Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Особая десятка" Обсуждение, вопросы.

Обсуждение конкурса трейдеров "Особая десятка", вопросы к представителю компании.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Andrei А я вот не понимаю Вашего вопроса. Он сродни загадки: "Летят два крокодила, один зеленый, а другой в африку."

По моему ответ вытекает из Вашего первого поста. Прибыль туда же куда и убыток.




Andrei
А я вёл к тому, что дайте людям бонус в 1000дол. и пускай торгуют без всякого конкурса. Дайте под определённые условия вывода прибыли. Тогда будет справедливо с вашей стороны.


А в чем справедливость?Вот не пойму никак. Вложите 1000 получите прибыль, вот будет справедливость. А в конкурсе 1000, возможность испробовать реальный счета компании, и если повезет выиграть, это не справедливо? У Вас какие то извращенные понятия о справедливости.

Дать Вам 1000 просто так, это как раз (мое мнение) несправедливо. Я вообще к примеру ни в конкурсах ни участвую, бонусы нигде не беру никакие. И меня все устраивает, как то зарабатываю и без халявы. А Вы если умеете работать на форе, то Вам и бонус не надо, и конкурс то же. Вот это справедливо.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 295
mik
А в конкурсе 1000, возможность испробовать реальный счета компании, и если повезет выиграть, это не справедливо? У Вас какие то извращенные понятия о справедливости.

Дать Вам 1000 просто так, это как раз (мое мнение) несправедливо. Я вообще к примеру ни в конкурсах ни участвую, бонусы нигде не беру никакие. И меня все устраивает, как то зарабатываю и без халявы. А Вы если умеете работать на форе, то Вам и бонус не надо, и конкурс то же. Вот это справедливо.

Во-первых, какая разница вам, если вы не участвуете? Рассказывайте в другой ветке, что вы такой крутой и торгуете только на свои! Зачем мешаете разговорам участников, которые заинтересованы в улучшении условий?
Во-вторых, вы тоже сами себе в одном посте даже противоречите! А в конкурсе 1000$ дать на реальный счет, это разве не то же самое, что просто так.
Ведь конкурс - без взносов, бесплатный...

В третьих, возможность испробовать реальные счета компании можно и на 50 баксах. Ведь, 70-80% участников эти 1000$ просто сольют при погоне за призами,
не соблюдая никаких правил торговли, как во время "гонки на выживание". Это большой убыток для компании.
В четвертых, компания, обещая, хотя бы 50% от профита каждого участника, дала бы в руки страховочный инструмент, который заставил бы участника вести
разумную и неторопливую торговлю с возможно большим профитом, что в результате является положительным итогом как для него, так и для компании.
Иначе, в любом другом случае, это просто "Большая громкая рекламная акция компании на сумму *Призовой фонд конкурса 1500$*. Значит эти 1000$ - просто
фантики, которые при любом раскладе остаются внутри компании, как и в любой "Большой кухне".
Работать в конкурсе целый месяц , ради выигрыша каких-то 20-50 баксов в лучшем случае, может позволить себе только бездельник...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 04:32)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 70
Валдис
Поэтому мы и проводим и акцию "Валентинка от Fort Financial Services 14 USD"

Акция уж очень сомнительная.
sizam53
4.4 Каждому участнику конкурса остается весь заработанный профит, более 50%

Полностью поддерживаю, пункт очень нужный.
Просто прочитав правила, стало понятно что это обычный конкурс коих в сети большое множество, но просто со скромными призовыми.
Валдис
Как говорила моя бабушка-Дареному коню...

Грубо, очень грубо. А вот на диван вы зря бочку катите, компания очень известная в сети и много обсуждаемая в отличии от вашей темной лошадки.
Медаль
Сообщений: 820
sizam53
Работать в конкурсе целый месяц , ради выигрыша каких-то 20-50 баксов в лучшем случае, может позволить себе только бездельник...

Конкурс проводиться с целью того, что бы форумчане оценили качество трейдинга с компанией.
Mondo
Акция уж очень сомнительная.

Ой ли. У нас была такая же сомнительная акция 15 дол, на постоянной основе когда не проходит акция, идет велком бонус.....
Mondo
. А вот на диван вы зря бочку катите, компания очень известная в сети и много обсуждаемая в отличии от вашей темной лошадки.

Темная лошадка уже работала более 2-х лет, когда появилась указанная Вами. Потом получила международную лицензию.
А такой славы в сети мы не хотим....
Медаль
Сообщений: 213
Валдис
Конкурс проводиться с целью того, что бы форумчане оценили качество трейдинга с компанией.
Уважаемый- Так ведь мы уже и оценили их на бонусных счетах в День святого Валентина и так далее .. теперь вы предоставляете нам реальные счета ! И Все правильно говорят форумчате я абсолютно согласен с синзамом и андреем- они правы и видят хорошо ситуацию по конкурсу! И действительно только бездельник или глупый человек в етом конкурсе будет играть как в лотерею .. или разгон и приз - или потеря реального счета ( как убыток для компании и начьхать на торговлю) а так если будет профит выведен конкурсанта - будет мотивация работать с компанией дальше - и это будут уже не фантики - а нормальный реальный клиент! Вы забыли одно уважаемый Валдис что на конкурсах и на бонусах все часто сливаються - если условия конкурса алчны и мелочны для потенциальных клиентов ! Причем согласен с Андреем по поводу депозита в 1000!-- одни то компании дают!- Значить уважают клиентов ! Почему Эта компания не даст а играет с клиентами в так называемые фантики- это что проба опять же для бездельников или пиар по согласию форма и администрации?
PS Не почтите это за неуважение к конурсу- но у меня такое же мнение как и у тех участников которые отписались выше! так что извените если я для вас не прав!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz
Так ведь мы уже и оценили их на бонусных счетах в День святого Валентина и так далее


Значит Вам участие в конкурсе видимо не нужно.Вы ведь уже протестировали реальные счета компании.



oledz
И действительно только бездельник или глупый человек в етом конкурсе будет играть как в лотерею .. или разгон


Это прежде всего конкурс, и реальный приз выводимый, получат те кто его выиграет.


oledz
или потеря реального счета ( как убыток для компании и начьхать на торговлю) а так если будет профит выведен конкурсанта - будет мотивация работать с компанией дальше - и это будут уже не фантики - а нормальный реальный клиент!


Тогда пропадает интерес к призу. Но появляется интерес к профиту. А в чем проблема? Если Вы специалист, трейдер со стажем, то профит у Вас есть и так. И счета с 1000$ то же. Так что для Вас проблема вывода профита с конкурсного счета не должна быть проблемой.
oledz
Вы забыли одно уважаемый Валдис что на конкурсах и на бонусах все часто сливаються - если условия конкурса алчны и мелочны для потенциальных клиентов ! Причем согласен с Андреем по поводу депозита в 1000!-- одни то компании дают!- Значить уважают клиентов !


Можете перечислить какие компании дают 1000$, кроме Дивена который дает управляющим, причем при предоставлении доказательств Вашей успешной торговли, да и не в конкурсе.


oledz
Почему Эта компания не даст а играет с клиентами в так называемые фантики- это что проба опять же для бездельников или пиар по согласию форма и администрации?


В каком смысле играет с клиентами в фантики? Компания, ни разу не проводила конкурсы, кроме "Золотого прогноза", который проводится у нас уже постоянно больше 3х лет. Причем приз выплачивается реальными деньгами * в отличие от других), на который можно как торговать, так и снять. И этот конкурс у компании первый, причем на нашем сайте.


oledz
Не почтите это за неуважение к конурсу- но у меня такое же мнение как и у тех участников которые отписались выше! так что извените если я для вас не прав!


Ваше право принимать участие в конкурсе или нет. Но представитель же ответил на Ваши вопросы уже давно.

Валдис
На данном этапе , то что НУЖНО уже добавлено.
А вот высказать предложение для возможного следующего конкурса НУЖНО!


Так что, возможно в будущем Ваши пожелания будут учтены.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Валдис
Как говорила моя бабушка-Дареному коню...." Реальный счет , потому и реальный, что бы в результате конкурса проверить не демку, а качество предоставляемых услуг, в виде исполнения ордеров и связи с платформой, именно на реальных счетах.

Дорого же вам обойдется данный конкурс.
Если вы такие щедрые могли бы просто раздать форумчанам по тысячи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 15:37)
Медаль
Сообщений: 213
oledz
Тогда пропадает интерес к призу. Но появляется интерес к профиту. А в чем проблема?
А каким образом я как трейдер буду ощущать профит на себе? Он останеться в компании. а приз я не получу - и не займу место - зато стабильно наторгую за месяц профит! Вы поняли о чем я веду речь ? таким образом мои заработанные средства остануться во благо компании .. и я дальше буду жевать бублик надеясь на хорошие условия компани!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Kongo
Тут у многих, а точнее у всех есть счета на Диване, так что гадости повторять ненужно.


Думаю имелось ввиду, проводить подобный конкурс и только.
Медаль
Сообщений: 213
Можете перечислить какие компании дают 1000$, кроме Дивена который дает управляющим, причем при предоставлении доказательств Вашей успешной торговли, да и не в конкурсе.
Отвечаю

Да без проблем! Всеми нами любимый Робо форекс давал по 1000 долларов недавно! Тот самый робофорекс который изначально тепло сотрудничал с вами 1 год назад и проводил болеее осмысленные конкурсы!и кстати там клиенты ощутили не только призовы е бонусы и реально выводимые средства - но и рельно все вкусы компании и до сих пор продолжают с ней работать и заметьте та компания не заморачивалась на фантиках а выплачивала всем честно и добросовестно профит в определенно поставленных условиях( о каких условиях я говорю вы должны помнить ибо год назад мы все активно в нем принимали участие !)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 15:40)
МедальКубок
Сообщений: 6502
oledz
Почему Эта компания не даст а играет с клиентами в так называемые фантики- это что проба опять же для бездельников или пиар по согласию форма и администрации?

Это по моему полный маразм . Какие фантики? Компания долгое время является спонсором конкурса "золотой прогноз" и выплаты производятся в реальных деньгах без всяческих условий, я неоднократно становился победителем - раньше можно было много раз побеждать в этом конкурсе. И скажу что вообще не было проблем с выводом приза. Так же были различные бонусы - валентинка - из последних. Перед этим были бонусы на олимпиаду за медали сборной. Если Вы не хотите участвовать в конкурсе - не участвуйте- не нужно галиматью тут писать. А если ну очень крутой трейдер - докажите . займите 1 место - получите приз и увидите , что он выводится без проблем. И кто это Вам давал 1000$
oledz
депозита в 1000!-- одни то компании дают!
Халявщики и бездельники как раз те , кто ждет, что ему тут все начнут раздавать по 1000$ - повторюсь заработайте 400$ за первое место и увеличте их до 1000$ - можно создать на форуме тему и делиться результатами - тогда Вам будет респек и уважуха :v: . Или покажите хоть какие -то результаты торговли .
Отличная компания для торговли
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz
А каким образом я как трейдер буду ощущать профит на себе?


А причем тут профит? Если это конкурс.
oledz
Вы поняли о чем я веду речь ? таким образом мои заработанные средства остануться во благо компании .. и я дальше буду жевать бублик надеясь на хорошие условия компани!


1000$ Вам дают для участия в конкурсе, а не для профита.

Еще раз повторяю, ЭТО КОНКУРС!!!

И все рассуждения, я буду бублик жевать, а компании пойдет мой профит. А компании пойдет и убыток, как то тут Вы забываете, что по мимо профита бывают и убытки. И гарантировать никто не может, что Вы лично не сольете эту 1000, а что то заработаете даже не заняв первого места. Как говориться, еще даже не зная какой у Вас будет результат Вы уверены, что у Вас то профит будет. Так как и писал Выше, если Вы уверены и опробовали реальные счета компании, то Вам и конкурс не нужен. Вы профит и так заработаете. А то как то Вы уже пилите шкуру не убитого медведя. Типа еще не понятно будет у Вас профит или убыток, но думаю что будет профит и было б неплохо его снять.

Тогда в Вашем варианте достаточно справедливым будет такой пункт.

В случае профита Вы снимаете профит, в случае слива счета, участник конкурса после окончания конкурса обязуется пополнить конкурсный до первоначальной суммы.

Т.е. Вам дали 1000, заработали все что сверху забрали.Слили, сколько слили, столько в конце пополнили до 1000. Справедливый пункт будет?
Медаль
Сообщений: 213
И кстати я бы хотел бы вернуть то время назад немного больше года ! форум просто сиял на фоне таких конкурсов и в буквальном смысле жил , набирал популярности- общались трейдеры и был смысл - И вот спустя 1 год удосужились сделать конкурс но както бледно он выглядить на фоне конкурса от Робо форекс- не в обиду конечно всем вам! Ноя вижу это все с точки реальности- и вам даже многие форумчане это подтвердят! Тогда был я думаю никто не в обиде - А те конкурсы о которых вы мне говорите - подобные прогнозам .. мне кажеться для трейдеров они не несут как бы особо смысла - ну угадал - подумаешь котировку ! ну получил на реальный счет максимум 50 долларов как фантиками !
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Alekskm27,

Ну вы то на наше сайте во многих конкурсах побеждали. А с Золотым прогнозом так сделали специально, чтобы побольше пользователей могло выиграть. А то выигрывали каждый раз они и те же участники. А так есть шанс у многих.

Alekskm27
Халявщики и бездельники как раз те , кто ждет, что ему тут все начнут раздавать по 1000$ - повторюсь заработайте 400$ за первое место и увеличте их до 1000$ - можно создать на форуме тему и делиться результатами - тогда Вам будет респек и уважуха . Или покажите хоть какие -то результаты торговли .


Согласен
Медаль
Сообщений: 213
oledz
Как говориться, еще даже не зная какой у Вас будет результат Вы уверены,
Я трейдер как выдумаете? я делаю определенные выводы исходя из указанных условий( скажем так предположительно) Это то же что аналитика по рынку и учет условий компани- все проанализировав я оцениваю !И я думаю мне ненужно разжовывать что такое конкурсы и с чем их едят .. ибо я стараюсь и на реале торговать и конкурсы не пропускать! - я свое мнение высказал как оно есть- а и решаю не я- а вы! Просто что бы от подобного конкурса у клиентов торгующих в компании не оставалось неприятных осадков - не типа того чтов ы написали - проиграл или выиграл - как в рулетку . а то что наторгованное трейдером должно по крайней мере быть как вознаграждение в знак качества компании!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz
а то что наторгованное трейдером должно по крайней мере быть как вознаграждение в знак качества компании!


Да с чего оно должно быть то? Вы анализирует и т.д. Но у всех, у любого трейдера есть и успешные периоды, есть не очень. И как бы Вы не анализировали и не планировали, Вы не можете знать окончательный результат на счете (прибыль - убыток), Поэтому и не можете гарантировать, что у Вас будет хоть какая то прибыль. Да и смыл конкурса тогда теряется. Вы сделали прибыль 50$, зачем Вам дальше торговать, если прибыль выведут? Вы можете сказать, что хотите больше, поэтому будете торговать, а кто то не хочет.

Почему Вы тогда не хотите риски компании брать на себя? Т.е. в случае Вашего слива, Вы берете и пополняете счет своими деньгами до 1000$? В чем проблема то? Вы ведь уверены что такого быть не может? Или не уверены?
Медаль
Сообщений: 820
Уважаемые трейдеры. К чему эти споры.
я прекрасно понимаю, что хочется всё и сразу. Хочется конкурс с большим призовым фондом и лучшими условиями для трейдеров.
Но давайте рассуждать объективно.Не буду цитировать вышеупомянутые диалоги.
Но Вы все правильно отмечаете-раньше,год назад......

Мы говорим о сегодняшнем дне и как бы по Вашему блекло не выглядел конкурс, НО....
Смотрите , что получается, компания пошла по пути-не разделять новых клиентов(дабы их привлечь) и клиентов которые уже сотрудничают с компанией. Мы не ограничиваем в этом участников, как данного конкурса, так и бездепозитных предложений. Разве это не показатель стабильности международного брокера? НА фоне событий "черного четверга", мы не только стабильно выплачиваем профит, но и запускаем акцию "Валентинка от Fort Financial Services", так же данный конкурс.

Вот все Ваши коррективы, я готов рассматривать, в последствии, при запуске новых конкурсов, если они будут высказаны в виде пожеланий.

А по поводу стабильной торговли в течении конкурса, пожелание я естественно учел. Кто сказал, что такие трейдеры не могут получить поощрительный приз. Хорошее замечание , всегда может быть внесено в правила конкурса.
Медаль
Сообщений: 213
Валдис
Вы ведь уверены что такого быть не может? Или не уверены?
В чем уверен я это мое личное уже! Но мои риски- это никак не риски всех остальных участников - которые как итог посливаються в первые дни гонясь за призом- суть моих предложений другое и она совпадает с предложениями других форумчан - это уже знак вам!
Теперь отвечу уважемому Alekskm27 -- То что вы победили в прогнозах по котировкам - меня это лично особо не впечатляет! Победите и не слейтесь в конкурсе- и не получите ничего стараясь 1 месяц или 1 год! И тогда я посмотрю на вас какой вы умничка! Это вам не пальцем тык на прогнозе !
в данный момент мы не обсуждаем Ни робо форекс ни дивен как привел пример уважаемый администратор - в данный момент компания совсем другая и как я понял опыта в проведения подобных конкурсах еще не имеет- Наша задача как потенциальных клиентов не только предложить лучшие условия( даже по конкурсу для потенциальных- замечу ( как будущих клиентов компани) И я считаю так - что если уже проводить впервые конкурс то нужно делать это более престойно для клиентов - отсюда и будет след хороший от компании и это потом будет в будущем обсуждаться не только здесь но и на других форумах подобных! Это очень важно - учтите это Валдис- поэтому каждый конкурс хоть даже и мелкий - но продуманный хорошо компанией - оставляет у каждого трейдера в голове свое впечатление с этого и выводы- работать дальше или не работать!
С уважением Олег
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz
Теперь отвечу уважемому Alekskm27 -- То что вы победили в прогнозах по котировкам - меня это лично особо не впечатляет! Победите и не слейтесь в конкурсе- и не получите ничего стараясь 1 месяц или 1 год! И тогда я посмотрю на вас какой вы умничка! Это вам не пальцем тык на прогнозе !


Поверьте, он побеждал не только в прогнозах, а призовые места занимал во многих проводимых у нас конкурсах. И его стейты успешной торговли есть как раз везде, и в теме хвастаемся.

oledz
В чем уверен я это мое личное уже! Но мои риски- это никак не риски всех остальных участников - которые как итог посливаються в первые дни гонясь за призом- суть моих предложений другое и она совпадает с предложениями других форумчан - это уже знак вам!


Правильно, Ваши риски это Ваши,а компании, это компании. И дальнейший спор беспредметен. Вы ведь не согласны гарантировать свои риски в случае слива вернуть на счет? Так и не ответили. Ну да это и не важно. Вам представитель компании уже ответил. Вы высказали пожелание, Вам сказали, "учтем". Участие в конкурсе сугубо добровольное.

Кстати, у нас были в планах, хорошие конкурсы), на наш взгляд. Но там, нужно было пополнить счет, из чего формировался приз, в разных по разному, так вот даже по 5$ никто не пожелал участвовать). Причем не важно слили или нет приз компания гарантировала.

А чтобы не говорили, что призовой фонд небольшой, то к примеру в Альпари 20000 рублей приз, в Конкурсах с робофорекс, приз фонд, в некоторых был всего 500$. Но была возможность вывести прибыль. Тут больше приз, но нет возможности вывести профит. Но как и писал. Это конкурс и цель выиграть приз. А не заработать профит.
Медаль
Сообщений: 213
Это конкурс и цель выиграть приз
Отвечаю
Цель выиграть приз в 1000 долларов - путем слива десятков а то и сотней клиентов!Где логика ?Это я понимаю и несколько трейдеров - другие же сольют и не поймут и не оценят ничего ... теперь по поводу альпари- так ведь правильно в таких подобных конкурсах особо никто и е учавствует - да и мало того прошла инфа что после того самого четверга как писал Валдис) с франком эта компания канула в лета в глазах многих трейдеров! Поэтому мы трейдеры на все обращаем внимание и выбираем лучшего! Теперь отвечаю вам по поводу рисков - в данном случае в условиях предоставленной новой компании она должна брать инициативу в свои руки мотивируя в желании привлеченных клиентов! Причем здесь конкретно я? Я мог бы гарантировать хоть что то если бы я был в данном случае управляющим и мне было бы жаль инвесторов которые бы под меня подписались + еще свой капитал был бы и я бы рисковал им! Кокретно в этом конкурсе учитывая условия его проведения гоняясь за призом - нелепо чтото гарантировать ибо та самая лакомка - как вы сами говорите - это и будет ПРИЗ!К тому же сами вы думаю согласитесь со мной что данный форум предназначен для заработка без вложений в успешном выборе лучшей компании! Поэтому наавось влаживать куда попало - такие вопросы задавать немного не логично!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад