. Друзья говорили "нереально, ты лоханешся токо", "не тупи братюнь" но я твердо решил изменить жызнь. Да я много читал как построить и только при помоще этого сайта все получилось. Эсли ты дочитал(а) до конца значит у тебя эсть цель и я желаю тебе успехов!
http://www.postroim-samy.ru/
Медаль
Сообщений: 205
Японские свечи - это целая наука. И хотя на видеороликах о них рассказывают достаточно доходчиво и понятно, но у новичков может сложиться обманчивое представление об этом виде анализа. И потом. Японские свечи с индикатором Ишимоку на Н4 могут дать более-менее точное представление о направлении цены.
Медаль
Сообщений: 653
Свечной анализ является одним из самых эффективным на рынке и фигуры разворота: Молот и повешанный должны очень хорошо подтверждать рыночные сигналы. Очень интересные комбинации , например : черно- белые.Надо обязательно изучить.
dd
Медаль
Сообщений: 114
Всем доброго времени суток. Довольно хоршие и познавательные видео. Автору спасибо. Если Вы найдёте ещё - выкладывайте. С удовольствием посмотрю.
Медаль
Сообщений: 365
Можно попросить у вас выложить ссылку на скачивание видео? А то очень хочу узнать про японские свечи, много слышал, а сейчас неудобно смотреть, я бы на досуге посмотрел, буду благодарен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 21:24)
Медаль
Сообщений: 150
В освоении знаний японских свечей мне очень помогли видеоуроки от "Форекс клуб" - " При свете японских свечей". На данный момент в своем анализе рынка отталкиваюсь только от них. Да и новичку данным видом анализа будет овладеть гараздо прозе.
Сообщений: 0
mik

Очень часто в анализе форекс используются японские свечи. Тема для новичков. Смотрим видео уроки по форекс. Японские свечи, анализ японских свечей, методы анализа.
Что такое японские свечи




А японские свечи какую прибыль могут дать,они разве анализируют саму торговлю,хотя стоит посмотреть это видео может что то и даст
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад