Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговое прогнозирования рынка от трейдера Igor19867

  
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие сегодняшнего открытия цен по паре AUD-USD с гэп даун, она достигла уровня минимума на цене 0,77464, от которого она откатилась и образовала уровень сопротивления на цене 0,77771. Сигналом на продажу будет пробитие ценой уровня минимума. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим стоп лос на цене 0,77775, а тейк профит - на цене 0,76255.
Медаль
Сообщений: 928
Сегодняшнее открытие цен по паре EUR-AUD произошло с гэп ап и она в результате небольшого роста цен достигла уровня сопротивления на цене 1,46130, и я прогнозирую пробитие ценой уровня сопротивления, что и будет точкой входа на покупку. Я делаю прогноз на дальнейший рост цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 1,45789. Тейк профит ставим на цене 1,47510.
Медаль
Сообщений: 928
Открытие цен по паре AUD-NZD сегодня произошло с гэп даун и в результате незначительного падения цен она встретила уровень поддержки на цене 1,05194, и я рассматриваю пробитие ценой уровня поддержки как точку входа к продаже, и в результате этого пробития я прогнозирую снижение цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 1,05353, а тейк профит ставим на цене 1,04727.
Медаль
Сообщений: 928
Тестировала неоднократно цена по паре EUR-NZD уровень поддержки который сформировался на цене 1,53414, и пробитие ценой уровня поддержки будет сигналом на продажу, и вследствие этого пробития я прогнозирую снижение цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 1,53833, а тейк профит - на цене 1,51591.
Медаль
Сообщений: 928
Сигналом на покупку будет пробитие ценой по паре NZD-CHF уровня сопротивления на цене 0,68496, который она тестировала неоднократно, предварительно, и не пробила его, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Тейк профит ставим на цене 0,70365. Стоп лос ставим на цене 0,68035.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре GBP-USD в результате падения цен и изменения тенденции на медвежью сформировала коррекцию с уровнем сопротивления на цене 1,52664, а уровень поддержки сформировался на цене 1,52427, и я прогнозирую пробитие ценой уровня поддержки, что и будет точкой входа на продажу. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Тейк профит ставим на цене 1,51390. Стоп лос ставим на цене 1,52669.
Медаль
Сообщений: 928
В результате изменения тенденции на медвежью и снижении цен по паре USD-JPY, она встретила уровень поддержки на цене 118,453, от которого она отразилась и сформировала откат с уровнем сопротивления на цене 118,664, и я прогнозирую пробитие ценой уровня поддержки, что и будет сигналом на продажу, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Тейк профит ставим на цене 117,345, а стоп лос ставим на цене 118,673.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 16:48)
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие роста цен по паре NZD-CAD она сегодня встретила уровень сопротивления на цене 0,92770, от которого она отразилась и образовала уровень поддержки на цене 0,92551, который она тестировала неоднократно, но не пробила его. Точкой входа на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления. Я делаю прогноз на дальнейший рост цен по данной валютной паре. Тейк профит ставим на цене 0,94517, и стоп лос ставим на цене 0,92544.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре USD-JPY в результате роста цен достигла уровня сопротивления на цене 119,636 от которого она отразилась и сформировала коррекцию с уровнем поддержки на цене 119,231, и я прогнозирую пробития ценой уровня сопротивления, что будет сигналом на покупку, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 121,845. Ставим стоп лос на цене 119,224.
Медаль
Сообщений: 928
Сигналом на покупку будет пробитие ценой по паре EUR-USD уровня сопротивления который образовался на цене 1,13256 и она тестировала его несколько раз, но не пробила его. Вследствие пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейшее рост цен по данной валютной паре. Ставим тейк профит на цене 1,14425, и ставим стоп лос на цене 1,13075.
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие повышения цен по паре USD-CAD она встретила уровень сопротивления на цене 1,25362 от которого она отразилась и сформировала уровень поддержки на цене 1,25110, который она тестировала неоднократно, и не смогла его пробить. Сигналом на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления, и вследствие этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 1,26423, а стоп лос - на цене 1,25105.
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре EUR/JPY уровня сопротивления на цене 135,280, который образовался в результате незначительного роста цен, будет точкой входа на покупку и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре. Тейк профит ставим на цене 137,300. Стоп лос ставим на цене 134,882.
Медаль
Сообщений: 928
В результате повышения цен по паре GBP-AUD она достигла уровня сопротивления на цене 1,96393, от которого она отразилась и сформировала уровень поддержки на цене 1,95822, и я рассматриваю пробития ценой уровня сопротивления, как точку входа на покупку. Я делаю прогноз на дальнейший рост цен по данной валютной паре. Тейк профит ставим на цене 1,99865, и стоп лос ставим на цене 1,95818.
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие изменения тенденции на бычью и незначительного роста цен по паре EUR-AUD она достигла уровня сопротивления на цене 1,45975, от которого она отразилась и образовала откат с уровнем поддержки на цене 1,45387. Точкой входа на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Тейк профит ставим на цене 1,47790, а стоп лос ставим на цене 1,45382.
Медаль
Сообщений: 928
В бычьей тенденции торгуется цена по паре GBP-JPY и в результате роста цен она достигла за сегодня уровня максимума на цене 182,221 и я прогнозирую пробития ценой уровня максимума, что будет точкой входа на покупку. Я делаю прогноз на дальнейший рост цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 181,825. Тейк профит ставим на цене 183,810.
Медаль
Сообщений: 928
Точкой входа на покупку будет пробитие ценой по паре GBP-NZD уровня сопротивления на цене 2,06188, который она тестировала предварительно несколько раз. В результате пробития ценой уровня сопротивления я делаю прогноз на дальнейшее развитие бычьей тенденции. Стоп лос ставим на цене 2,05508, а тейк профит ставим на цене 2,08115.
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре EUR-GBP уровня поддержки на цене 0,74071, который сформировался в результате снижения цен, будет точкой входа к продаже, и вследствие этого пробития я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Стоп лос ставим на цене 0,74444, и тейк профит ставим на цене 0,72530.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре AUD-JPY сформировала уровень сопротивления на цене 92,927 который она тестировала предварительно но не смогла его пробить, и я прогнозирую пробития ценой уровня сопротивления, что и будет сигналом на покупку. Я делаю прогноз на дальнейший рост цен по данной валютной паре в результате пробития ценой уровня сопротивления. Стоп лос ставим на цене 92,530, а тейк профит - на цене 94,575.
Медаль
Сообщений: 928
В результате стремительного роста цен по паре GBP-CAD она встретила уровень сопротивления на цене 1,92544, от которого она откатилась и образовала коррекцию с уровнем поддержки на цене 1,91648, и который она тестировала несколько раз но не смогла его пробить. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие бычьей тенденции. Точкой входа на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления. Стоп лос ставим на цене 1,91643. Тейк профит ставим на цене 1,96150
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре USD-CAD уровня сопротивления на цене 1,26232, который образовался вследствие повышения цен, будет точкой входа на покупку, и вследствие пробития ценой уровня сопротивления я делаю прогноз на дальнейший рост цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 1,25668, а тейк профит ставим на цене 1,27955.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад