Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

PayPal

  
Медаль
Сообщений: 2031
Не нужно забывать чья это платежная система, она как и правительство США поддерживает санкции против России, из-за этого много ограничений для пользователей из России и стран СНГ, кстати все доллары автоматически переводятся в рубли без вашего на то желания.
Медаль
Сообщений: 135
Очень огорчен сроками работы этой конторы!Решил добавить банковский счет для вывовода средств - жди 4 дня! Ладно, подождал. Пришли с горем пополам две копеечные суммы. Ввожу их и так и сяк а система говорит что числа не верные, и попыток всего 3, а потом сначало! Ну как это называется!
Сообщений: 14
amarok

кстати все доллары автоматически переводятся в рубли без вашего на то желания.


вы соглашение читали перед тем, как начать пользоваться этой платежкой? там все расписано. открыли счет, значит приняли их условия. я к тому, что ваша критика выглядит так, будто вы пытаетесь людям глаза открыть на какие-то тайные схемы работы компании.
санкции к чему-то приплели...
раньше вообще гражданам РФ нельзя было выводить деньги с этой платежки - тогда еще в помине не было ни Крыма, ни Донбасса, ни санкций, ни прочей ерунды, которой сейчас люди готовы объяснить почти что все, что происходит вокруг
Медаль
Сообщений: 2031
Georg82, вот с того то времени и пользуюсь данной платежкой и никаких условий перевода долларов в рубли не было, переход на такое положение вещей произведено без уведомления, в обход условий самой платежки, в то время Россия считалась страной-мошенником, хотя первое место занимали сами США.
Сообщений: 14
amarok

Georg82, вот с того то времени и пользуюсь данной платежкой и никаких условий перевода долларов в рубли не было, переход на такое положение вещей произведено без уведомления, в обход условий самой платежки, в то время Россия считалась страной-мошенником, хотя первое место занимали сами США.


я понял, про что вы говорите. вы про ноябрь 2014. приношу свои извинения. тут, да, уведомлений никаких не было.
кстати, не в курсе, не появилось ли возможности еще больше легализовать свою учетку для получения платежей в той валюте, в которой они были высланы?
Сообщений: 8
хорошая система и являеться признаком солидности компании. Если с палкой не работают,значит не совсем все хорошо с "репутацией" и фин.возможностями
Сообщений: 19
Пэйпал самая жутко неудобная система, но блин, он необходим для E-bay, пришлось приспосабливаться)
Медаль
Сообщений: 1046
Нехорошие они такие люди- с Республикой Беларусь до сих пор отказываются работать- а у меня там на счету порядка 125 обамовских.................. Вот как к ним после этого относиться? Нерусские одним словом..........
Сообщений: 8
Пытался перевести деньги на эту платежку кидал несколько раз по два три цента для проверки и абсолютно ничего как был нулевой баланс так и сейчас ноль мутный он пей пал
фин
Медаль
Сообщений: 530
PayPal разрабатывает собственную систему мгновенных криптоплатежей
Процессинговый гигант PayPal работает над собственной системой криптовалютных платежей, которая должна повысить скорость транзакций. Информация о соответствующей патентной заявке появилась на сайте Ведомства по патентам и торговым знакам США.

В документе под названием «Ускоренная система транзакций в виртуальной валюте» описывается метод осуществления криптовалютных платежей посредством передачи специальных приватных ключей между продавцом и покупателем.

Главная цель новой системы — сократить время, требуемое на подтверждение транзакций и появление нового блока в сети. Для этого разработчики PayPal предлагают использовать так называемые вторичные электронные кошельки с собственным набором уникальных приватных ключей для покупателей и продавцов. Система будет генерировать и передавать ключи, к которым привязана требуемая сумма в той или иной криптовалюте.

«Эти системы и методы практически исключают время, в течение которого получатель должен ждать, чтобы убедиться, что он получил платеж в виртуальной валюте. Это достигается посредством передачи приватных ключей, которые включены в кошельки виртуальной валюты и связаны с предопределенными количествами виртуальной валюты, равной сумме платежа», — говорится в документе.
Источник ForkLog
Медаль
Сообщений: 6397
Толку от этой новой системы если они с нами не работают.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 66
Crosh

Толку от этой новой системы если они с нами не работают.


Почему я редко нахожу брокера, который принимает платежи через PayPal, возможно, потому что это довольно сложно для процесса выплаты, так что многие трейдеры не хотят использовать PayPal, поэтому многие брокеры не работают с PayPal, тогда Instaforex также использует PayPal, но это было не очень долго снова принять PayPal
Сообщений: 66
Теперь мы можем выполнить транзакцию, даже если наш аккаунт не подтвержден, а ограничен только трансфертными платежами, если вы делаете WD, проверка необходима, если мы хотим проверить PayPal без кредитной карты, которую он использовал, но когда промо, но в последнее время PayPal становится жестче, где они просят проверка с одним из требований к кредитной карте, если я использовал проверку с помощью netteller, когда они предоставили бесплатный VCC, и я использовал его, но в последние годы, если не ошибаюсь, продавец не принимает клиентов из Индонезии, но не знает о прогрессе, потому что neteller не обновил
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Толку от этой новой системы если они с нами не работают.

С вами это с кем?! Раньше знаю что ПэйПэл не работали с Беларусью, а с РФ они начали работать достаточно давно, 5 лет как минимум. Но клиенты из РБ умудрялись открывать "палку" через соседнюю Литву и таким образом выводили свои средства. Никаких сложней не возникало.
Медаль
Сообщений: 1454
После открытия счета в Пайере узнал про это кошелок. С ним тоже пробовал работать. Пайпал оказался более быстрой, чем Пайер. Из-за этого начал выводить прибыль в эту электронную платежную систему. Только вот не все брокеры работают с этим эпс.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

После открытия счета в Пайере узнал про это кошелок. С ним тоже пробовал работать. Пайпал оказался более быстрой, чем Пайер. Из-за этого начал выводить прибыль в эту электронную платежную систему. Только вот не все брокеры работают с этим эпс.


Я не понимаю почему "палка" (а именно так называют ПэйПал) для вас кажется более быстрой чем Пайер, я этого не заметила когда долгое время работала с двумя этими платежными системами. У "палки" очень высокая комиссия за вывод средств на карту, это я запомнила. И достаточно сложный процесс регистрации и верификации.
Сообщений: 45
Подскажите брокера у которого сейчас есть пополнение с paypal
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад