AMarkets представляет Топ-5 успешных стратегий Mirror за январь 2018 года
В сегодняшнем обзоре мы разберем пять наиболее успешных стратегий в сервисе Mirror Trader за январь.
Первую строчку нашего январского рейтинга занимает стратегия Limit Up с общей прибылью в 11285,5 пунктов (2 место в прошлом месяце). Подобного результата удалось достичь за 20 сделок (максимальное количество одновременно открытых позиций – 4), 75% которых оказались прибыльными, профит фактор составил 2.8. Стратегия за основу использует трендовый свинг-трейдинг, удерживая позиции от 1 дня. Торговый инструмент – XAUUSD, для технического анализа используются данные индикаторов ParabolicSAR и Momentum. Максимальная просадка составила 3108,9 пункта, что относит стратегию к среднерисковым.
Подробнее на сайте
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Акции и бонусы!
В любой битве важна поддержка, даже в не очевидных сражениях трейдера с ценой, линиями сопротивления и рыночным настроением. AMarkets спешит на помощь и уже доставил боеприпасы к вашим координатам! При каждом пополнении счета вы получите бонус 23% от суммы депозита.
Прокачайте свой депозит и укрепите торговые позиции на финансовых рынках вместе с AMarkets.
Николай Корженевский — Торговые идеи апреля 2018. «Стресс все накапливается»
Представляем вам экономический прогноз на апрель от аналитика AMarkets Николая Корженевского, автора и ведущего программы «Экономика. Курс дня» на телеканале «Россия 24».
По итогам марта нужно обсудить сразу несколько больших вопросов, которые совершенно точно будут влиять на рынок в ближайшие месяцы, или как минимум представляют собой значительный среднесрочный риск.
Ключевые моменты апреля:
• Подписанный Трампом бюджет несет в себе колоссальные риски. Не исключено возникновеное «негативной петли» в фискальной политике.
• Администрация США начала открытую торговую войну. Ответные действия Китая далее будут иметь ключевое значение.
• Еще один источник тревоги – долларовые ставки LIBOR, которые взлетели без каких-либо очевидных причин.
• Доллар должен значительно ослабнуть, чтобы платежный баланс США мог перейти в новое равновесие.
• Ралли в рисковых активах находится в зрелой стадии, и мы переходим к стратегии продаж на росте. Этот принцип относится к высокодоходным валютам и валютам развивающихся рынков.
12 апреля весь мир будет отмечать годовщину первого полета человека в космос, а вы уже прямо сейчас можете получить дополнительные средства на счет и добиться космических результатов по прибыли.
Благоприятные условия для торговли наступят уже в эту пятницу: выйдет отчет по Nonfarm payrolls – венец волатильности по USDJPY, а также ожидается пресс-конференция главы ФРС США.
Бонус 25% доступен только до 13 апреля:
- Пополните счет на любую сумму от $300.
- Запросите начисление бонуса 25% у персонального менеджера.
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что топовое программное обеспечение для торговли на финансовых рынках – платформа MetaTrader 5 – теперь доступно для тест-драйва на демо-счетах в AMarkets.
Мы настроили демонстрационный режим так, чтобы вы имели возможность протестировать торговую платформу в реальных условиях финансового рынка. Демо-счет поможет вам в безопасном режиме исследовать все функции платформы.
Пока на рынке сохраняется геополитический риск, связанный с конфликтом в Сирии, а выход новых санкций США против России зависит от импульсивности Дональда Трампа, успейте купить доллары в AMarkets по цене ниже официального курса.
До конца апреля пополнение счета для вас становится выгоднее на 20%. При каждом пополнении счета на любую сумму от $300 вы получите итоговую сумму на 20% больше, и она сразу доступна для торговли.
И глазом моргнуть не успеете, как деньги поступят на карту
Рады сообщить, что мы добавили еще один способ молниеносного вывода. Теперь за пару секунд вы сможете выводить деньги на свою банковскую карту. Напомним, ранее такая опция стала доступна для перевода на кошелек WebMoney.
А давно ли вы отдыхали и уезжали в путешествие? Мы в компании AMarkets обожаем, когда наши коллеги и партнеры отправляются в отпуск – они всегда возвращаются вдохновленными и счастливыми. Отдых особенно важен в такой стрессовой среде как торговля на финансовых рынках, и мы хотим, чтобы этим летом вы обязательно рванули к морскому пляжу, национальным паркам или горным хребтам.
Пока весна неторопливо уступает лету, используйте это время с пользой и получите дополнительную прибыль, чтобы отдохнуть с размахом. Сегодня и до конца мая в качестве подспорья для вас мы даем бонусы 20% и 25% на счет при каждом пополнении на сумму от $100 и $300 соответственно.
Присылайте фотки с отдыха и отмечайте нас в инстаграм @amarketsru!
Заработайте на чемпионате мира по футболу с AMarkets
До старта одного из самых долгожданных спортивных событий – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России – осталось меньше месяца. Главный вопрос, который беспокоит всех трейдеров и инвесторов: «как заработать на этом?».
Мы подготовили специальное предложение для вас, которое позволит получить целый стадион выгоды от главного спортивного соревнования 2018 года. Это – паспорт инвестора AMarkets. Оформите его сегодня и станьте членом закрытого клуба трейдеров, чей профит не привязан к конкретному исходу футбольных матчей.
Паспорт инвестора AMarkets – это:
- Уникальная подписка на торговые сигналы, которые не уступают в точности ведущим бомбардирам.
- Экспертный анализ финансовых инструментов с потенциально высокой доходностью.
- Возможность для вас одновременно наслаждаться игрой спортсменов и состоянием торгового счета.
Паспорт инвестора выдается при пополнении счета на любую сумму от $500.
Николай Корженевский — Торговые идеи июня 2018. Очередное лето неопределенности
Представляем вам экономический прогноз на июнь от аналитика AMarkets Николая Корженевского, автора и ведущего программы «Экономика. Курс дня» на телеканале «Россия 24».
Итак, европейский долговой кризис, часть вторая. Представление уже началось, и не сомневайтесь, вы смотрите именно его. Теперь главная героиня – Италия, которая рушится под давлением накопленного долга и неграмотной фискальной политики нового правительства. Зрители пока не знают, каким будет финал. Если автор пьесы – условный Шекспир, то ничего хорошего ждать не стоит. И все же в XXI веке сюжеты обычно заканчивается мягче, на что и хочется надеяться.
Ключевые моменты июнь:
· В Италии – полномасштабный кризис. Долговой рынок страны рушится по образцу Греции и Португалии 2014-2015 гг.
· Ключевая задача регуляторов – не допустить повторения 2011-2012 гг., когда проблемные страны оказались отрезаны от фондирования.
· Евро наконец-то скорректировался, как этого требовала рыночная логика. “Шортить” на текущих уровнях поздно и нецелесообразно.
· В целом, волатильность на рынках остается повышенной, но приемлемой, и о системных рисках не сигнализирует.
что за бонус? https://www.amarkets.com/promo/no-deposit-bonus/?g=H4SFV
Какой-то новый, прибыль можно будет выводить когда отторгуешь 2 лота, это не особо много.
Из нововведений компании - брокер Амаркетс добавил платежную систему epayments для ввода и вывода средств.
что за бонус? https://www.amarkets.com/promo/no-deposit-bonus/?g=H4SFV
Какой-то новый, прибыль можно будет выводить когда отторгуешь 2 лота, это не особо много.
Из нововведений компании - брокер Амаркетс добавил платежную систему epayments для ввода и вывода средств.
Хорошая платежка, давно ей пользуюсь, а главная фишка что своя карта есть