Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6611
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
МедальКубок
Сообщений: 2806
Какой процент прибыли идеальный и будет удовлетворять по безопасности инвесторов?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Размер прибыльности ПАММ-счета - это возможно самый важный критерий при выборе управляющего трейдера инвесторами, но какой размер прибыльности устроил бы инвесторов и будет ли он потом устраивать их по размеру риска на каждую отдельную сделку?
Мой личный выбор - это около 10 процентов. А точнее быть 5 - 15%.
Медаль
Сообщений: 668
Идеальным процентом может быть только 100 % прибыли. Но все же понимают, что мы живем на земле, а не на Марсе. Поэтому мах, что вы можете получить на земле это реальных 20 % прибыли. И Я Вам скажу это не мало если у Вас внушительная сумма на счету.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Profit, Нужно говорить еще и о сроках работы, ведь если будет за год 100 процентов, то это еще не фантастика, но а 20 процентов прибыльности в месяц - это редкость у стабильных управляющих трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1193
Demonchikkiev, 8% будет идеальным для меня, больше уже сложно получить ,можно будет нарваться на не приятную просадку, что потом в итоге уменьшит доходность. Получится, что выгоднее было вложиться в более умеренные счета, без риска.
МедальКубок
Сообщений: 2806
pedro, Вы правы, если взять некоторые площадки, то получается, что за неделю 1,5 - 2 процента прибыльности, но это чистой прибыльности для инвесторов, то-есть сам ПАММ-счет будет показывать может быть до 20 процентов прибыльности, что очень плохо так видеть каждый месяц.
Медаль
Сообщений: 125
Demonchikkiev

Profit, Нужно говорить еще и о сроках работы, ведь если будет за год 100 процентов, то это еще не фантастика, но а 20 процентов прибыльности в месяц - это редкость у стабильных управляющих трейдеров.
Также нужно учитывать тот факт, что каждый месяц прибыль будет разная (может быть как в плюс так и в минус). В среднем 200% в год думаю неплохой прирост.
МедальКубок
Сообщений: 2806
S@va, Да, разность прибыльности чаще встречается, чем стабильность, но есть такие управляющие трейдеры, которые дают стабильную прибыль и стоит обязательно учитывать, что те, кто даст за год стабильно прибыли на сумму 200 процентов где-то, то у них и комиссия с прибыли будет хорошая, и скорее всего 50 процентов.
Медаль
Сообщений: 1193
Demonchikkiev
Также нужно учитывать тот факт, что каждый месяц прибыль будет разная (может быть как в плюс так и в минус). В среднем 200% в год думаю неплохой прирост

200% это реально много, это уже должен быть умеренный счет, более склонен к агрессивной торговле. Если с реинвестом, то чтобы без больших рисков 100% ,это будет идеальным годовым доходом.
Медаль
Сообщений: 747
думаю нормальный робочий процент 10-20% в месяц- все что выше опасно сливом, хотя бывают и исключения.
Медаль
Сообщений: 1193
Fox777
думаю нормальный робочий процент 10-20% в месяц- все что выше опасно сливом, хотя бывают и исключения.

Уже 10% очень опасно, а о 20% это надо только агрессоров, ведь не забывайте, что управ себе тоже берет процент ,а соответственно ему надо показывать в месяц примерно 30%, а это уже очень агрессивная торговля.
МедальКубок
Сообщений: 2806
pedro, Смотрите, к примеру хороший ПАММ-счет с высоким распределением личной прибыли будет иметь чистую для инвесторов доход в месяц в размере 7 - 10 процентов, но суммарно прибыль будет в два раза выше - 15 - 20 процентов, а значит за год и может получится суммарно прибыль 200 процентов, чистую с которой инвестор получит около 100 процентов.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Это большой риск,но если как пример вы привели нормально, так все и получается. Но лично я если даже буду инвестировать свои средства только в того трейдера которое имеет доход ежемесячный не больше 10%.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, В сумме это будет 5 - 7 процентов прибыльности чистыми для Вас. Но честно сказать для Вас, это мало, такие результаты дают больше те трейдеры, которых именуют консервативными управляющими, но в принципе и такие ПАММ-счета у меня лично есть в портфеле, но не большое количество.
Медаль
Сообщений: 125
Нужно всегда использовать долгосрочный вариант инвестирования тогда и прибыль будет побольше! Я имею ввиду те же консервативные счета. Агрессивные больше подходят для небольшого вложения как по деньгам так и по времени.
Медаль
Сообщений: 1621
S@va, Полностью могу с вами согласиться, лично для меня всегда было важно консервативная торговля. Агрессия часто заканчивается печально. И хотя многие твердят что до 6-10% каждый месяц это мало, я думаю что это вполне нормально. Если рассчитывать еще на реинвестирование.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Ну 6 процентов в месяц - это и в правду мало, что если у управляющего трейдера будет комиссия 50 процентов с прибыли, это получается 3 процентов в месяц чистыми для нас, а за год по простым процентам 36 процентов прибыли. Разве это хороший результат? Он меня бы не устроил.
Медаль
Сообщений: 2031
Demonchikkiev, как то непонятно, для Вас какой процент нужен, если 10%- агрессия, а 6 -мало, противоречите себе, судя по Вашим постам. Обычно выражаясь процентами, мы сбиваем с толку и себя и оппонентов, величину вложения никто не отменял, три процента от 10000 не сравнить от 100, вот поэтому всегда заходим в тупик от рассуждений только в процентном отношении.
Медаль
Сообщений: 11054
Demonchikkiev, конечно маловато, но если еще учитывать реинвестицию по сложному проценту, а еще увеличения капитала каждого месяца на определенную сумму, то 3% в месяц очень хорошо.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2806
amarok, Где Вы у меня видели, что 10 процентов прибыльности - это результаты агрессоров, возможно прибыльность ЧИСТАЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ 10 процентов будет у агрессоров, ведь к примеру если распределение прибыли 50 на 50, то такой управляющий трейдер будет работать и давать по 20 процентов в месяц. Так что не путайте мои слова:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад