Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс «Луна в подарок!» от европейского брокера Forex.ee!

  
Медаль
Сообщений: 1448


«Конкурс завершился очередной победой Луны!» - мини-интервью с победителем 4-го тура конкурса



Несмотря на то, что конкурс «Луна в подарок!» уже завершился, мы не могли оставить без должного внимания победителя нашего последнего 4-го тура конкурса - Сергея. Кроме того, наверняка, на форуме немало пользователей, которым будет интересно, какой же приз предпочел победитель: деньги или Луну?

Вопросы мини-интервью мы предложили Сергею не только традиционные, как победителю очередного тура, но и с перспективой на проведение конкурсов в будущем. Давайте начнем знакомиться с Сергеем.

- Добрый день, Сергей! Расскажите вначале немного о себе: кто Вы по профессии, чем увлекаетесь?
- Добрый день! По профессии я технолог, мне 34 года, женат. Увлечений много, среди основных назову теннис, плавание, походы.

- А на Форекс давно пришли?
- Уже 5 лет торгую.

- Тогда становится понятным, почему Ваш конкурсный прогноз оказался таким точным. Или здесь еще в чем-то есть причина помимо опыта, поделитесь секретом!?
- Секретов особых нет, за много лет на Форексе научился замечать определенные закономерности. Но с победой в конкурсе и повезло еще, наверное. Поэтому время потратил не зря!)

- Поздравляем с победой, Сергей! Теперь вопрос, которого ждут многие посетители нашей конкурсной ветки на форуме: что Вы предпочли деньги или участок на Луне?
- Выбрал я Луну! Хочу подарить ее сестре.

- Собственность на Луне – это действительно необычный подарок! Надеемся, у Вашей сестры он тоже вызовет приятные эмоции. А какое впечатление у Вас сформировала наша компания, учитывая, что торговлю в Forex.ee Вы ведете на реальном торговом счете?
- Общее впечатление положительное. Клиентская поддержка оказывается быстро и качественно.

- Спасибо за такую хорошую оценку сотрудничества с нами. В будущем мы также планируем проведение конкурсов для трейдеров, если у Вас к нам какие-то пожелания, как у клиента нашей компании?
- Оригинальную идею сохранять и в дальнейших конкурсах. И лично мне было бы интересно, как приз получить какие-то значительные средства от компании в управление за долю в прибыли, например.

Спасибо за Ваше предложение, примем к сведению при разработке конкурсов в будущем. Желаем Вам прибыльной торговли в Forex.ee и благодарим за выбор нашей компании!

Уважаемые посетители форума, конкурс «Луна в подарок!» успешно завершился. За время проведения конкурса мы не получили ни одной претензии от участников, Правила конкурса были с нашей стороны также полностью соблюдались.
Мы объявляем об окончательном закрытии конкурса «Луна в подарок!».

Команда Forex.ee уже приступает к разработке новых нового интересного конкурса! Не забывайте посещать нашу конкурсную ветку.
Брокеру Forex.ee 16 лет! Выбирайте надежность.
Сообщений: 0
Класс!! Стоит поучаствовать просто ради участия. Зачем нам Мальдивы - Луну подавайте! :rofl:
Медаль
Сообщений: 1448
KStarko
Класс!! Стоит поучаствовать просто ради участия. Зачем нам Мальдивы - Луну подавайте! rofl


Добрый день!

Спасибо за интересный комментарий по нашему конкурсу. Я уже писала выше, что Луну больше не разыгрываем, т.к. конкурс завершен. Мы готовим новые конкурсы для трейдеров. Постараемся в них также включать что-то оригинальное.

Будем рады сотрудничеству!
Брокеру Forex.ee 16 лет! Выбирайте надежность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад