Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговые сигналы BlackTrade

  
Медаль
Сообщений: 263
Торгую по техническому анализу.
Медаль
Сообщений: 263
Видим, что пара EUR/USD в пятницу на американской стате выросла и тем самым пробила важный уровень сопротивления 1.1217 и закрывшись выше- переформировала тенденцию на восходящую. Значит теперь удобней рассматривать покупки. Так же возобновлен восходящий канал на d1. Цель в районе уровня 1.1430. Либо с текущих пойдем брать, либо с уровня 1.1325.
Медаль
Сообщений: 263
GBP/USD. Пара торгуется между сильными дневными уровнями 1.4726 и 1.4396. НА импульсе вверх пробили сопротивление 1.4473 и перестроили тенденцию на восходящую. Теперь лучше дождаться теста уровня 1.4473 откуда рассмотреть покупки с целью 1.4579. Пробой 1.4473 откроет дорогу к нижней границы диапазона 1.4726-1.4396.
Медаль
Сообщений: 263
Aud/usd торгуется локально в восходящем движении на h4 поэтому пока рассматриваю покупки с целью 0.7500. Но для покупок вставать с текущих весьма опасно, так как после импульса лучше дождаться коррекции к пробитому восходящему каналу где так же рядом проходит фибоуровень 38.2 + уровень поддержки 0.7300 на круглом уровне. А пока можно взять шорт в пнд от дневного уровня 0.7373.
Медаль
Сообщений: 263
NZD/USD. Пара продолжает восходящее движение в глобальной коррекции на W1 и на d1 продолжаем торговаться в канале. Поэтому целью будет являться верхняя граница канала, которая расположена выше 0.7052. И скорее всего это будет последней волной вверх так как цель совпадает с сильным недельным уровнем 0.7200 от которого и думаю пойдет разворот вниз.
Медаль
Сообщений: 263
Usd/jpy. Пара очень мощным движением вышла из коррекционной волны вверх и тем самым по динамике можно понять, что идет движение на перелоу. Первая цель на уровне предыдущего лоу 105.570, откуда могут сделать коррекцию и продолжить падение. В другом случае если пара начнет корректироваться выше с текущих, тогда стоит рассматривать уровни фибосетки для входа в шорт по текущей волне.
Медаль
Сообщений: 263
USD/CAD. Пара на данных из штатов пробила восходящий канал. Закрытие дня под нижней границей канала значит движеине вниз будет продолжено к первой цели 1.2826 откуда можем уже корректироваться вверх. Так же допускаю коррекцию к пробитой линии канала и возврат вниз к цели.
Медаль
Сообщений: 263
EUR/GBP. Пара на торгах в пятницу пробивает нисходящий канал и если на торгах в понедельник удержатся выше верхней границы канала или уровня 0.7775, тогда восходящее движение пойдет к цели 0.7863 и возможно выше к 0.7923. В случае пробоя поддержки 0.7775 цена может пойти вновь по нисходящей тенденции.
Медаль
Сообщений: 263
Eur/usd. Пара похоже, что сегодня до Америки не тронется, и даже думаю что на Америке далеко не пойдем, а будет болтаться в пределах хая и урвоня поддержки 1.1325, который почти достали. Все что могут сделать на сегодня это расширить диапазон коррекции от импульса.
Медаль
Сообщений: 263
Gbp/usd. Пара прорвала уровень поддержки 1.4473 гепнув вниз и не закрыв геп ушли вниз к дневному уровню. Но как видим цена не намеревается падать и же и держится на уровне. Если же будет закрываться вблизи текущих минимумов(под уровнем), тогда скорее всего игроки будут пытаться продавить пару вниз через 1.4326.
Медаль
Сообщений: 263
AUD/USD. Пара сходила сегодня на азии вниз и теперь идет попытка обновить хай, но думаю дневной уровень сопротивления 0.7373 просто так цену не пустит выше и закрытие будет рядом с хаем. То есть предполагаю расширение диапазона для коррекции, будут набирать позиции между 0.7300 и 0.7373.
Медаль
Сообщений: 263
Nzd/USd. Сегодня новозеландец малоактивен и поэтому особых движений ждать не придется. Будет небольшой флет. Завтра возможно будет снижение ниже к уровням фибо от которых я жду восходящего движения. Самый крепки1 38.2 так к совпадает с уровнем поддержки 0.6852 от которого цена отталкивалась в прошлый раз.
Медаль
Сообщений: 263
USd/Jpy. Пара на торгах в понедельник корректируется вверх. Сегодня уже наврятли достанем трендовую но возможность протестировать ее остается на завтрашний день. В случае пробоя локально можем изменить тенденцию на север. Внизу основные цели стоят на уровне поддержек предыдущего лоу 105.532.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 17:03)
Медаль
Сообщений: 263
USD/CAD. Пара на торгах в понедельник на Азии и Европе откорректировалась немного вверх, но тенденция при пробое канала сменилась и сгенерирован шортовый сигнал, поэтому сейчас будем добивать первую цель на снижении и думаю должны будем сделать коррекцию к сопротивлению 1.2918.
Медаль
Сообщений: 263
Eur/Gbp. Пара в понедельник с гепа ушла к дневному уровню 0.7923, но пока вблизи урвоня закрепиться не удается, посмотрим как закроют день. Думаю продавцы спустят пару к зоне фибоуровней 50 и 38.2 и оттуда уже можно посмотреть вверх. Пробой и закрытие под уровнем фибо 50 откроет дорогу к поддержке 0.7775.
Медаль
Сообщений: 263
USd/Jpy. Пара похоже, что не увидела трендовую нисходящую линию, но все же оттолкнулась вниз. Думаю идет попытка приблизиться к лоу на поддержке 106.400 и в случае поддержи со стороны продавцов цена может провалиться к намечено1 цели на уровне поддержки 105.532. В противном случае можем сделать возврат и уйти далее по коррекции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 18:13)
Медаль
Сообщений: 263
Eur/usd. Цена колеблется в небольшом диапазоне возле текущего хая тем самым набирая позицию для дальнейшего движения. Так как консолидация возле хая и шли мы снизу вверх, то думаю движение вверх будет продолжено и цена уйдет как минимум к 1.1430. В другом случае могут показать коррекцию вниз по глубже и только потом продолжить восходящее движение.
Медаль
Сообщений: 263
Gbp/usd. Пара на дневном таймфрейме закрылась выше дневного уровня поддержки 1.4396 и тем самым открыла дорогу на 1.4726, так как идет коридор, то эта цель стала актуальной. Если сегодня закроемся выше уровня сопротивления 1.4580, тогда цель на среду может быть достигнута 1.4726.
Медаль
Сообщений: 263
Aud/Usd. Торгуется в восходящем движении в среду и видно, что движение импульсное, значит скорее всего тенденция поменялась на более старшем тайме вверх. Поэтому жду добития важного круглого уровня, где так же не далеко расположилась 50% коррекции от нисходящей дневной волны, 0.7500 от которого я ожидаю коррекционное движение вниз.
Медаль
Сообщений: 263
Aud/Usd. Торгуется в восходящем движении в среду и видно, что движение импульсное, значит скорее всего тенденция поменялась на более старшем тайме вверх. Поэтому жду добития важного круглого уровня, где так же не далеко расположилась 50% коррекции от нисходящей дневной волны, 0.7500 от которого я ожидаю коррекционное движение вниз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад