Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ForexChief - отзывы о брокере

  
Сообщений: 3
Народ, сейчас торгую у ForexChief, в связи с чем хотел задать пару вопросов. В данный момент занимаюсь отработкой бонуса, и как я понимаю, проблем с дальнейшим выводом денег, в случае отработки, у меня не возникнет. Есть ли у кого опыт этой отработки именно у этой компании?

Что ещё можете сказать по их лицензии?
Сообщений: 14
Уважаемый Михаил,
Информацию о финансовой лицензии вы можете найти на сайте компании в разделе Юридическая информация.
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Сообщений: 6
Михаил

Народ, сейчас торгую у ForexChief, в связи с чем хотел задать пару вопросов. В данный момент занимаюсь отработкой бонуса, и как я понимаю, проблем с дальнейшим выводом денег, в случае отработки, у меня не возникнет. Есть ли у кого опыт этой отработки именно у этой компании?

Что ещё можете сказать по их лицензии?


Меня тоже бонус их привлек. Зарегистрировался, сразу на счет получил, и сразу торговать можно. Отработал быстро, на энтузиазме. Но не выводил, решил, что лучше мне дальше торговать. Своих денег не вносил, работаю с теми, что получил с бонуса. Может, стоило проверить брокера до конца, вывести деньги, но вроде как отзывы нормальные, всем выводили.
Сообщений: 9
Отработать не проблема, так как условия адекватные. Только нужен подходящий телефон, чтобы этот бонус получить. Впрочем, это не проблема, так как сейчас у всех Андройд или iOS.

Лицензия у них есть - VFSC.
Сообщений: 7
Отзывы отзывами, но сейчас такое время, что доверять можно, но нужно всё самолично проверять. Как быстро обрабатывают заявку на вывод средств? Где-то читал вообще, что типо человеку выплатили в воскресение, хотя на сайте ясно написано, что в выходные у них финансовый отдел не работает совсем. Вот и не понятно, кому верить, а кому нет.
Сообщений: 9
Vanker
Отзывы отзывами, но сейчас такое время, что доверять можно, но нужно всё самолично проверять. Как быстро обрабатывают заявку на вывод средств? Где-то читал вообще, что типо человеку выплатили в воскресение, хотя на сайте ясно написано, что в выходные у них финансовый отдел не работает совсем. Вот и не понятно, кому верить, а кому нет.


Самый простой способ проверки брокера - проверять самому. Заявка тут обрабатывается быстро, могут и за пол часа, могут и за три часа обработать. А то, что выплатить могут в выходной день, это реальный факт, так как самому выплатили один раз так.
Сообщений: 4
Народ, всем привет! Есть сервисы которые предоставляют возврат спреда, а я что-то слышал, что сам брокер, минуя посредника, может возместить часть спреда. Как это реализовано в ForexChief и реализовано ли?
Медаль
Сообщений: 476
Tondow

Народ, всем привет! Есть сервисы которые предоставляют возврат спреда, а я что-то слышал, что сам брокер, минуя посредника, может возместить часть спреда. Как это реализовано в ForexChief и реализовано ли?

Fxcach, МОФТ - на мой взгляд лучшие. Только нужно смотреть какие ДЦ с ними работают, какой процент с лота или количество пунктов они возвращают и сроки выплат - ежедневно или один раз в месяц.
Сообщений: 14
Tondow
я что-то слышал, что сам брокер, минуя посредника, может возместить часть спреда. Как это реализовано в ForexChief и реализовано ли?

Уважаемый Tondow,
ForexChief предоставляет также собственный аналог рибейтов – "Бонусы за оборот", которые позволяют получать вознаграждение от $3 до $10 за 1 млн. USD оборота. Подробнее можно ознакомится на сайте в разделе Бонусы за оборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 00:43)
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Сообщений: 5
Мне и без сторонних сервисов хватает стокового бонусного предложения, о котором говорит представитель. Тем более, мозг там включать вообще не надо, всё на автомате.

Михаил, отработали бонус приветственный? Я в своё время это не сделал, так как слил всё :).
Сообщений: 7
Действительно, на своём личном примере убедился по поводу скорости. Не стал выводить в выходные, поэтому эксперимент не совсем точный, но в будний день, у меня за два часа обработали. Я считаю, что это очень быстро. И радует, что брокер поворачивается лицом клиенту не только, когда нужно ввести деньги, но и когда требуется вывести их.
Сообщений: 4
Обидно, брокер заинтересовал, но что-то не выходит установить приложение на телефон. Ладно, буду пробовать тогда на центовом счёте работать пока. Но, я так понимаю, что приветственный бонус можно будет взять в любой момент, когда захочется?
Сообщений: 9
Владислав Горопов
Обидно, брокер заинтересовал, но что-то не выходит установить приложение на телефон.


Обсуждалось много раз это. Не все телефоны поддерживают приложения, но многие. Поэтому, проще всего попросить у кого-нибудь телефон, чтобы установить это приложение. Ждать, что его обновят под вашу модель телефона, не стоит. Кто знает, как долго эта акция будет ещё идти, поэтому, чем раньше возьмёте бонус, тем лучше.
Сообщений: 6
Так, что же случилось с января. Депозит я по своей дурости слил, так как залез для интереса в экзотику, но спред и уровень моих знаний сделал своё дело :). Отчаиваться не стал, новый депозит открыл, уже на свои деньги, как положено. Сейчас два месяца прошло, спокойно торгую. В феврале где-то +30% прибыли, в апреле все 50%. Тенденция неплохая, хотя понимаю, что потом может быть и 10% и минус...
Сообщений: 7
Conid, в плане честности торговли в Forex Chief, не сомневаюсь. Можно и сливать деньги, при хорошем брокере (если знаний нет), но чтобы при плохом можно было бы зарабатывать СТАБИЛЬНО, вот это история другая. Я клиент, относительно новый, но понятие о них сложилось уже. Всем хороших выходных!
Медаль
Сообщений: 823
Владислав Горопов
Но, я так понимаю, что приветственный бонус можно будет взять в любой момент, когда захочется?

По моему на постоянке сделали этот бонус пока не было не каких новостей на сайте,что отменят этот бонус.Если захочется проверить брокера то на безде в разы больше придет клиентов ,чем на тот же центовик со своими деньгами.
Сообщений: 7
Учитывая, что брокеров сейчас несколько десятков, если не сотен, то каждого проверять на центовике не реально. Новичку достаточно один раз обжечься и потерять, даже немного денег, то он этот форекс пошлёт куда подальше. А с такими бонусами, можно спокойно самосовершенствоваться в торговле и не терять ни цента.
Сообщений: 9
Халяву любят все :)! Но да, опыт торговли с таким бонусом куда ценнее самого бонуса.

Мне торговые кредиты как-то не совсем понятны, смысла в них нет особого, а вот бонус за оборот приятное дополнение. В пятницу очередная сумма была сняла без каких-либо проволочек.
Сообщений: 9
Я клиент, относительно новый, но понятие о них сложилось уже.


Подтверждаю! Себя я новичком в форексе не считаю, плюс в ForexChief уже очень давно зарегистрировался. Исполнение ордеров быстрое, и это на протяжении долгого времени (не фрагментарно). Спред хороший, особенно на ликвидных валютных парах.
Медаль
Сообщений: 823
Egorri

Egorri
Спред хороший, особенно на ликвидных валютных парах.
По моему не ликвидных пара нет,да же не все металлы представлены.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад