Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговое прогнозирования рынка от трейдера Igor19867

  
Сообщений: 64
Пара евро доллар на д1,цена тусуется туда сюда ищет точку \е\, затем есть вариант пойти на юг 1,0913 а оттуда на север в район 1,158...,но вот день скоро на исходе и неделя тоже, пока план \черновой \таков.
Сообщений: 64
4 часа,пара евро доллар пробивается на юг, с целью 1,1150 , но дальше я пока не вижу , затем есть вариант северного направления 1,15... хотя туда цена вяло думает, надо бы почаще пересматривать ситуацию, а так как набросок плана торгов .
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре GBP-CAD торгуется во флэте с ценовым диапазоном: уровень сопротивления сформировался на цене 1,9159, который она тестировала несколько раз и не смогла его пробить, а уровень поддержки сформировался на цене 1,9125. Точкой входа к продаже будет пробитие ценой уровня поддержки. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. тейк профит ставим на цене 1,9031. Стоп лос ставим на цене 1,9163.
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие изменения тенденции на медвежью и снижение цен по паре GBP-JPY она достигла уровня поддержки на цене 191,39, от которого она отразилась и сформировала уровень сопротивления на цене 191,61. Я прогнозирую снижение цен по данной валютной паре в результате пробития ценой уровня поддержки, что и будет сигналом на продажу. Тейк профит ставим на цене 190,38, а стоп лос ставим на цене 191,65.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре EUR-CAD открылась с гэп даун и в результате роста цен она закрыла этот гэп, и достигла уровня сопротивления на цене 1,3885, от которого она отразилась и сформировала уровень поддержки на цене 1,3826. Сигналом на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Тейк профит ставим на цене 1,4050, и стоп лос ставим на цене 1,3832.
Медаль
Сообщений: 928
В результате стремительного роста цен по паре EUR-CHF она достигла уровня сопротивления на цене 1,0517, от которого она откатилась и образовала коррекцию с уровнем поддержки на цене 1,0503. Я прогнозирую пробития ценой уровня сопротивления, что и будет сигналом на покупку и в результате пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре. Тейк профит ставим на цене 1,0602. Ставим стоп лос на цене 1,0498.
Медаль
Сообщений: 928
Точкой входа к продаже будет пробитие ценой по паре CHF-JPY уровня поддержки на цене 131,62, который образовался вследствие стремительного снижение цен, и вследствие пробития ценой уровня поддержки я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 130,67. Ставим стоп лос на цене 131,85.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:22)
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре AUD-CAD уровня сопротивления на цене 0,9588, который сформировался в результате стремительного роста цен, будет сигналом на покупку, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее повышение цен по данной валютной паре. Ставим тейк профит на цене 0,9697, и ставим стоп лос на цене 0,9567.
Медаль
Сообщений: 928
Встретила цена по паре AUD-NZD уровень сопротивления на цене 1,1102, вследствие незначительного роста цен, от которого она отразилась и образовала уровень поддержки на цене 1,1081. Я рассматриваю пробития ценой уровня сопротивления как точку входа на покупку и вследствие этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 1,1230, а стоп лос ставим на цене 1,1075.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:37)
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие стремительного падения цен по паре GBP-AUD она встретила уровень поддержки на цене 1,9969, от которого она отразилась и сформировала откат с уровнем сопротивления на цене 2,0006. Сигналом на продажу будет пробитие ценой уровня поддержки. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 1,9843. Стоп лос ставим на цене 2,0010.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре GBP-CHF в результате роста цен встретила уровень сопротивления на цене 1,4565, от которого она откатилась и сформировала коррекцию с уровнем поддержки на цене 1,4515. Я делаю прогноз на пробития ценой уровня сопротивления, что и будет точкой входа на покупку. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие бычьей тенденции в результате пробития ценой уровня сопротивления. Ставим стоп лос на цене 1,4510. Ставим тейк профит на цене 1.4800.
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие повышения цен по паре CAD-CHF она встретила уровень сопротивления на цене 0,7596, от которого она отразилась и образовала откат с уровнем поддержки на цене 0,7575, который она тестировала неоднократно и не пробила его. Точкой входа на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления. Я делаю прогноз на дальнейшее повышение цен по данной валютной паре вследствие пробития ценой уровня сопротивления. Ставим стоп лосс на цене 0,7570, и ставим тейк профит на цене 0,7703.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре AUD-JPY в результате снижения цен и изменения тенденции с бычьей на медвежью достигла уровня поддержки на цене 95,54, от которого она отразилась и образовала коррекцию с уровнем сопротивления на цене 95,72. Точкой входа к продаже будет пробитие ценой уровня поддержки и в результате пробития ценой уровня поддержки я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 94,82. Ставим стоп лос на цене 95,77.
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре AUD-USD уровня поддержки на цене 0,7733, который сформировался вследствие падения цен, будет сигналом к продаже, и вследствие этого пробития я прогнозирую дальнейшее падение цен по данной валютной паре. Ставим тейк профит на цене 0,7679, и ставим стоп лос на цене 0,7754.
Медаль
Сообщений: 928
Достигла уровня сопротивления на цене 0,7250 цена по паре EUR-GBP вследствие стремительного повышения цен, от которого она отразилась и сформировала уровень поддержки на цене 0,7237, который она тестировала неоднократно и не пробила его. Я рассматриваю пробития ценой уровня сопротивления, как точку входа на покупку и в результате пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 0,7314, а стоп лос ставим на цене 0,7233.
Медаль
Сообщений: 928
Сигналом к продаже будет пробитие ценой по паре AUD-NZD уровня поддержки на цене 1,1072, который образовался вследствие падения цен, и вследствие пробития ценой уровня поддержки я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 1,1027. Стоп лос ставим на цене 1,1091.
Медаль
Сообщений: 928
В результате резкого повышения цен по паре EUR-AUD она встретила уровень сопротивления на цене 1,4633, от которого она отразилась и образовала коррекцию с уровнем поддержки на цене 1,4578, который она тестировала несколько раз и не пробила его. Я делаю прогноз на пробитие ценой уровня сопротивления, что и будет точкой входа на покупку и в результате пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре. Тейк профит ставим на цене 1,4873. Стоп лос ставим на цене 1,4573.
Медаль
Сообщений: 928
Неоднократно цена по паре CAD-CHF тестировала уровень сопротивления на цене 0,7537, и не смогла пробить его, и я прогнозирую пробития ценой уровня поддержки на цене 0,7522, что буде сигналом для входа к продаже и вследствие пробития ценой уровня поддержки я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Тейк профит ставим на цене 0,7430, а стоп лос ставим на цене 0,7542.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 11:25)
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре EUR-CAD достигла уровня сопротивления на цене 1,3951 в результате роста цен, от которого она отразилась и образовала уровень поддержки на цене 1,3910, и я рассматриваю пробития ценой уровня сопротивления как сигнал для входа на покупку, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Тейк профит ставим на цене 1,4150, и стоп лос ставим на цене 1,3904.
Медаль
Сообщений: 928
Сформировался уровень поддержки на цене 100,03 вследствие резкого снижения цен по паре CAD-JPY, а уровень сопротивления сформировался на цене 100,13. Я делаю прогноз на дальнейшее снижение цен по данной валютной паре в результате пробития ценой уровня поддержки, что и будет сигналом для входа на продажу. Тейк профит ставим на цене 99,47. Ставим стоп лос на цене 100,17.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 11:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад