Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Triomarkets

Официальная ветка по работе с клиентами
  
Сообщений: 39
ВНИМАНИЕ:
26 сентября, 4 утра МСК (27 сентября, вторник) – первый тур дебатов кандидатов в Президенты США

Рынок находится в ожидании теледебатов между представителем демократов Хиллари Клинтон и республиканцем Дональдом Трампом - первой из трех встреч кандидатов в президенты, которая начнется в 4.00 МСК в ночь с понедельника на вторник.

"Если дебаты завершатся в пользу Трампа и усилят его поддержку, мы можем увидеть снижение пары доллар/иена на фоне бегства от риска. Трамп твердо поддерживает ослабление доллара, который, вероятно, особенно подешевеет к иене, если он (Трамп) выйдет вперед", - сказал Син Кадота из Barclays в Токио.
reuters
Медаль
Сообщений: 130
TrioMarkets

Bvikech


Есть.
По умолчанию счета открываются без комиссии (markup).
Обращайтесь в службу поддержки для классификации торговых счетов в качестве комиссионных:

Классификация торговых счетов (по запросу):
Standard: 0.5K - 5K. 14USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:300. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Advance: 5K - 25K. 11 USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:200. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Premium: 25K - 50K. 8 / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:100. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.


Спасибо. Перевели в комиссионный.

Nickel
А на демо счете платформу не протестишь? или тут демкой не развелись? =)

Демо то есть, но оно же не реал все же. Разные вещи с разными приоритетами. Некоторые брокеры предоставляют бездепозитку, а в трио придумали по лучше - дают кредит. Пополняешь счет и кредит спишут, а прибыль остается у трейдера и доступна к выводу. В общем не вижу причин не воспользоваться.
Сообщений: 81
Вобщем тем, кто спрашивает что да как советую попробовать брокера на деле, тем более бонус нормальный есть. Интересно узнать на счет партнерки. Есть такие кто уже осовоил ее у данного брокера?
Сообщений: 39
Уважаемые Дамы и Господа,

Напоминаем вам о действующих до конца календарного месяца преференциях:

• При депозите от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот
• При депозите от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• При депозите от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• При депозите от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API

Будем рады, если данное предложение будет вам интересно.
Медаль
Сообщений: 130
sergeevna
Вобщем тем, кто спрашивает что да как советую попробовать брокера на деле, тем более бонус нормальный есть. Интересно узнать на счет партнерки. Есть такие кто уже осовоил ее у данного брокера?

А я даже и не видел партнерки у этого брокера. Да и особо ими не интересуюсь. Знаю много людей которые думают что народу насобирают и начнут собирать бабло ничего не делая. И не люблю тех кто говорит что вам будет помогать и все для вас сделает если рефералом станете а в итоге забивает на все...
Сообщений: 81
Сама пока не пойму есть ли партнерка) Вроде как есть, а вроде как и страница не работает. Может просто пока сайт доделывают. Вот и спрашиваю кто то уже работает или все таки ее нет?
Сообщений: 39
Внимание:
Завтра, 07 октября, первая пятница месяца, 15.30 МСК – NFP (данных по рынку труда США).

Цитата: " Ну а накануне вышли данные от агентства ADP: частные компании в США добавили всего 154 тыс. новых рабочих мест в сентябре, что оказалось ниже ожиданий экономистов, да и вообще едва ли не самым низким показателем за три года. Статистика от ADP имеет достаточно высокую корреляцию с Nonfarm Payrolls, так что данные могут оказаться и достаточно слабыми. Важно, конечно, как на них отреагирует рынок, поскольку это не всегда очевидно".
Сообщений: 39
Уважаемые Дамы и Господа,

До 8 ноября, дня выборов в США, мы продолжаем нашу акцию:

• от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот
• от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API
Сообщений: 39
Уважаемые Дамы и Господа,

Хотим довести до вашего сведения последние Директивы Европейской организации по ценным бумагам и рынкам (ESMA):

1. Должны быть упразднены все бонусные практики, привязанные к торговым объемам.
2. Процессинг вывода средств с торговых счетов не должен превышать одного рабочего дня.

Данные Директивы ESMA направлены национальным регуляторам.
Медаль
Сообщений: 140
sergeevna

Сама пока не пойму есть ли партнерка) Вроде как есть, а вроде как и страница не работает. Может просто пока сайт доделывают. Вот и спрашиваю кто то уже работает или все таки ее нет?


а я вообще не могу найти информацию о партнерке на сайте. У меня закрадывается мысль, что таковой здесь действительно нет. Хотя для многих то хороший способ заработка.
Сообщений: 39
Vika

sergeevna

Сама пока не пойму есть ли партнерка) Вроде как есть, а вроде как и страница не работает. Может просто пока сайт доделывают. Вот и спрашиваю кто то уже работает или все таки ее нет?


а я вообще не могу найти информацию о партнерке на сайте. У меня закрадывается мысль, что таковой здесь действительно нет. Хотя для многих то хороший способ заработка.


Уважаемая, Vika.
Более подробно о партнёрской программе вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, в разделе TrioPartners - https://www.triomarkets.com/ru/triopartners/.

Если у вас уже есть успешный опыт работы по партнёрским программам с форекс-тематиками, пожалуйста, пройдите регистрацию или напишите на имейл elena@trio-partners.com, для получения специальных условий по сотрудничеству.
Медаль
Сообщений: 130
Vika
а я вообще не могу найти информацию о партнерке на сайте. У меня закрадывается мысль, что таковой здесь действительно нет. Хотя для многих то хороший способ заработка.

Это вообще не вариант заработка. Если не можете торговать сами то и реферов делать не надо, если торгуете сами то реферов вам не надо=) А информацию о партнерке да и вообще о всем чего не нашли на сайте спрашивайте в поддержке.
Медаль
Сообщений: 140
так может представитель в теме нам даст ответ о партнерке? Сейчас уже прям интерсено есть она или нет? Хотя сейчас я тоже не рассматриваю это как вариант дохода, но думаю, попробовать стоит.
Медаль
Сообщений: 130
Vika
так может представитель в теме нам даст ответ о партнерке? Сейчас уже прям интерсено есть она или нет? Хотя сейчас я тоже не рассматриваю это как вариант дохода, но думаю, попробовать стоит.

Вот смотрите, вы ждете уже 4 дня на ответ и еще не знать сколько ждать будете а в саппорте спросить это дело 5 минут.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5194
Vika
так может представитель в теме нам даст ответ о партнерке? Сейчас уже прям интерсено есть она или нет? Хотя сейчас я тоже не рассматриваю это как вариант дохода, но думаю, попробовать стоит.



Bvikech
Вот смотрите, вы ждете уже 4 дня на ответ и еще не знать сколько ждать будете а в саппорте спросить это дело 5 минут.



Вот вы уже и пишите и пишете. А не судьба пару постов верх посмотреть? Где представитель Вам уже ответил. пост http://forex.osobye.ru/forum/thread3710-3.html#459122

а если кому что то не понятно цитирую ответ представителя компании:


TrioMarkets
Уважаемая, Vika.
Более подробно о партнёрской программе вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, в разделе TrioPartners - https://www.triomarkets.com/ru/triopartners/.

Если у вас уже есть успешный опыт работы по партнёрским программам с форекс-тематиками, пожалуйста, пройдите регистрацию или напишите на имейл elena@trio-partners.com, для получения специальных условий по сотрудничеству.
Сообщений: 81
Bvikech

Vika
а я вообще не могу найти информацию о партнерке на сайте. У меня закрадывается мысль, что таковой здесь действительно нет. Хотя для многих то хороший способ заработка.

Это вообще не вариант заработка. Если не можете торговать сами то и реферов делать не надо, если торгуете сами то реферов вам не надо=) А информацию о партнерке да и вообще о всем чего не нашли на сайте спрашивайте в поддержке.


С чего такое негативное мнение по поводу партнерки? Если человек умеет, то может помочь другим, развивая при этом свою реферальную сеть. и получая пассивный доход.Тем более когда у человека есть опыт, и торговля налажена, выставлены стопы, есть стратегия и торговля не требует вашего присутствия у терминала ежеминутно.
Медаль
Сообщений: 130
sergeevna
С чего такое негативное мнение по поводу партнерки? Если человек умеет, то может помочь другим, развивая при этом свою реферальную сеть. и получая пассивный доход.Тем более когда у человека есть опыт, и торговля налажена, выставлены стопы, есть стратегия и торговля не требует вашего присутствия у терминала ежеминутно.

Как вы думаете сколько времени надо угробить на привлечение реферов? Если вы думаете что это 5-10 минут то вы сильно ошибаетесь=)
Медаль
Сообщений: 140
мне кажется употреблять слова угробить,это здесь лишнее) Ведь это занятие на перспективу, я так понимаю, особо никто не владеет информацией по поводу партнерки. Буду писать в поддержку)
Сообщений: 81
Bvikech

sergeevna
С чего такое негативное мнение по поводу партнерки? Если человек умеет, то может помочь другим, развивая при этом свою реферальную сеть. и получая пассивный доход.Тем более когда у человека есть опыт, и торговля налажена, выставлены стопы, есть стратегия и торговля не требует вашего присутствия у терминала ежеминутно.

Как вы думаете сколько времени надо угробить на привлечение реферов? Если вы думаете что это 5-10 минут то вы сильно ошибаетесь=)


Я уверенна что далеко не 5-10 минут на это потратится. Но ведь и дивиденты могут быть хорошими в последствии, если человек сможет хорошо организовать партнерку. Если своим опытом может помочь другим
Медаль
Сообщений: 130
sergeevna
Я уверенна что далеко не 5-10 минут на это потратится. Но ведь и дивиденты могут быть хорошими в последствии, если человек сможет хорошо организовать партнерку. Если своим опытом может помочь другим

Поверьте не стоит оно того. Больно много мороки. Как по мне так партнерка придумана для тех у кого в голове пустота и своей головой заработать непосредственно торговлей не может. Нормальные трейдеры по факту партнерки не заморачиваются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад