Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогноз от трейдера Oleh91

  
Медаль
Сообщений: 401
USD CHF
После пробития МА с периодом 100 пара остановилась и торгуется в флете с уровнем поддержки 0.9557 и сопротивлением 0.9594 который практически совпадает МА 100, сегодня ожидаю пробития одного из уровней и после этого буду работать в этом направлении.
Сообщений: 64
Парочке надо бы еще немножко на север, но 1,1017тут ей устроили \плохо\ и видимо многие сговорились ее туда не пускать, бар тут разворотили на юг,в рядах ополчения ГАТОР единства давить на север тоже нет,%- этот в зоне,и стох-л за ним на селл,пробую срубить на юге!
Медаль
Сообщений: 401
EUR USD
Похоже вчера на уровни 1.1016 было завершение коррекционной тройки вверх после чего пара начала снижаться, но пока не пробит линии индикатора МА с периодами 100 и 200 то говорить о продолжении глобального медвежьего тренда рано.
Медаль
Сообщений: 401
USD CAD
Валютная пара продолжает штурмовать уровень сопротивления 1.3050 уже в течение трех дней все меньшими откатами, также до уровня 1.3050 подходят МА с периодами 100 и 200 которые скорее за все подтолкнут цену вверх с пробитием этого уровня сопротивления.
Медаль
Сообщений: 401
GBP USD
Закрытие валютной пары состоялось выше МА с периодом 100 и 200 также цена на прошлой неделе сформировала фигуру треугольник, пробитие одну из граней которого определит дальнейшее направление работы, но если пробой будет вниз то продажи после МА 100
Медаль
Сообщений: 401
USD JPY
Валютная пара в течение недели тестировала МА с периодом 100 и 200 пробивая их с разных сторон пара торговалась в флете с поддержкой 123.62 и сопротивлением 124.20, с понедельника ожидаю пробития одного из этих уровней и буду работать в данном направлении
Медаль
Сообщений: 401
USD CHF
На прошлой неделе после коррекции валютная пара возобновила рост и закрылась на уровня макcимума 0.9630, с понедельника ожидаю продолжения роста и буду рассматривать пару на покупку после небольшой локальной коррекции у линии индикатора МА 200
Медаль
Сообщений: 401
aud usd
Пробитие уровня 0.734 и импульсный провал свидетельствует о силе медведей и продолжение южного тренда, с понедельника ожидаю коррекцию в район линий индикатора МА с периодами 100 и 200 у которых буду рассматривать продажи.
Медаль
Сообщений: 401
NZD USD
Закрытие цены ниже линий индикатора МА с периодами 100 и 200 свидетельствует о завершении бычьей коррекции, также цена остановилась на уровня поддержки 0.6560 пробития которого с понедельника будет хорошей точкой входа на продажу.
Медаль
Сообщений: 401
EUR JPY
На прошлой неделе валютная пара не смогла закрепиться под лени мы МА 100 и 200 и отразившись от уровня 134.40 продолжила бычий тренд, с понедельника оптимальным вариантом работы рассматриваю покупки на отбой от индикатора МА с периодом 100
Медаль
Сообщений: 401
EUR CHF
Валютная пара сумела оторваться от МА с периодами 100 и 200 и достичь максимума 1.0574 что является хорошим сигналом завершения флетового состояния, с понедельника ожидаю коррекционного снижения возможно даже к МА 100 у которой буду рассматривать покупку.
Медаль
Сообщений: 401
EUR GBP
На прошлой неделе на валютной паре тренд изменился на бычий, о чем свидетельствует закрепление цены над линиями МА с периодами 100 и 200, а также на валютной паре нарисовался флаг в пробитие которого рассматриваю точку входа на покупку.
Медаль
Сообщений: 401
AUD CHF
Валютная пара отбилась от уровня сопротивления 0.7115 и сумела закрепиться под линиями индикатора МА с периодом 100 и 200, что является хорошим сигналом на продолжение более глобального медвежьего тренда с целями на обновление 0.6953
Медаль
Сообщений: 401
AUD JPY
Пробитие уровня 90.95 является началом продолжения глобального медвежьего тренда, с понедельника ожидаю не большую коррекцию, максимум до МА 100 после чего буду рассматривать продажи на отбой, с оптимальными целями до минимума 89.12
Медаль
Сообщений: 401
USD CAD
валютная пара как и прогнозировалось сделала откат к линиям индикатора МА с периодом 100 и 200, где цена отбилась от МА 200 и зарас торгуется в пределах треугольника между уровнем 1.3050 и МА 200, в дальнейшем ожидаю пробития 1.3050 и продолжение роста.
Медаль
Сообщений: 401
gbp usd
валютная пара сегодня вернулась дом МА 100 и 200 и продолжает торговаться в пределах треугольника, и пока цена не пробила ни одну из его граней основной стратегией работы остается работа на отбой от верхней грани с целями к нижней.
Медаль
Сообщений: 401
USD JPY
Пробив линии индикатора МА с периодом 100 и 200 и закрепившись под поддержкой 123.62 валютная пара продолжила снижение что свидетельствует об изменении тренда на медвежий. Основной тактикой работы сегодня считаете продажи на локальной коррекции
Медаль
Сообщений: 401
USD CHF
Сегодня на паре четко отработала поддержка с уровня 0.9531 от которого отразилась цена и после этого сумела вернуться выше линий индикатора МА с периодом 100 и 200 что свидетельствует о силе быков и сохраняет бычий тренд.
Медаль
Сообщений: 401
AUD USD
Как я и предполагал в валютной паре сегодня идет коррекция межвидового импульса, цена еще не дошла к линиям МА с периодом 100 и 200 но на пару нарисовалась фигура флаг в пробития нижней грани которого буду рассматривать продажи.
Медаль
Сообщений: 401
Пара NZD USD
Валютная пара не спешит пробивать поддержку 0.6560 и сегодня отскочив от нее и в очередной раз пробила линии индикатора МА с периодом 100 и 200 что свидетельствует о начале флета, поэтому сейчас работать только по крадкосроке а более позиционные продажи после пробития 0.6560
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад