Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рефералы

Что происходит где рефералы?
  
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток хотел бы узнать у кого нибудь вообще отображались рефералы привлеченные на этот сайт? И второй вопрос куда делась реферальная ссылка теперь вообще все исчезло. Кто знает ответьте.
Медаль
Сообщений: 382
Администрация сообщила, что партнерская программа временно приостановлена, в связи с обнаружением багов и до их устранения.
Рефералы, похоже, ни у кого не отображались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 17:36)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
DenisBezb
Всем доброго времени суток хотел бы узнать у кого нибудь вообще отображались рефералы привлеченные на этот сайт? И второй вопрос куда делась реферальная ссылка теперь вообще все исчезло. Кто знает ответьте.


Вам ответили правильно.Сообщено было и на форуме и в рассылке. Нашлось много багов в процессе тестирования. Поэтому пока приостановлено. Как все исправим будет сообщено дополнительно.
Сообщений: 0
Forex-особые

DenisBezb
Всем доброго времени суток хотел бы узнать у кого нибудь вообще отображались рефералы привлеченные на этот сайт? И второй вопрос куда делась реферальная ссылка теперь вообще все исчезло. Кто знает ответьте.


Вам ответили правильно.Сообщено было и на форуме и в рассылке. Нашлось много багов в процессе тестирования. Поэтому пока приостановлено. Как все исправим будет сообщено дополнительно.


А те рефералы которые уже зарегались по ссылке будут востановлены или программу переделают совсем и нужно будет заново всех набирать?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
DenisBezb
А те рефералы которые уже зарегались по ссылке будут востановлены или программу переделают совсем и нужно будет заново всех набирать?

Придется заново, возможности восстановить нет. Пока идет работа по исправлению недостатков,выявленных во время тестирования. Не буду описывать техническую сторону. Но можно сказать, что все реферальные модули перестали работать. Из за чего разбираемся. На тестовом сайте, на котором тестирутся все обеспечение, до внедрения сюда, все работает. Сколько времени это займет, пока неизвестно.
Если вы увидите в лк, что появилась кнопка рефералы. Не спешите использовать, Пока об этом не будет объявлено на форуме и в рассылке. Постараемся не допустить больше такого.
Сообщений: 0
Так можно ли звать рефералов? Все ли заработало уже?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Sumo

Так можно ли звать рефералов? Все ли заработало уже?


Пока партнерская программа не работает.
МедальКубок
Сообщений: 1196
мне казалось, что было сообщение о том, что реферальная программа уже начала работать вновь.
Однако сейчас я ничего подобного не нахожу.
Подскажите пожалуйста есть или нет данная программа в настоящее время?!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
fastener
Подскажите пожалуйста есть или нет данная программа в настоящее время?!

ОТключена, помните наверное глюки сайта при тестировании. Пробовать можно, но пока не гарантируется что будет работать. Дорабатывается программистами, модуль для просмотра рефералов и зачислений.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Forex-особые

fastener
Подскажите пожалуйста есть или нет данная программа в настоящее время?!

ОТключена, помните наверное глюки сайта при тестировании. Пробовать можно, но пока не гарантируется что будет работать. Дорабатывается программистами, модуль для просмотра рефералов и зачислений.


глюки я наверное пропустила, отсутствовала около месяца. За ответ спасибо :smile:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
fastener
глюки я наверное пропустила, отсутствовала около месяца. За ответ спасибо

Не за что, глюки были в зачислениях пользователям, кому то не зачислялось, кому то больше. Были проблемы и отключили оставили как есть. Работа в принципе возможна, но пока не гарантирована. Лучше подождать. когда все будет сделано хорошо.
Медаль
Сообщений: 1466
А что если реферал зарегистрируется и пропадет вообще?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Ryst
А что если реферал зарегистрируется и пропадет вообще?

В каком смысле пропадет вообще? Если хотите чтобы реферал был точно Ваши давайте им свой промо код.
Реферальная ссылка не гарантирует 100% закрепления реферала, если он не почистил куки.
А если человек зарегистрировался по ссылке и не Ваш реферал. То возможно раньше заходил и куки остались. А как вообще пропал не могу сказать.
Если не стал Вашим рефералом, то уже ничего не изменится, Рефералы не перераспределяются.
Сообщений: 69
Подскажите .... Не давно заметил что есть два сайта 1.форек.особые.ру и 2.особые.ру - какая разница между ними ???????? Кому доверять???
http://osobye.ru/forum/thread278-1.html#82985
http://forex.osobye.ru/forum/thread278-1.html#82985
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 14:39)
Попутного тренда
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
mallmall
Подскажите .... Не давно заметил что есть два сайта 1.форек.особые.ру и 2.особые.ру - какая разница между ними ???????? Кому доверять???

Ни какой разницы нет, сайт один. Доступен с обоих доменов.
Сообщений: 69
Спасибо за быстрый ответ , а то я уже начал менять реф-ссылки ведущее на форекс.особые.ру на особые.ру. Потому что на форекс.особые.ру. предупреждение WOT
Попутного тренда
Сообщений: 0
здравствуйте я недавно на Форексе и хотел бы спросить как можно приглашать рефералов и где находится реферальная ссылка?
Сообщений: 0
Похоже на этом сайте их уже нету.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
mira_kuks
Похоже на этом сайте их уже нету.

Партнерская программа есть и работает нормально. Реферальная ссылка находится в Вашем профиле.
Сообщений: 2
По поводу реффералов - вот я приведу сюда людей сколько за их пост я буду получать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад