Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Но тут надо ещё смотреть с какого года они зарегистрированы, эти самые трейдера. Потому что за столько лет, можно постоянно сливать, и так накопится довольно приличный сливной депозит. Просто, знаю трейдеров, которые действительно накопили на бонусах реальные депозиты, так они теперь даже близко к форуму не подходят.

А почему то не подходят, потому что уже имеют довольно крупные депозиты и им просто нету времени на накопление тех же бонусных средств? Но нам до такого еще очень даже далеко а потому мы здесь и копим сови бонусы. Проиграть на рынке форекс и бонусы и реальные деньги не тяжело, но ведь мы пришли именно зарабатывать средства, а потому может лучше копить бонусы а не сливать их.
Медаль
Сообщений: 7282
sergey00
А почему то не подходят, потому что уже имеют довольно крупные депозиты и им просто нету времени на накопление тех же бонусных средств? Но нам до такого еще очень даже далеко а потому мы здесь и копим свои бонусы. Проиграть на рынке форекс и бонусы и реальные деньги не тяжело, но ведь мы пришли именно зарабатывать средства, а потому может лучше копить бонусы а не сливать их.

В этом смысл торговли, чтобы наращивать депозиты, накапливать прибыль, и продвигаться дальше, а не сливать постоянно, хотя есть и такие которые постоянно сливают. Я считаю, что если трейдер постоянно сливает, то он тратит время зря, даже если выводит какую-то прибыль.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
В этом смысл торговли, чтобы наращивать депозиты, накапливать прибыль, и продвигаться дальше, а не сливать постоянно, хотя есть и такие которые постоянно сливают. Я считаю, что если трейдер постоянно сливает, то он тратит время зря, даже если выводит какую-то прибыль.

Многие ничего не меняют потому что им кажется, что все равно они правы и вскоре все кардинально поменяется в их торговле. Кончено когда ты на постоянстве только и теряешь свои депозиты то просто теряется смысл трейдинга, все так трейдер порой должен иметь и прибыль, что бы ощутить вкус торговли на рынке форекс, а не только отрицательные эмоции получать.
Медаль
Сообщений: 7282
sergey00
Многие ничего не меняют потому что им кажется, что все равно они правы и вскоре все кардинально поменяется в их торговле. Кончено когда ты на постоянстве только и теряешь свои депозиты то просто теряется смысл трейдинга, все так трейдер порой должен иметь и прибыль, что бы ощутить вкус торговли на рынке форекс, а не только отрицательные эмоции получать.

Так для того чтобы что-то поменялось, надо что-то предпринимать, а не просто ждать. Я вот тоже в своё время, когда начинал, то слышал от других трейдеров, что вот наработаешь опыт и всё пойдёт как надо, но ведь опыт надо правильно нарабатывать, чтобы это имело какой-то смысл, а не просто открывать сделки в разные стороны.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
но ведь опыт надо правильно нарабатывать, чтобы это имело какой-то смысл, а не просто открывать сделки в разные стороны.

Опыт это еще не все, нужна привычка соблюдать условия торговли и управления капиталом. Знаю опытных трейдеров, которые все так же продолжают жахать. Да они периодически славно подымают депозиты, но частые потери перешли в привычку и уже не очень их напрягают хотя должны бить тревогу- что -то-то не так ка должно быть происходит. Это топтание на месте.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Опыт это еще не все, нужна привычка соблюдать условия торговли и управления капиталом. Знаю опытных трейдеров, которые все так же продолжают жахать. Да они периодически славно подымают депозиты, но частые потери перешли в привычку и уже не очень их напрягают хотя должны бить тревогу- что -то-то не так ка должно быть происходит. Это топтание на месте.

Так они этим и живут, что поднимают депозиты, потому что без этого им ни как нельзя, вот они и жахают. Но это дело каждого лично, потому что я вот как-то к сливам отношусь очень негативно, и стараюсь их не допускать. А для этого надо строго придерживаться правил торговой стратегии и мани менеджмента.
Медаль
Сообщений: 1191
Как проиграть на форексе? То есть предложить подборку "рецептов", от которых трейдеру лучше держаться подальше. Для начала нарушим ММ, достаточно частично. Войдем неоправданно большим лотом (пусть будет из расчета 0.01 лота на каждые 5$ депозита). Поставим стоп очень далеко - сливать так сливать; если окажется недостаточно далеко, можно пару раз его отодвинуть. Ну и наконец выберем что-нибудь поволатильнее- золото, нефть, в крайнем случае рэнд. Если зашли по тренду и капает прибыль, срочно закрыть позицию и зайти в обратном направлении. Всего этого должно хватить. Если ничто не помогает и Вы все равно выигрываете - смиритесь, от судьбы не уйдешь.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Так для того чтобы что-то поменялось, надо что-то предпринимать, а не просто ждать. Я вот тоже в своё время, когда начинал, то слышал от других трейдеров, что вот наработаешь опыт и всё пойдёт как надо, но ведь опыт надо правильно нарабатывать, чтобы это имело какой-то смысл, а не просто открывать сделки в разные стороны.

Это все конечно правильно, не меняя ничего так не стоит и надеяться но то, что и финансовой части в трейдера что то измениться. Но вот как все это сделать что бы с меньшими потерями и с наибольшим результатом пока не известно, понятно что не стоит нарушать правила и завышать риски, это все несомненно избавит трейдера от частых потерь его депозитов.
Медаль
Сообщений: 7282
sergey00
Это все конечно правильно, не меняя ничего так не стоит и надеяться но то, что и финансовой части в трейдера что то измениться. Но вот как все это сделать что бы с меньшими потерями и с наибольшим результатом пока не известно, понятно что не стоит нарушать правила и завышать риски, это все несомненно избавит трейдера от частых потерь его депозитов.

Для того чтобы понять как это сделать с наименьшими потерями, надо обучаться и практиковаться, потому что именно опыт поможет трейдеру найти ответы на различные вопросы. И это вполне возможно, когда потерь будет мало, или вообще не будет, а результат будет стабильным и положительным.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Так они этим и живут, что поднимают депозиты, потому что без этого им ни как нельзя, вот они и жахают

Разгон -это не жаханье, а очень четкий расчет. Вряд ли у них получается жить с жаханья- ,ну раз два получилось - пошло в нужную сторону,н о большая часть жахов обычно приводит к сливу депозита. или же большой просадке. Вы сами это знаете, потому и торгуете аккуратно, судя по вашим постам.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Разгон -это не жаханье, а очень четкий расчет. Вряд ли у них получается жить с жаханья- ,ну раз два получилось - пошло в нужную сторону,н о большая часть жахов обычно приводит к сливу депозита. или же большой просадке. Вы сами это знаете, потому и торгуете аккуратно, судя по вашим постам.

Так вот именно потому что знаю, поэтому и торгую консервативно, потому что именно так у меня получается стабильно зарабатывать. А если только начинаю жахать, то ни какого положительного результата нет и не может быть, а приходится закрывать убыток или вообще депозит сливается, но это конечно очень редко.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Для того чтобы понять как это сделать с наименьшими потерями, надо обучаться и практиковаться, потому что именно опыт поможет трейдеру найти ответы на различные вопросы. И это вполне возможно, когда потерь будет мало, или вообще не будет, а результат будет стабильным и положительным.

Согласен, нужна практика и знания и тогда на рынке форекс модно вполне нормально зарабатывать деньги,а пока такого нету то нам ничего не остается как пытаться разгонять наши небольшие депозиты. Такое постоянное жаханье длишь оставляет наш без очередных депозитов, но в нас есть вера и она нас ведет вперед и мы не сдаемся, просто пока идут потери но мы ждем, когда удача к нам вернется и станет помогать.
Медаль
Сообщений: 7282
sergey00
Согласен, нужна практика и знания и тогда на рынке форекс можно вполне нормально зарабатывать деньги,а пока такого нету то нам ничего не остается как пытаться разгонять наши небольшие депозиты. Такое постоянное жаханье длишь оставляет наш без очередных депозитов, но в нас есть вера и она нас ведет вперед и мы не сдаемся, просто пока идут потери но мы ждем, когда удача к нам вернется и станет помогать.

Так в этом и проблема многих трейдеров, которые стремятся по-быстрому заработать денег, но в итоге только сливают депозит за депозитом. Многие просто не могут жить без жаханья, потому что считаю, что только таким способом можно много заработать, но итог как всегда всем понятен и ясен, это слив.
Медаль
Сообщений: 2498
Ломать - не строить. проигрывать -не выигрывать. И т.д. второе всегда легче, только вот вопрос в другом, а зачем вообще задумываться о способах как проиграть на Форексе? Думали бы лучше об обратном, а так настраивать себя на потери...зачем? Ну дадо проиграть жахните на всю котлету. Если угадали и получили профит, то жахните еще раз))) и желаемое вас обязательно настигнет.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Так в этом и проблема многих трейдеров, которые стремятся по-быстрому заработать денег, но в итоге только сливают депозит за депозитом. Многие просто не могут жить без жаханья, потому что считаю, что только таким способом можно много заработать, но итог как всегда всем понятен и ясен, это слив.

А потому не могут многие жить без агрессивной торговли, так как ее нам преподносят путем разращения тех же максимальных торговых плеч, то есть брокер заранее нам подготовил ловушку, что бы мы могли вести рискованную торговлю. Иначе какие бы жахи были с торговыми плечами 1 к 10 или менее того, на таком торговом счету велась бы консервативная торговля и сливов быстрых никаких бы не ожидалось.
Медаль
Сообщений: 7282
samara45kv
Ломать - не строить. проигрывать -не выигрывать. И т.д. второе всегда легче, только вот вопрос в другом, а зачем вообще задумываться о способах как проиграть на Форексе? Думали бы лучше об обратном, а так настраивать себя на потери...зачем? Ну дадо проиграть жахните на всю котлету. Если угадали и получили профит, то жахните еще раз))) и желаемое вас обязательно настигнет.

Я вот тоже не совсем понимаю, зачем думать о проигрыше или о убытке, надо всегда думать о правильной торговле, то есть чтобы можно было выйти из любого тупика, который может сложиться во время сделки. Но это не так просто, поэтому многие просто выставляют стоп и профит, а потом занимаются своими делами.
Медаль
Сообщений: 1541
Maxim777
Но это не так просто, поэтому многие просто выставляют стоп и профит, а потом занимаются своими делами.

Ну и правильно, мантры читать что ли перед монитором, думать надо перед открытием позиции, а когда открыли и установили стопы и профит, зачем дергаться, иногда бывает что открыл позицию правильно, но в силу своего не устойчивости закрываешь правильную позицию или еще хуже пере заходят не правильно.
Медаль
Сообщений: 2498
Проиграть очень даже просто и тут особо выдумывать ничего не надо. Итак большинство, даже стараясь заработать по большей части сливают свои деньги и заработанные бонусы.Даже если на первых порах будет сопутствовать удача или счастливый случай, это очень скоро обернется сливом, так что еще и думать об этом смысла не вижу.
Медаль
Сообщений: 7282
broko
Ну и правильно, мантры читать что ли перед монитором, думать надо перед открытием позиции, а когда открыли и установили стопы и профит, зачем дергаться, иногда бывает что открыл позицию правильно, но в силу своего не устойчивости закрываешь правильную позицию или еще хуже пере заходят не правильно.

Я в принципе, не говорю что это не правильно, каждый торгует по своей торговой стратегии. Я вот тоже иногда так делаю, когда есть другие дела, то выставляю стоп и профит, но ещё и алерты, чтобы они меня осведомили по телефону, если что-то пойдёт не так, или о дополнительных сигналах.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Проиграть очень даже просто и тут особо выдумывать ничего не надо. Итак большинство, даже стараясь заработать по большей части сливают свои деньги и заработанные бонусы.Даже если на первых порах будет сопутствовать удача или счастливый случай, это очень скоро обернется сливом, так что еще и думать об этом смысла не вижу.

Многие ничего дальше не делают а потому как начинают с потерь своих денег так потом и заканчивают такими же достижениями. Что бы по быстрому слить депозит достаточно при максимальном торговом плече открыться на весь депозит, думаю что при неправильно выбранной точке входа да еще и на волантильном торговом инструменте потеря будет не то что быстрая, а почти моментальная, бывает что отвернешься на минуту а на счету уже нету ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2019 в 13:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад