Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На чем удается заработать больше всего

  
Сообщений: 72
предлагаю в данной теме делиться опытом на каких инструментах и на какой стратегии удается заработать больше всего неплохо было бы провести сравнений между стратегиями если вы используете две
Медаль
Сообщений: 823
У меня получается больше всего заработать на евро баксе именно в первой половине дня ,пока выходят новости по Еврозоне,а вот на американской сессии так заработать не получается так как новости разнонаправленные выходят.
Медаль
Сообщений: 8363
У меня больше получается зарабатывать на золоте и до американской сессии, торгую только на отскок от уровней поддержки и сопротивления
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Основные 4 валютные пары в первой половине дня показывают очень хорошую валотильность например фунт сегодня хорошо сходил на новости по процентной ставке.
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Основные 4 валютные пары в первой половине дня показывают очень хорошую валотильность например фунт сегодня хорошо сходил на новости по процентной ставке.


ДА многие пары показывают в последнее время хорошую волатильность но у каждого трейдера есть своя любимая пара на которой можно больше заработать и которая более понятна. Мне сейчас такая больше нравится как евро.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Crosh
Мне сейчас такая больше нравится как евро.

Очень техничная валютная пара да,очень мне то же нравится так как по новостям очень предсказуемая и если это новости отложенными ордерами брать эту новость.
Медаль
Сообщений: 8363
Mr.Profit

Crosh
Мне сейчас такая больше нравится как евро.

Очень техничная валютная пара да,очень мне то же нравится так как по новостям очень предсказуемая и если это новости отложенными ордерами брать эту новость.


На счет техничной я бы не сказал, сказал бы что эта пара евро/доллар очень новостнозависима, и не всегда по технике двигается.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Ну новости то же легко ломают всю технику и при входе по технике конечно нужно иметь в виду предстоящие новости.
Медаль
Сообщений: 140
по моему еще неплохо можно заработать на опционах. Особенно, если есть хороший депозит, то можно доходность до 90 процентов в месяц иметь)
Медаль
Сообщений: 428
Выше доходность - выше и потенциальные риски. Недаром ведь БО считаются еще более рискованным занятием, чем торговля на Форекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 14:30)
Медаль
Сообщений: 6137
Antone

Выше доходность - выше и потенциальные риски. Недаром ведь БО считаются еще более рискованным занятием, чем торговля на Форекс.


Я совсем не считаю что на Бо можно больше заработать, скорее больше потерять -это точно. Можно и на золоте хорошо торгануть при желании.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 823
Если БО ставить на сутки ставки то можно заработать без особого риска,что ставка закроется отрицательным результатом,но все равно нужно технический анализ сделать на метатрейдере.
Медаль
Сообщений: 8363
Mr.Profit

Ну новости то же легко ломают всю технику и при входе по технике конечно нужно иметь в виду предстоящие новости.


Хорошо можно заработать на нонфармах если ставить отложенные ордера, как правило цена идет в одну сторону хорошее количество пунктов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 381
Больше всего удается заработать на торговле золотом. Использую для анализа индикаторы RSI и MACD, а так же технический анализ. Канадский доллар, новозеландский доллар тоже хорошие валютные пары, хорошо прогнозируются. Евро и йена чаще всего в просадок уводит.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 585
Сейчас крипта хорошо у меня идет. Тем более, что у фф хорошие условия для торговли этим торговым инструментом. Можно торговать без свопов, при пополнении криптой дают 5% бонуса, много вебинаров на эту тему есть.
Медаль
Сообщений: 2486
Как ни странно, но больше всего получилось заработать на биткоине, хотя я им и не торговал особо. Просто счет в биткоинах открыл у брокера фх опен, а потом курс взлетел и получился заработок при выводе.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 674
В этом нет ничего странного. По крипто сейчас наибольшая волатильность, поэтому биткоин, как самый популярный из них, и лидирует по доходности торговли. И так дела не только у опена обстоят.
Медаль
Сообщений: 585
У фф с 7 марта по 2 апреля можно торговать индексами #DAX30, #DJI30, #NIKKEI и #FTSE100 без свопов. Эти инструменты и так хорошо торгуются, а еще и без оплаты комиссий при переносе позиций на следующие сутки, -- вообще гуд!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад