Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогноз от трейдера Oleh91

  
Медаль
Сообщений: 401
Пара CHF JPY сегодня продолжает торговаться между линиями индикатора МА 100 и МА 200 которая также выполняет функцию линии поддержки бычьего тренда, сейчас цена подходит к МА 200 где я предлагаю купить пару на отбой от нее с целями на Обновления максимума 124.11
Медаль
Сообщений: 401
Пара GBP USD сегодня продолжает торговаться в пределах флет на прошлой неделе, также цена пробивает линии индикатора МА 50 100 и 200, но так как трен в нас медвежий то продолжаю рассматривать только на продаже после уровня 1.563
Медаль
Сообщений: 401
пара USD JPY после коррекции вчерашнего дня сегодня продолжает тестировать уровень сопротивления 118.330 и если ей таки удастся закрепиться над ним полной свечой на Н1 то это будет хорошим сигналом на покупку с целями до максимума на прошлой неделе.
Медаль
Сообщений: 401
Как я и ожидал пара NZD CAD отбилась от линий индикатора МА и сумела пробить уровень поддержки 0.884 что является окончательным сигналом на смену тренда на медвежий, сейчас цена подходит к уровню 0.874 от которого ожидаю начало коррекции сегодняшнего дня.
Медаль
Сообщений: 401
Сегодня цена на паре aud nzd протестировав линии индикатора МА с периодами 50 100 200 продолжила падение и сейчас тестирует уровень поддержки 1.094, и если ей удастся пробить и закрепиться под ним то это буду хорошим сишгалом на продажу.
Медаль
Сообщений: 401
На паре EUR JPY похоже цена отбилась от линии индикатора с периодом 200 и тем самым завершила коррекцию вчерашнего дня, сейчас ожидаю пробития линии индикатора МА с периодом 100 после чего пару буду покупать с целями до максимума на прошлой неделе.
Медаль
Сообщений: 401
Пара eur gbp сегодня сумела пробить индикатор МА 50 индикатор MACD закрепился над нулевым уровнем, также цена уперлась в уровень сопротивления 0.794 пробитие которого будет хорошим сигналом на продолжение медвежьего тренда с целями до максимумов прошлой недели.
Медаль
Сообщений: 401
Пара AUD JPY сегодня пробила уровень поддержки бычьего тренда 101.23 и закрепиться под МА 200 тем самым начала коррекционное движение на юг, поэтому сегодня данную пару буду рассматривать на продаже по крадкосроке на откатах
Медаль
Сообщений: 401
Пара CAD CHF пробив уровень 0.858 валютная пара завершила этим коррекционный движения который идет вниз от 0.8656 сейчас на пути цены остается только индикатор МА с периодом 50 после пробитие которого пару буду рассматривать на покупку с целями до уровня 0.864
Медаль
Сообщений: 401
Пара NZD JPY пробив уровень поддержки не смогла продолжить движение вниз и сделала коррекционный движения вверх, сейчас МА с периодом 50 пересекает МА с периодом 200 а цена пробивает линию поддержки коррекции что является хорошим сигналом на продаже пары.
Медаль
Сообщений: 401
Пара CHF JPY продолжает торговаться у МА с периодом 200 которая также выполняет линию поддержки бычьего тренда, также сегодня цена пытается пробить МА с периодом 100 и если ей удастся закрепиться над ней то это будет хорошим сигналом на покупку.
Медаль
Сообщений: 401
Пара GBP USD продолжает торговаться в пределах флета который длится еще с прошлой недели, также цена вчера пробила МА 50100 и 200 но цену остановил уровень сопротивления флета 1.5734 и пока он не пробит то покупки рассматривать еще рано а продажи разве по крадкосроке.
Медаль
Сообщений: 401
Протестировав уровень сопротивления 118.33 пара USD JPY не спешит продолжать рост и цена вернулась между линии МА 50 100 и МА 200 от которой я ожидаю отражение и продолжение бычьего тренда с целями на обновление максимума прошлой неделе 118.98
Медаль
Сообщений: 401
Похоже на паре NZD CAD завершилась коррекция и цена отбилась от МА с периодом 50 и уровня сопротивления 0.8842, предлагаю сейчас продать данную пару со стопом над уровнем сопротивления сегодняшнего дня и целями на обновление минимума 0.8759
Медаль
Сообщений: 401
Пара EUR JPY сегодня продолжает торговаться в пределах вчерашнего дня между линиями индикатора МА 100 и 200 тестируя МА 50, продолжаю ожидать когда цена проб и закрепится над МА 100 после чего пару буду покупать со стопом под МА 200 и целями до уровня 148.38
Медаль
Сообщений: 401
Валютная пара EUR GBP сегодня продолжает торговаться около уровня сопротивления 0.794 куда сейчас подходит МА с периодом 100 что может усилить сопротивление, поэтому ожидаю пробить МА 50 после чего пару буду продавать с целями к важному уровню поддержки 0.790
Медаль
Сообщений: 401
Пара AUD CHF сегодня полностью перекрыла рост на прошлой неделе и сейчас пробила и пытается закрепиться под важным уровнем поддержки 0.880 что может быть хорошим сигналом продолжения тренда как минимум до следующего уровня 0.810 на что также указывает MACD
Медаль
Сообщений: 401
Пара EUR CAD сегодня пытается пробить уровень сопротивления 1.406 которому также подходит МА с периодом 200 пробития которой откроет дорогу цене до отметки 1.420, а если все таки цена отразится от этого уровня может продавать пару буду после пробития МА 50 и 100
Медаль
Сообщений: 401
Пара GBP CHF сегодня отразившись от уровня поддержки 1.513 и МА 100 пробила МА 50 и сейчас тестирует максимум вчерашнего дня и если ей удастся закрепиться над ним то это будет хороший сигналом на продолжение бычьего тренда к отметке 1.540
Медаль
Сообщений: 401
Пробитие уровня поддержки 1.454 и МА с периодом 50 на паре EUR AUD является сигналом начала коррекции волны идущей вверх от отметки 1.423, продолжения данной коррекции ожидаю к линиям МА с периодами 100 и 200 где пару буду рассматривать на покупку с целями до максимума 1.470
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад