Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 6397
Как вам новость: Министерство энергетики США планирует масштабную распродажу нефти из государственного стратегического резерва. На рынок выбросят шесть миллионов баррелей из трех нефтехранилищ в Техасе и Луизиане.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Как вам новость: Министерство энергетики США планирует масштабную распродажу нефти из государственного стратегического резерва. На рынок выбросят шесть миллионов баррелей из трех нефтехранилищ в Техасе и Луизиане.


Это значит что хотят обвалить цену, и если это будет на самом деле, то им удасться прилично сбить ее
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Если не выйдут по сделке это плохо отразиться на бизнесе. Уже пишут что более 275 фирм выводят активы из страны на 1.2 трдн.дол.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Если не выйдут по сделке это плохо отразиться на бизнесе. Уже пишут что более 275 фирм выводят активы из страны на 1.2 трдн.дол.


Если не выйдут по сделке (а голосование в парламенте Великобритании будет сегодня), то думаю фунт может знатно обвалиться. Хотя на данный момент рассматриваю его в северном направлении.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Сегодня голосование по Брекзит в Парламенте. В 22.00 по МСК. А дебаты чуть ранее в 16.00
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Сегодня голосование по Брекзит в Парламенте. В 22.00 по МСК. А дебаты чуть ранее в 16.00


Дебаты уже идут. Генпрокурор призывает голосовать за соглашение. И если примут его то думаю фунт взлетит. Если ничем не обломают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Дебаты уже идут. Генпрокурор призывает голосовать за соглашение. И если примут его то думаю фунт взлетит. Если ничем не обломают


Ну вот и голосование прошло. Шпиль вверх, шпиль вниз, но потом начал постепенно расти. Посмотрим что сегодня будет. Обещают дебаты по вопросу жесткого брекзита.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
тень, 1.2850 думаю поедет тот фунт по тихой грусти. Там техника и, даже ниже остались цели,- на 1.2650-1.2450. А подвижек и чёткого чего то нету по тому брекзиту--поэтому, уверен в низах....
Медаль
Сообщений: 8363
set001
1.2850 думаю поедет тот фунт по тихой грусти. Там техника и, даже ниже остались цели,- на 1.2650-1.2450. А подвижек и чёткого чего то нету по тому брекзиту--поэтому, уверен в низах....

Посмотрим конечно. Пока что видно, что на Н4 ложно перебило последнюю макушку) с заходом обратно под этот уровень. Пока что видится спуск в район 1,30.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
set001

тень, 1.2850 думаю поедет тот фунт по тихой грусти. Там техника и, даже ниже остались цели,- на 1.2650-1.2450. А подвижек и чёткого чего то нету по тому брекзиту--поэтому, уверен в низах....


Я тоже думаю, что перспектив для роста у фунта сейчас совсем нет. Не раз говорили что если Великобритания выйдет по жесткому Брекзиту, то для экономики это будет тихий ужас
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2421
Cygan

set001

тень, 1.2850 думаю поедет тот фунт по тихой грусти. Там техника и, даже ниже остались цели,- на 1.2650-1.2450. А подвижек и чёткого чего то нету по тому брекзиту--поэтому, уверен в низах....


Я тоже думаю, что перспектив для роста у фунта сейчас совсем нет. Не раз говорили что если Великобритания выйдет по жесткому Брекзиту, то для экономики это будет тихий ужас


Brexit состоится в любом случаи. Так что падения пары неизбежно.
Медаль
Сообщений: 983
Bvv, когда все говорят, что мол падение неизбежно, то обычно на рынке это и растёт потом)). Но, я то не про брекзит сам, как таковой, а про --неопределённость,- они ведь до сих пор ни черта не определили, как они будут выходить, на каких условиях и, самое главное--КОГДА?? Ну, когда, мол уже--когда?? Вот,- это то и давит, но я по технике сморю, а эти новости- они лишние шпили только могут наделать на графике недельном- и не более...
Медаль
Сообщений: 6397
Bvv

Cygan

set001

тень, 1.2850 думаю поедет тот фунт по тихой грусти. Там техника и, даже ниже остались цели,- на 1.2650-1.2450. А подвижек и чёткого чего то нету по тому брекзиту--поэтому, уверен в низах....


Я тоже думаю, что перспектив для роста у фунта сейчас совсем нет. Не раз говорили что если Великобритания выйдет по жесткому Брекзиту, то для экономики это будет тихий ужас


Brexit состоится в любом случаи. Так что падения пары неизбежно.


Вопрос когда это произойдет. Если сейчас пара вообще в росте, на удивление. Хотя продвижения по брекзиту нет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Bvv, когда все говорят, что мол падение неизбежно, то обычно на рынке это и растёт потом)). Но, я то не про брекзит сам, как таковой, а про --неопределённость,- они ведь до сих пор ни черта не определили, как они будут выходить, на каких условиях и, самое главное--КОГДА?? Ну, когда, мол уже--когда?? Вот,- это то и давит, но я по технике сморю, а эти новости- они лишние шпили только могут наделать на графике недельном- и не более...


Вот и я смотрю на чем он растет, когда все ждут падение, такие ощущение что народ круто сейчас разводят... У них в парламенте бардак, Мэй справиться не может, а Брюссель давит...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
По австралийскому доллару ночью будут серьезные новости выступать будет глава РБА и опубликуют протокол заседания по денежно кредитной политике
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Саммит ЕС даст Великобритании отсрочку по выходу из Европейского союза (Brexit) до 22 мая. Об этом говорится в проекте итогового заявления саммита ЕС по Brexit, на текст которого ссылается в четверг агентство Reuters.
И что жто у нас означает для фунта?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Саммит ЕС даст Великобритании отсрочку по выходу из Европейского союза (Brexit) до 22 мая. Об этом говорится в проекте итогового заявления саммита ЕС по Brexit, на текст которого ссылается в четверг агентство Reuters.
И что жто у нас означает для фунта?


Да падать по идее должен. Вот интересно что с нефтью еще будет: цены на нефть падают из-за опасений, связанных с торможением экономического роста, - пишут инвесторов пугают крайне слабые данные о деловой активности в еврозоне и особенно в Германии.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Саммит ЕС даст Великобритании отсрочку по выходу из Европейского союза (Brexit) до 22 мая. Об этом говорится в проекте итогового заявления саммита ЕС по Brexit, на текст которого ссылается в четверг агентство Reuters.
И что жто у нас означает для фунта?


тут не все так однозначно. Даст отсрочку если парламент Великобритании проголосует за сделку, а он уже 2 раза ее отклонял в том виде, в котором она сейчас существует. И скорее всего отклонит и в этот раз, т.к. изменена она не была как того парламент ранее хотел.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Нефть с прошлой недели бьет очередные рекорды закрепившись выше 70. нефть дорожает из-за сокращения добычи в Саудовской Аравии, а также санкций против экспорта из Ирана и Венесуэлы.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Нефть с прошлой недели бьет очередные рекорды закрепившись выше 70. нефть дорожает из-за сокращения добычи в Саудовской Аравии, а также санкций против экспорта из Ирана и Венесуэлы.


Тут все понятно,внимание инвесторов все еще сосредоточено на признаках ухудшения ситуации с поставками на мировом рынке, что приводит к меньшему предложению нефти и конечно стоимость будет расти.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад