Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Почему трейдеры проигрывают?

Интересный вопрос?
  
Медаль
Сообщений: 232
В продолжение темы.Во вторых:в большинстве случаев играют не на свои.И "пациент" таким образом начинает зависить от "кислородной подушки" и ее наполнении,а еще от "кредитной иглы". Под этим всем скрываются:плечи,бонусы,конкурсы и реальные кредиты.А ведь человек сам себя загоняет в эту ловушку, но возможно начинает понимать что он переступил "грань реальности" и чтобы удержаться на плаву надо больше потреблять допинга,в виде того что описал выше и все чаще идти в ва-банк.Нет, это не потому что он кому-то что-то должен,хотя возможно и это,а потому что у организма вырабатывается потребность,то есть зависимость.По этому он перестает ценить деньги,как реальный товар,а все больше погружается в "вертуальную тьму". Вывод:попробовали на "свои кровные",если не получилось,не надо на чужие пытаться "отбивать". Поднакопите денег и знания,для новой попытке или оставьте эту затею.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 10:04)
Сообщений: 70
ПОтому что открывают сделки, и потом их переоткрывают, думают эмоциями а не свежей головой.
Медаль
Сообщений: 6397
hoq

ПОтому что открывают сделки, и потом их переоткрывают, думают эмоциями а не свежей головой.


И не всегда переоткрывают с учетом сделанной ошибки - часто и не по тренду. Потому и проигрывают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
hoq
думают эмоциями а не свежей головой.


Я бы сказал что торгуют бессистемно или же правил системы не придерживаются.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7287
Я бы сказал, что трейдера сливают, и это потому что завышают лот, но это уже проблема только самого трейдера. Конечно, бывают и ошибки, которые негативно сказываются на результатах торговли, но их надо анализировать и больше не повторять.
Медаль
Сообщений: 139
Неправильное управление рисками - основная причина сливов депозитов. Отсутствие понимания рыночной ситуации и стратегии.
Медаль
Сообщений: 8369
Я бы еще добавил, что сливам способствуют всякие роботы, которых новички просто стянув с сети и вообще в них не разобравшись, ставят в терминал и только ждут когда прибыль рекой потечет).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5033
тень
Я бы сказал что торгуют бессистемно или же правил системы не придерживаются.

Это конечно один из факторов потерь.но не самый главный. Можно торговать безсистемно (это тоже своеобразная система:) но соблюдать ММ и быть в прибыли, а не в потерях. Главное это правильное управление капиталом - без этого никакая система не поможет.
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
Можно торговать безсистемно (это тоже своеобразная система:) но соблюдать ММ и быть в прибыли, а не в потерях. Главное это правильное управление капиталом - без этого никакая система не поможет.


Если торговать бессистемно, т.е. наугад, то думаю, что всего лишь придерживаясь правил ММ депозит будет также сливаться, но более медленно. О заработке тут не может идти и речи.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7287
тень
Я бы еще добавил, что сливам способствуют всякие роботы, которых новички просто стянув с сети и вообще в них не разобравшись, ставят в терминал и только ждут когда прибыль рекой потечет).

Вот это одна из главных ошибок новичков, когда они хотят зарабатывать, но не знают как, и поэтому уже ищут различные способы, чтобы побыстрее заработать да побольше, вот и скачивают различных сливных советников, которые только сливать и могут.
Медаль
Сообщений: 177
тень
Я бы еще добавил, что сливам способствуют всякие роботы, которых новички просто стянув с сети и вообще в них не разобравшись, ставят в терминал и только ждут когда прибыль рекой потечет).

У меня к роботам всегда было негативное отношение . Это еще из за того что мне нравиться самому торговать , своими ручками ). Вот интересно есть где нибудь статистика о прибыльной торговле роботом за год ? На коротком промежутке времени роботы , я знаю , могут зарабатывать , но в итоге сливают.
Медаль
Сообщений: 7287
тень
Если торговать бессистемно, т.е. наугад, то думаю, что всего лишь придерживаясь правил ММ депозит будет также сливаться, но более медленно. О заработке тут не может идти и речи.

Но ведь надо с чего-то начинать, ведь новичок может выставить минимальный лот, и потом уже начать торговлю, так он сохранить надолго свой депозит. Но лучше всё таки, сначала научится торговать на демо или на бонусном счёте, и только потом вкладывать реальные деньги. И на мой взгляд, трейдеры проигрывают, потому что не придерживаться правил ММ и ТС.
Сообщений: 44
Так и есть. Не надо торопиться на реальный рынок без должного опыта на демке и центовике. Это даст возможность реально оценить свои силы, хоть как-то понять рынок и заиметь стратегию, понять манименеджмент.
Медаль
Сообщений: 6397
Yaroslaw

Так и есть. Не надо торопиться на реальный рынок без должного опыта на демке и центовике. Это даст возможность реально оценить свои силы, хоть как-то понять рынок и заиметь стратегию, понять манименеджмент.


Многие думают что с месяц на демо достаточно чтоб торговать на реальном счете. Но понять что готов или не готов можно только на практике. Правда после реального идти на демо мало кто хочет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 42
Трейдера проигрывают, потому что через чур уверены в своих силах и думают, что успех уже у них в руках.
Сообщений: 31
По большому счету трейдер теряет из-за повышенной эмоциональности, что отрицательно влияет на прямую на доход.
Сообщений: 87
Трейдер проигрывает, потму что так устроен рынок, чтоб подавляющее большинство проигрывало и обеспечивало
во первых - оплату функционирования инфраструктуры и нахлебников
во вторых - прибыли организаторов
и втретьих - выигрыши относительно немногих выигрывающих участников.

Если бы трейдеры перестали проигрывать - вся система моментально свернулась бы, по причине убытков организаторов, а они не альтруисты ни разу.
Сообщений: 87
Даже если все трейдеры станут на порядок хитрее - процент выигрывающих повысится не сильно, из-за того что изменится рынок. Трейдеры - это и есть тело рынка, а не деньги. Деньги это кровь.
Поэтому умно играющие трейдеры - это умно играющий рынок. А рынок не может проигрывать.
Целый рынок талантливых прошаренных спекулянтов приведёт лишь к тому что выигрывать станут только супергении. Что и так не далеко от истины.
Сообщений: 27
Почему то мне кажется, что проигрыши идут из-за неопытности. Но если прилагать усилия, то со временем все выровняется.
Сообщений: 25
Торговля всегда включает риск, неопределенность и неожиданные события. И все же большинство трейдеров почему-то не желают принять этот непреложный факт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад