"Так, например, AMD исправила проблему тепловыделения своих процессоров и включила поддержку SSE2, а также SSE3..."
Видимо, вопрос решен.
Да, но только с коко го конкретно? Или исправила дрова к процу, а они сами все начиная с первого старинного вылечились?
Ведь так и написано было, посмотрите инструкцию, для использования мт5, проц должен поддерживать протокол SSE2, у меня первый комп был с жд 15мб. мегабайт. Вот как то так))
Посмотрел справку:"Также для работы необходим процессор с поддержкой SSE2 (Pentium 4/Athlon 64 или выше...".
Я конечно в компьютерах не разбираюсь, но процессор в моем - AMD Athlon.
Непосредственно по самому МТ5, в МТ4 была вкладка новости, и туда выдавались соответственно события и новости в кратчайшие сроки, на МТ5 у меня эта вкладка не обновляется, в чем тут может быть дело?
Скорее всего слишком слабый процессор, хотя даже старые интелы и их модефикации поддерживают протокол, не поддерживает АМД
maxprofit
2. Причем делать это собираетесь на древнем медленном компе (Pentium 3 и старше).
Что один, что другой - не то вы пишите. При чём здесь древность и AMD? Ведь AMD - это просто марка. Они выпускают такие же компы, как Интел, равносильные пенькам и прочему. Просто некоторым программистам надо бы руки пообрывать за использование всяких SSE2, которые не поддерживают даже, подчёркиваю, новейшие AMD, на которых тем не менее пойдёт, например, любая даже самая требовательная игрушка. Из-за этого же недоразумения, к слову, на компах с AMD не работает новейшая версия браузера Pale Moon, хотя его легко можно установить даже на древний Интел.
Какая безапелляционность :laugh: AMD-fan?. Вы явно не поняли смысл моего поста. Там стоит слово "причем". А древность здесь вот при чем. Инструкции SSE2 поддерживаются процами Intel начиная с Pentium 4 (появился в 2000 году) и процами AMD, начиная с Athlon 64 (цитирую "был представлен 23 сентября 2003 года"). В более ранних процессорах AMD не было этих инструкций, хотя в некоторых была поддержка SSE (но не SSE2). Поэтому следует логический вывод: если процессор не поддерживает набор инструкций SSE2, то это старый процессор. (в моем посте: SSE2 не поддерживается => проц древний , а Вы спорите, что я сказал: проц древний => SSE2 не поддерживается).
Привет! Спецы МТ5-ки!! Помогите разобраться с этим метом!? Я участвую в конкурсе Гуру МТ5 от робофорекс и особые. При выставлении ордеров одной пары, лоты объеденяются и потом совершенно непонятно как выставлять трейлинг-стопы, стопы, профиты и т.п. И невозможно следить за конкретными ордерами. Подскажите как в МТ5 настроить раздельное отображение каждого ордера?
Со вчерашного дня у меня на графиках появился такие четырех угольников с показанием времени. Что это означает? Полезно ли это информация для моего торговли? Вот фото графика: они зеленного и красного цвета внизу над горизонтальном масштабом.
Со вчерашного дня у меня на графиках появился такие четырех угольников с показанием времени. Что это означает? Полезно ли это информация для моего торговли? Вот фото графика: они зеленного и красного цвета внизу над горизонтальном масштабом.
Это показано время выхода новостей внесенных в календарь.
Для настройки вывода перейди во вкладку "календарь" и вызвав контекстное меню(правой кнопкой) выбери настройки.
Вот и я смотрю что эти "флажки" как то влияют на рынок (раньше не видел их).
Вот настраиваюсь что в 21.00 по Киевскому времени будут новости по федеральному бюджету США. посмотрим как повлияет :glasses:
Модератор_К
оплата снята
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 01:34)
Все правильно. Стало удобно анализировать влияние новостей.
И, главное для меня, напоминает о времени выхода ближайших новостей.
Тут на вкладке Календарь все новости оказывается имеется. И эти флажки очень удобно оказывается. Я их с сайта брокеров записывал и после выхода опять зашел посмотреть данные. Странно как эти Вкладка Календарь и флажки не показывался может они после обновление появилась. Спасибо еще раз.
Вот прочитал в теме про конкурс МТ5, что как то можно добавить другие пары валют в терминал. Как это сделать напишите знающие люди? Или это не возможно.
Вот прочитал в теме про конкурс МТ5, что как то можно добавить другие пары валют в терминал. Как это сделать напишите знающие люди? Или это не возможно.
koyak, так же, как и в мт4 - правой кнопкой на Обзоре рынка, в выпадающем меню выбрать Символы, откроется окно с символами - тыкаете дважды по тем, какие вам нужны.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно. Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)